Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Воплощение Духа
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Воплощение Духа

-Валерьянка-
0
17 Декабря 2012 11:29:35
31.12.12 в 23:59 сдадут последние сугробы и начнется следующий этап!
0
Эвита Дуарте
17 Декабря 2012 12:19:54 #20
Секретная информация Школы доблести от 02.12.2012
В локах появились сугробы, из которых можно лепить снежки. При добыче сугроба рандомно падает ледышка, при нажатии на которую получается подарок. Срок жизни сугроба 24 часа, снежка – 30 дней, ледышки – 2 часа. Собирать ли сугробы? В прошлое Новогоднее событие был обмен сугробов на снежинки без ограничений, за сдачу 200 сугробов давали 1 снежинку. Будет ли работать такой обмен в этом году не известно. Если всерьез заниматься ледяным мишкой, то надо делать все: и заведомо нужное; и то, что может и не принести желаемого результата. Однако обращаю внимание, что собрав за отведенные 2 недели до начала события, например, 20 тыс. сугробов, вы можете ничего не получить. Поэтому копать или не копать, а если копать сугробы, то перерабатывать их в снежки или нет, решать вам. При этом еще раз обращаю внимание, что сугроб живет 24 часа.
0
Манкубус [10]  17 Декабря 2012 12:21:06 #21
Uganda
http://beadeath.dclans.ru/viewpage.php?page_id=95
Единственно - уменьшали количество снежинок на амуль Михи т.к многие не могли попасть в масс бои, где набивались основные снежинки... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 -YaKuT- [8]  17 Декабря 2012 12:21:58 #22
интересно сколько медвед тогда будет стоить если так тяжело сугробы копать
0
 Скейвен [12]  17 Декабря 2012 12:22:41 #23
Даже не начинал этот снег собирать и начинать не собираюсь.
Подлецу все к лицу!
0
-Валерьянка-
17 Декабря 2012 12:23:42 #24
в прошлом году тоже было какое то заоблочное колличество снега,через пару дней его скостили достаточно хорошо)
0
 ПростоСережа [11]  17 Декабря 2012 12:24:20 #25
Манкубус
ну там как бы инфа, что надо было после воплащения духа. А на воплащение духа НГ и в прошлом году требовалось столько же сугробов.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 ПростоСережа [11]  17 Декабря 2012 12:25:03 #26
Вредный до Ужоса
снежинок 500 или больше. :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Uganda [8]  17 Декабря 2012 12:25:42 #27
Манкубус
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=365456&f=7&p=23
все те же 200 штук за снежинку. где ты увидел другое количество не понятно
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 ПростоСережа [11]  17 Декабря 2012 12:28:03 #28
Манкубус
разница в воплощении духа НГ вроде в одном, если я правельно помню. Последующие сдачи сугробов в прошлом году (после 200) не награждались ничем. В этом году добавили снежинку и благо на 2 часа. Хотя возможно снежинки и в прошлом году давали за сдачи свыше 200 сугробов.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Uganda [8]  17 Декабря 2012 12:28:51 #29
ПростоСережа
давали... потому-то люди с начала декабря и собирали сугробы)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 ПростоСережа [11]  17 Декабря 2012 12:30:46 #30
Uganda
Юль собирали не люди :lol: . Мы же с тобой забили на это дело.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Манкубус [10]  17 Декабря 2012 12:33:27 #31
ПростоСережа
Uganda
Сорри - точно - потом после 200 просто без снежинок можно было сдавать сугробы и народ просто забил на это, так как ни эли ни снежинки с их крафта не давали... В итоге - он в прошлом в один прекрасный момент так это резко сам воплотился ... :lol: В этом году видимо учли пожелания задр...ов и уж дали им оторваться всласть... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Uganda [8]  17 Декабря 2012 12:37:14 #32
Манкубус
не понятно мне твое стремление назвать всех, кто участвует в событии задротами :confused:
тем паче, помня твои посты про новогодний ивент еще в рамках ноябрьского топика.
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Эвита Дуарте
17 Декабря 2012 12:41:30 #33
Манкубус писал(а):
ПростоСережа
Uganda
Сорри - точно - потом после 200 просто без снежинок можно было сдавать сугробы и народ просто забил на это, так как ни эли ни снежинки с их крафта не давали... В итоге - он в прошлом в один прекрасный момент так это резко сам воплотился ... :lol: В этом году видимо учли пожелания задр...ов и уж дали им оторваться всласть... :cool:

Нет, не так. В прошлом году был объявлен нелимитированный обмен: за 200 сугробов давали 1 снежинку (никакого тайма на сдачу). Правда в прошлом году снег пошел в день запуска эвента, а не загодя, как в этом году.
0
 Мюсель [7]  17 Декабря 2012 12:42:03 #34
Uganda
:cool: ты чу в игру не заходиш? у мну форумка была
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Uganda [8]  17 Декабря 2012 12:44:44 #35
Мюсель
так тебе и надо, женщина
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 -YaKuT- [8]  17 Декабря 2012 12:47:08 #36
ПростоСережа
500 слишком дофига, учитывая что 2 недели событие
0
Манкубус [10]  17 Декабря 2012 13:07:13 #37
Uganda
Сорри - работа - наскоками тут...
Ну еще раз - если для регулярных сдач нужно заниматься в Игре только этим - копкой снега от 1,5 часа ( в ночное время) до 2ч 45 мин в "часы пик" - мне как-то сложно это назвать по другому... :lol: Цифры из собственного опыта - Железо и Пров при этом весьма неплохие... :wink:
Повторюсь - даже если исходить из прошлогоднего опыта - сдача сугробов после 200 уже по сути ничего не давала - соотвественно, чтобы делать стратегические запасы его наперед ( когда еще и эли всякие не падали) - нужно было быть суперпровидцем либо заранее знать расклады... :lol:

ПыСы.. И кто Вам сказал, что я в аббревиатуру "задр... т" вкладываю строго негативный смысл? Хотя бы девиз из моей инфы глянули чтоли... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 ПростоСережа [11]  17 Декабря 2012 13:08:06 #38
Вредный до Ужоса
а где ты прочитал, что мишка должен доставаться легко? Получат либо те кому он уже нафиг не нужен, либо очень упорные, делающие все квесты, встающие по будильник и т.д и т.п.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.