Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ВБ-наверное надо что-то менять....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ВБ-наверное надо что-то менять....

 Гонец [14] 
0
20 Декабря 2012 15:02:21
14:26 Бесстрашный воин НиКоЛаШкА [14] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве!
14:26 Бесстрашный воин обер [13] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве!
14:26 Бесстрашный воин Воинственная [14] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве!
14:27 Бесстрашный воин Stunter [15] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве!
14:28 Бесстрашный воин HAGO75 [14] , проявив отвагу и решительность, приводит расу людей к победе в Великой битве!
14:29 Бесстрашный воин Draug [13] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве!
14:32 Бесстрашный воин zubek [14] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве!
14:32 Бесстрашный воин РАЗЯЩИЙ [16] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве!
14:40 Бесстрашный воин Draug [13] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве!
14:40 Бесстрашный воин --Надиквари-- [14] , проявив отвагу и решительность, приводит расу людей к победе в Великой битве!
14:40 Бесстрашный воин WogGrif [16] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве!
14:41 Бесстрашный воин УТКО [16] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве!
14:45 Бесстрашный воин RZSly [12] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве!
14:45 Бесстрашный воин Black Patrol [14] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве!
14:46 Бесстрашный воин Кайот [16] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве!
14:48 Бесстрашный воин _Jules_ [14] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве!
14:51 Бесстрашный воин vorobej [15] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве!
14:53 Бесстрашный воин Brainiac [15] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве!
14:54 Бесстрашный воин ДжоГанс [16] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве!
14:55 Бесстрашный воин Uboy [14] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве!
14:56 Бесстрашный воин Drima [14] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве!
14:57 Бесстрашный воин -Shakur- [16] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве!
14:58 Бесстрашный воин WogGrif [16] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве!
14:59 Бесстрашный воин _Jules_ [14] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве!

Итого 1 победа людей к 20 магмар...
Грустно это все...
0
 Т150 [9]  20 Декабря 2012 15:42:23 #20
А смысл менять? Просто отменить - Прихлоп в свое время поныл - включили - какое-то время так и называлось "Билли-битвы" - типа магмары в упадке - поможем малочисленным. До того никаких расовых переходов не было. Потом - начали типа равнять баланс - ну и типа выровняли.. Смысл ограничений в теперешних условиях призрачный.. хотя да, магмарскую половину он устраивает - для них же и делали...
Имхо, никто ничего не поменяет. Почему? Просто лень.
Зло нада фиксить!!!
0
 _BRATAN_ [16]  20 Декабря 2012 15:48:05 #21
Монстермен
а толку накидывать на себя бешанный обкаст чтоб после каждого боя снимать серкала и порчи мне и бес долбы нормально
0
 _BRATAN_ [16]  20 Декабря 2012 15:49:35 #22
_BRATAN_ писал(а):
Монстермен
а толку накидывать на себя бешанный обкаст чтоб после каждого боя снимать зеркала и порчи мне и бес долбы нормально
0
 RedHawk [6]  20 Декабря 2012 15:49:36 #23
_BRATAN_

А смысл вообще играть, если заранее настроен на поражение ?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 _BRATAN_ [16]  20 Декабря 2012 15:51:24 #24
Red_Hawk
я уже проверил под обкастом плато хватит бабки в никуда выкидывать
0
 XanKriegor [6]  20 Декабря 2012 16:09:05 #25
Магмары подчитерны
Heinz Seriously Hot Tomato Ketchup!
0
 Farma [13]  20 Декабря 2012 17:03:53 #26
16:59 Бесстрашный воин Saladin [14] , проявив отвагу и решительность, приводит расу людей к победе в Великой битве!
17:00 Бесстрашный воин _Джесс_ [14] , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве!
17:00 Бесстрашный воин SAS [13] , проявив отвагу и решительность, приводит расу людей к победе в Великой битве!
17:01 Бесстрашный воин Samyraj [13] , проявив отвагу и решительность, приводит расу людей к победе в Великой битве!
17:02 Бесстрашный воин Я-человек [16] , проявив отвагу и решительность, приводит расу людей к победе в Великой битве!


Поправили? :eek:
0
 samire [13]  20 Декабря 2012 17:12:51 #27
Гонец
для начала попробуйте рассказать свое стороне, что такое ВБ, что такое вес персонажа, почему не надо прыгать 5ром на одного, и многие другие элементарные правила ВБ.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Монстермен [16]  20 Декабря 2012 17:16:46 #28
samire
:evil: зачем учишь врага.

надо прыгать в шестером на обного, каст не нужен, если вы слились по тайму, то вместе с вами падает 3 магмара. дерзайте))) :twisted:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 Давай веселиться [9]  20 Декабря 2012 17:17:56 #29
учебник новичка :cool:
кажется срач начинается
0
 Варэн [14]  20 Декабря 2012 17:23:47 #30
уже поменяли, теперь хуманы выигрывают :mad:
кстати в прошлый неслом была такая же ситуация - до обеда рулили магмары, а после - хумы :evil:
0
 Монстермен [16]  20 Декабря 2012 18:24:56 #31
Жителей: 332 / 20 (145 / 187) баланс)))
переведите к нам мерков что ли) :twisted:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 samire [13]  20 Декабря 2012 18:26:00 #32
Монстермен писал(а):
samire
:evil: зачем учишь врага.

надо прыгать в шестером на обного, каст не нужен, если вы слились по тайму, то вместе с вами падает 3 магмара. дерзайте))) :twisted:


это коварный план) научить уже не научат - больно вольницы много - а вот порезать друг-друга могут) во имя победы магмар)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.