Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > О клане Индейцы и лично персонажу -НУБАСИК-
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

О клане Индейцы и лично персонажу -НУБАСИК-

 Arxarovey [7] 
0
18 Декабря 2012 06:01:33
есть ли в игре спроведливость между реальщиками и простыми игроками? как помне так её нет они считают себя богами уних есть звания медали и всё такое в бою мало кто их них встаёт в блок как например клан Индейцы персонаж -НУБАСИК- мало того что урвал в бою не извенился в дабавок оскорбил и накинул три медведя после стал грозить ЧС и всё такое начял расказовать как он гонял игрока -X-A-P-O-H болие пол года ))) суть не втом я клону ктому чтоб люди не забывали унас нет звания нет медалй но унас такое же золота как и увас и есть добрые полочи каторые за этожи самое золота щедро огреют вас по головке имейти уважения стоити в бле не всвоём бою а есле урвали бути любезны извеница и не надо грозить порчями травмами....нас ремонт шмота стоит 4с ваш намного дароже увас есть поиса каторых нет у нас


одельно для клана Иньдейцы
я понимаю что это ваш соклан и всё такое вы будите его оправдовать
пускай ваш соклан извеница за оскорбление и не прячица за вашой юбочкой ато както не красиво получяица сам грозит ЧС изделать ни чего не может всё делают сокланы получяица что вашем клане есть человек каторого не Лёша звать а Леопольд который трус или проще назвать его Выпливушкой каторый не может ответить сам за себя и бежит за помощью к мамочки с папочкой -НУБАСИК-
0
Мишка Барни [3]  18 Декабря 2012 23:41:45 #58
Arxarovey
Ты травкой не увлекаешься? Мне кажется, у тебя мозги прокурены. :confused:
Оо
0
 Arxarovey [7]  19 Декабря 2012 03:24:45 #59
а помоуму увожения к людям должно быть не такли я повторяю веть да 10 уровне вмещиваясь в бой извеняюца не имеит значения уровень и всё остольное я такойже игрок как и все остольные
0
 Ioo rubley [4]  19 Декабря 2012 04:10:09 #60
есть ли в игре спрАведливость* между реальщиками и простыми игроками? как по_мне так её нет они считают себя богами у_них есть звания медали и всё такое в бою мало кто из них встаёт в блок как например клан Индейцы персонаж -НУБАСИК- мало того что урвал в бою не извенился в дОбавок оскорбил и накинул три медведя после стал грозить ЧС и всё такое начАл расказЫвать как он гонял игрока -X-A-P-O-H болЕе пол года ))) суть не втом я клонЮ к_тому чтоб люди не забывали у_нас нет звания нет медалй но у_нас такое же золотО как и у_вас и есть добрые пАлАчи кОторые за этожЕ самое золотО щедро огреют вас по головке имейтЕ уважения стоЙтЕ в блоке не всвоём бою а есле урвали буДТЕ любезны извениТЬСЯ и не надо грозить порчАми травмами....нас ремонт шмота стоит 4с ваш намного дОроже у_вас есть поЯса каторых нет у нас


одельно для клана Иньдейцы
я понимаю что это ваш соклан и всё такое вы будЕте его оправдовать
пускай ваш соклан извениТЬСЯ за оскорбление и не прячиТСЯ за вашЕй юбочкой ато както не красиво получАЕТСЯ сам грозит ЧС изделать ни чего не может всё делают сокланы получАЕТСЯ что вашем клане есть человек каторого не Лёша звать а Леопольд который трус или проще назвать его Выпливушкой кОторый не может ответить сам за себя и бежит за помощью к мамочкЕ с папочкой -НУБАСИК-




про пунктуацию и говорить не чего...ты в каком класе??
0
 Ioo rubley [4]  19 Декабря 2012 04:11:29 #61
2 тебе за диктант
0
 ROYALflash [6]  19 Декабря 2012 04:13:08 #62
Причем тут реальщик или нет?
0
 -The LoveR- [3]  19 Декабря 2012 04:16:03 #63
Грамматика товарищи ГРАММАТИКА!!!
Учим ее,и жить станет проще...
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=-The%20LoveR-
0
 v i n i p y x [7]  19 Декабря 2012 04:17:59 #64
Ioo rubley писал(а):
есть ли в игре спрАведливость* между реальщиками и простыми игроками? как по_мне так её нет они считают себя богами у_них есть звания медали и всё такое в бою мало кто из них встаёт в блок как например клан Индейцы персонаж -НУБАСИК- мало того что урвал в бою не извенился в дОбавок оскорбил и накинул три медведя после стал грозить ЧС и всё такое начАл расказЫвать как он гонял игрока -X-A-P-O-H болЕе пол года ))) суть не втом я клонЮ к_тому чтоб люди не забывали у_нас нет звания нет медалй но у_нас такое же золотО как и у_вас и есть добрые пАлАчи кОторые за этожЕ самое золотО щедро огреют вас по головке имейтЕ уважения стоЙтЕ в блоке не всвоём бою а есле урвали буДТЕ любезны извениТЬСЯ и не надо грозить порчАми травмами....нас ремонт шмота стоит 4с ваш намного дОроже у_вас есть поЯса каторых нет у нас


