Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Квест клановый на ёлку.

Квест клановый на ёлку.

 Deadly Law [11] 
22 Декабря 2012 01:44:07
Клан сдал 250 шаров, появился квест у елки - "игрушки собраны". если завершить этот квест будет зелёная елка(подарок) и потом уже никак нельзя будет сделать фиолет? ( если дособерём 750).
И до какого числа будет сбор шаров.
Форумная подпись удалена
про100 магмар
22 Декабря 2012 15:51:31 #1
Deadly Law

От количества найденных шаров зависит, насколько роскошной окажется ваша новогодняя ель.

ВАЖНО! Квест доступен с 19 декабря 2012 года до 10 января 2013 года. Начать и завершить квест может только глава клана, участники клана могут сдавать предметы самостоятельно.

Доделать будет нельзя http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=109
 Deadly Law [11]  23 Декабря 2012 23:12:00 #2
дивное стекло только глава может сдать?
Форумная подпись удалена
про100 магмар
23 Декабря 2012 23:45:50 #3
Deadly Law
Могут сдавать ресурсы все члены клана , и при желании (не закрывая квест ) можно соберать ресурсы на "лучшую ель" Но квест закрывает только глава клана.
 Deadly Law [11]  24 Декабря 2012 00:29:31 #4
про100 магмар
там 3 этапа - 1 сбор шаров, 2 сбор ветвей , 3 стекло.
У меня такой вопросец - если взять квест на ветви - можно будет продолжать сдавать шары на более красивую ёлку? и даже если сдать ветви.
Форумная подпись удалена
про100 магмар
24 Декабря 2012 03:25:51 #5
Deadly Law
После того, как участники клана добудут и сдадут 250 шариков, глава клана может начать следующий этап квеста. Всего 12 еловых лап позволят Духу Нового года подготовить чудесную елочку. А как только будет собрано достаточно лап, главе клана придется принять решение: получить нарядную ель или продолжить поиск шариков для того, чтоб елочка получилась ещё прекраснее.
Участники клана могут не только сдавать свои находки самостоятельно, но и следить за статистикой на странице лидера клана.
 Deadly Law [11]  24 Декабря 2012 11:59:43 #6
про100 магмар
там ещё и дивные стекла надо в 3 этапе сдавать.Так вот если сдавь еловые лапы насобирать стекла но не закрывать квест - можно ли дальше собирать шары?
Форумная подпись удалена
 Deadly Law [11]  24 Декабря 2012 12:04:43 #7
если я правильно понял : как только сдаём лапы - сбор шаров прекращается но при этом нам , чтобы получить елку надо будет принести дивное стекло.А для того чтобы продолжить собирать шары не надо закрывать квест на лапы. :question:
Форумная подпись удалена
 DarJonkA [8]  24 Декабря 2012 18:21:30 #8
Deadly Law
При сдаче лап можно продолжать сдавать гары. При сдаче стекол есть случаи автоматического закрытия квест. Поэтому советуем повременить со сдачей стекол до того, как сдадите желаемое количество шаров.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 МЕЙСОН [10]  25 Декабря 2012 22:36:37 #9
здравствуйте , с наступающим, подскажите пожалуйста кому я могу написать на счет клановых квестов событийных, администраторов нет в онлайне, заранее спасибо, интернет залогал, пока тыкал мышкой и реанимировал,. квестовую елку случайно походу взял синюю, хотелось бы красную, набрать все квестовые вещи мы сможем, подскажите пожалуйста как выйти из ситуации?
про100 магмар
26 Декабря 2012 16:42:40 #10
МЕЙСОН
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&subcat=1 Попробуйте обратиться сюда.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.