Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Свиток Исцеления.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Свиток Исцеления.

 samire [13] 
0
23 Декабря 2012 19:07:57
фиолетовый. сейчас можно купить по 5-6з за внимание!!! 1000шт.

и это не потому, что ярмарка и очень надо денег - во время сундучков цена падает ЕЩЁ больше.

Как же так? не, я понимаю, что в охоте на скорость используются в основном банки. я понимаю, что в ПВЕ свитки убили введением луокв, которые отменяют свиток полностью.

ну так может что-то стоит делать? как-то усилить, чтоли эти свитки? больше % чтобы давали - или еще какой бонус - но просто грустно становится, глядя на их цену. и это при том, что я собственно не колдун, который их делает)

меня этот вопрос волнует. давайте поговорим.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Скейвен [12]  23 Декабря 2012 20:13:55 #20
Красные свитки постоянно на охоте у меня стоят 2 слота, на плато 1)) недавно после чертог
пошел на плато, а слоты не поменял, стоял у меня гиг+гнев+дух+2 слота манохила+4 слота
красных свитков, банок и сеек ваще небыло)) попал в ВБ и нахлопал на могмарах 12-14 лвл 10+к
урона, исчо и наших хаев лечил и ману кидал.. свитки рулят... в разумных пределах если ставить,
не как я.
Подлецу все к лицу!
0
 SAVAGE [14]  23 Декабря 2012 21:00:54 #21
напостой пользуюсь свитками :lol: в танке норм с ними
в гробу у белых тапках
0
 -ПанкушКа- [13]  23 Декабря 2012 21:19:08 #22
:rolleyes: юзаю тока красные, остальные можно юзать на эльдивах старых было, щас негде на моем уровне, мне банки нужны ибо травли от крофов банкой тока можно восполнять :rolleyes:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Громник [11]  23 Декабря 2012 21:20:23 #23
Я их постоянно юзаю на мобах. Банки - расточительство.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
 Demetriu_S [13]  23 Декабря 2012 21:52:26 #24
в чертоги танку на свитках хорошо, на кепа, на любого босса по инстам :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
Киллер с лопатой [11]  23 Декабря 2012 21:55:55 #25
Сансон писал(а):
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=861734795

о можно продать типа за 342 голды?
круто :cool:

вырезано:eek:
0
Киллер с лопатой [11]  23 Декабря 2012 22:02:11 #26
samire
не понимаю колдунов которые шлепают эти хилы, вариант лепить травлю фиолет и камнекожу получше в разы будет.
0
 LordG [9]  23 Декабря 2012 22:05:02 #27
Киллер с лопатой писал(а):

не понимаю колдунов которые шлепают эти хилы, вариант лепить травлю фиолет и камнекожу получше в разы будет.

Вообще не вариант. Фиолетовую травлю дешевле себестоимости продают .... А камненкожа - штучный товар.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.