Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 23:01 Начался бой за крепость между кланами Звезданутики и Steep Kings .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

23:01 Начался бой за крепость между кланами Звезданутики и Steep Kings .

 ГрОзА чЕлОвЕкОв [7] 
0
25 Декабря 2012 23:01:38
0
 -Раздолбай- [11]  26 Декабря 2012 00:06:02 #58
_К_А_Р_М_А_

Ты не видишь, что тебе пишут... Ты читаешь то, что хочешь прочесть и как заигранная пластинка повторяешь как мантру одни и те же фразы *не красит *договорняк *не ровный бой... Определенно в дисскусии ты скушен... Я тебе последний раз пишу, абсолютно пофиг ровен этот бой или нет... Если тебе пофиг на фиол оружие то какого ты тут обсуждаешь этот бой... Они например я так понимаю хотят себе фиолетовые вещи... А если тебе не приятно видеть такие бои, то приходишь где там подавать заявку на бой в 22.55 и смотришь подал кто нить заявку или нет. Видишь что намечаеЦца такой бой и подаешь свою заявку. Потом начинаеца бой с тобой и ты выносишь противника, заходишь в крепость и собираешь ресы

З.Ы. Добавили бы админы еще всякий гиамбир для перцев ваще цены бы этому инсту не было бы
0
 PIT BULL 2000 [15]  26 Декабря 2012 00:08:25 #59
поздравляю! последний бой он трудный самый!(последний перед штрафом) :sad:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 К А Р М А [5]  26 Декабря 2012 00:09:08 #60
-Раздолбай-

это форум.
и да я еще раз повторяю: я забыл тебя спросить, где мне писать, а где нет и в какие темы мне лезть, а в какие нет.
выдыхай)))

и да, я определенно скушен. :wink: в дискуссии, в жизни, я не умею ничего и ничего не знаю. :cool:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 _AuruM_ [5]  26 Декабря 2012 00:27:15 #61
_К_А_Р_М_А_
брось ругаться то.
:lol: главе предъяви за клановый значек, или это договорняк?)
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=109086282&finish=0
0
 К А Р М А [5]  26 Декабря 2012 00:31:04 #62
_AuruM_

спасибо за инст, узнаю обязательно. :wink:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 К А Р М А [5]  26 Декабря 2012 00:32:37 #63
_AuruM_

и да. если ты тут видишь договорняк, подумай еще раз. :wink: :rolleyes:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 _AuruM_ [5]  26 Декабря 2012 00:36:50 #64
_К_А_Р_М_А_
я к тому, что всякое бывает. бой состоялся - это хорошо! глядя на них, может и мы встретимся в ближайшем будущем. тем более одмины обещают изменения в 2013) с наступающим! всех благ больше позитива!
0
 К А Р М А [5]  26 Декабря 2012 00:45:00 #65
_AuruM_

а я не к тому. тот инст что ты привел там два боя, не?))) то что вы выиграли честь вам и хвала, мои соклане не разделись и не слились вам))) так что по поводу слива если думал меня цепануть - не вышло. пока на мне этот значек здесь таких боев не будет, как бой в сабДже.

а ругацца согласен не нужно. НО. Если наказывали в свое время один клан из вашего старшего али, снятием ступени, если наказывают на других серверах, то должны наказывать и здесь. либо правила для всех, либо ни для кого. имхо. да, у меня может быть гипертрофированное чувство справедливости и прочее, но я считаю что пора давно вмешацца админам и давать квесты ЛЮБЫМ кланам которые замечены в таких вещах.

и тут дело не в том что кто-то что-то хочет, а остальные не ходят потому что не хотят. мне в первую очередь стало бы стыдно за такие вещи, ибо мое "Я" мне дороже всего. Честь на первом месте должна быть. А так-то пусть делают чу хотят, я не царь и не бог, но видимо доблесть в этой игре давно стала просто циферками у ника :wink:

за сим с топа удаляюсь, если кого обидел и прочее прошу прошения. пойду спать ну вас нафиг. :cool: Онольгину привет :wink: :lol:

И да. С наступающим!)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 _AuruM_ [5]  26 Декабря 2012 00:51:06 #66
_К_А_Р_М_А_
очень много букв. в любом случае-нужно разобраться как дело было, а не просто наказать
0
 Просто я [11]  26 Декабря 2012 00:51:44 #67
как говорится... "прайму крепость не нужна,закрываю"(с)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Motherless
26 Декабря 2012 00:53:42 #68
есть такая поговорка дурак или с роду так?
так вот тут уместно
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 MadMam [5]  26 Декабря 2012 02:26:47 #69
Тот кто назвал меня Нубом, ответит.
Ребят все очень просто подраться с этими ребятами за крепость мы договорились позавчера, но людей было мало да и полномочий ни у кого небыло. Решили подраться, а оказалось то что людям которые не состоят в клане больше 2недель в бой лезть нельзя, вот по этой причине я бился один.
0
 MadMam [5]  26 Декабря 2012 02:39:45 #70
В нашем клане 5лвл онлайн на тот момент было двое, так что ребят, не договорняк, а просто бой. Да и то вторая влезть в бой не могла, так как не состояла в клане 2 недели.
Да и если вы думаете что мы договорились, так почему я не разделся и в бой голым не вошел, а снес 2000хп?
0
 Hot Killer [6]  26 Декабря 2012 02:46:32 #71
MadMam
чтобы представить это вот в таком виде и использовать это как аргумент в свое и не только оправдание :lol:
0
 Benedict Witch [13]  26 Декабря 2012 03:04:44 #72
MadMam, вот еще не хватало чтобы Вы там разделись) Это уж совсем было бы забавно) Вообще до того как затевать какое-то клановое мероприятие неплохо бы узнать регламент *очень толсто намекает на то что уж про 2 недели очень многие знают*. Слабенькая какая-то аргументация)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 РеанимациЯ [14]  26 Декабря 2012 03:07:18 #73
MadMam
Тот кто назвал меня Нубом, ответит

Нуб :razz:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 БуБлИгУм [12]  26 Декабря 2012 03:07:47 #74
РеанимациЯ писал(а):
MadMam
Тот кто назвал меня Нубом, ответит

Нуб :razz:

:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 MadMam [5]  26 Декабря 2012 03:13:56 #75
С Летописцами не спорю. Дураку не докажешь, что он дурак.
Может знают все, но я не интересовался этим.
0
 Роник [6]  26 Декабря 2012 03:17:53 #76
MadMam писал(а):
Тот кто назвал меня Нубом, ответит.
Ребят все очень просто подраться с этими ребятами за крепость мы договорились позавчера, но людей было мало да и полномочий ни у кого небыло. Решили подраться, а оказалось то что людям которые не состоят в клане больше 2недель в бой лезть нельзя, вот по этой причине я бился один.

шикарный аргумент - это намного лучше, чем в тот же вечер перед боем :lol:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.