Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пора закрывать
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

пора закрывать

MorganXL
0
20 Декабря 2012 21:23:10
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 50

Текущих полей битв: 7

явно недоблестный инст.. зато пещер и храмов 0... :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Gothis [14]  21 Декабря 2012 02:14:03 #58
MorganXL
на твоем месте лучше даже не открывать
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
MorganXL
21 Декабря 2012 02:51:26 #59
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [12-12] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 0

Текущих полей битв: 0

пещера

Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [12-12] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 1

Текущих полей битв: 0

храм

Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [12-12] в очереди
Магмары: 6 / Люди: 0

Текущих полей битв: 0

арена

Хотя Вы и критикуете мои действия, но лично я не вижу ниче интересного в ферме. На арене дают снежинки, неслом или 1 вещь ломается и в храме. Почему это никому не интересно? Чем лучше залы?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Виннипушка [9]  21 Декабря 2012 03:03:25 #60
Аррид
неужели так сложно сливаться тихо в уголочке, как это делают сотни и тысячи магмар каждый день? к чему настолько дешёвые понты, которыми тебя же по лицу ну просто все, кому ни лень? Тебе самому нравится?

Нравится ему. Вон сколько народу все сразу бросают и смотрят его бои, как комедию. Пора на этот ржач билеты продавать. Хоть денег поднимет, на прокорм эдика.

Меня один вопрос интересует: есть ли у автора корвус?
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Ялька
21 Декабря 2012 03:40:24 #61
MorganXL писал(а):
Хотя Вы и критикуете мои действия, но лично я не вижу ниче интересного в ферме. На арене дают снежинки, неслом или 1 вещь ломается и в храме. Почему это никому не интересно? Чем лучше залы?

если руки не из того места и головы нет, то да, лучше ферма!.. иди траву коси, хватит уже хумов качать.. ну противно уже на это посмешище смотреть :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.