одельно для клана Иньдейцы
я понимаю что это ваш соклан и всё такое вы будЕте его оправдовать
пускай ваш соклан извениТЬСЯ за оскорбление и не прячиТСЯ за вашЕй юбочкой ато както не красиво получАЕТСЯ сам грозит ЧС изделать ни чего не может всё делают сокланы получАЕТСЯ что вашем клане есть человек каторого не Лёша звать а Леопольд который трус или проще назвать его Выпливушкой кОторый не может ответить сам за себя и бежит за помощью к мамочкЕ с папочкой -НУБАСИК-




про пунктуацию и говорить не чего...ты в каком класСе??

:lol: :lol: :lol: насмешил , тебе ли про пунктуацию говорить ? )
0
 Ioo rubley [4]  19 Декабря 2012 04:21:40 #65
я то тут при чем??не заметил. что я ни одной запятой ему не вставил???читай сначала его текст, потом этот и подумай...
0
Crazy Alter
19 Декабря 2012 04:24:49 #66
Ioo rubley
Тебе, кстати, тоже даже не 4)
И только за грамматику.

Очень много постов не по теме. Ну да, автор не блещет грамотностью... Но это не повод обсуждать это в каждом посте.

Найти того, кто абсолютно спокойно относится к перебивам, по-моему, нельзя. Поэтому нужно быть готовым к тому, что люди будут говорить что-либо неприятное после того, как их перебили на охоте. Это закономерно.
В какой-то степени согласна с Преторианом: топ следует закрыть, а индейцам забыть конфликт. Как, впрочем, и автору. Это будет правильнее всего. Точнее, правильнее было бы забыть перебив, но тут уж как на душу легло)


ЗЫ. Отдел кадров - это жесть. От души посмеялась :lol:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
 v i n i p y x [7]  19 Декабря 2012 04:26:59 #67
Crazy Alter
я вот преставлю ситуацию , когда перебьт индейца и скажут " мы начали бой в одно время " :cool:
0
 Ioo rubley [4]  19 Декабря 2012 04:27:55 #68
Crazy Alter
виноват, исправлюсь :lol:
0
 v i n i p y x [7]  19 Декабря 2012 04:28:00 #69
Ioo rubley
я к тому что прежде чем осуждать кого то , нужно посмотреть на себя :rolleyes:
0
 Ioo rubley [4]  19 Декабря 2012 04:30:05 #70
v i n i p y x
дядь, я про пунтуацию просто сказал, к чему ты мне то про нее говоришь?я тупо не понимаю)))не осуждаю я его, заюавно просто :wink:
0
 Ioo rubley [4]  19 Декабря 2012 04:31:49 #71
v i n i p y x
Дядь. я про пунктуацию просто сказал, к чему ты мне то про нее говоришь?)или ты в 1м моем предложении нашел ошибку?)
я не осуждаю его. его дело. забавно просто :wink:
0
 v i n i p y x [7]  19 Декабря 2012 04:34:05 #72
цитирую еще раз


про пунктуацию и говорить не чего...ты в каком класСе??


:rolleyes:
0
Crazy Alter
19 Декабря 2012 04:34:40 #73
v i n i p y x
Да конечно не будет такой ситуации)
И, если по честноку, тут должны быть посты "Да не сдавайся, гни индейцев", "Ты должен быть принципиальным!", "Если начал - ломай до конца!", "Не прогибайся сам, ты же мужык!" и прочие комментарии сильных духом людей, которые не простят и бабушку, если та поставит им на ногу сумку, и дадут ей в щи)
Как по мне, проще не обращать внимание на такое. Но это я. Я - другая)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
 Ioo rubley [4]  19 Декабря 2012 04:35:10 #74
v i n i p y x
это не пунктуация :lol:
конешно могу сказать что клава буквы проглатывает))но не буду)))всякое бывает)
0
 v i n i p y x [7]  19 Декабря 2012 04:37:34 #75
Ioo rubley
да не суть важно пунктуация или нет , я в этом не силем , сам делаю много ошибок , и pofigu .
0
 v i n i p y x [7]  19 Декабря 2012 04:38:28 #76
Crazy Alter
ну с бабушкой это вы лишнего сказали :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.