Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эльфийское святилище

Эльфийское святилище

 шеловек [13] 
0
17 Декабря 2012 10:33:21
как проходить, дайте ссыль :rolleyes:
меня нет! вам показалось...
0
 LUNACHKA [16]  17 Декабря 2012 10:33:52 #1
шеловек
не трать зря время ... ВЦ а не инстанс
0
Манкубус [10]  17 Декабря 2012 10:35:31 #2
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 БИОСИСЬКА [13]  17 Декабря 2012 10:36:37 #3
на 12+ туда никто не ходит
0
Манкубус [10]  17 Декабря 2012 10:38:45 #4
До 8 включительно вполне проходимо.. Потом резко задирают злобность мобов и экономически весьма невыгодно.... Плюс Рандом как всегда заточен под Пластины/Кожу - выпадают в 90% случаев... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 шеловек [13]  17 Декабря 2012 10:43:53 #5
спасибо. можно закрывать топ :sad:
меня нет! вам показалось...
0
 goodefine [9]  17 Декабря 2012 11:01:07 #6
Манкубус писал(а):
До 8 включительно вполне проходимо.. Потом резко задирают злобность мобов и экономически весьма невыгодно.... Плюс Рандом как всегда заточен под Пластины/Кожу - выпадают в 90% случаев... :lol:

на 9-10 тоже пока ходить можно)
0
Манкубус [10]  17 Декабря 2012 11:10:35 #7
goodefine
Я не говорю что нельзя.. Я говорю, что экономически невыгодно... :cool: Уже писал раньше - постоянно туды гонял на пару с женой - 9 танчиком... В среднем затраты на инст в пересчете на 1 чела - 5зю.. Это не считая докидываемых колод на стенках.. Если хотя бы еще кожа/пластины постоянно не валились - мож еще бы и побегал... А так по случаю удалось относительно дешево полный комплект ресурсов на синий Лук прикупить - так сразу и забросили... За все время походов кроме кожи/пластин упал 1 раз синий колчан ( самый первый поход) и 1 основа для танкового лука... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 _Kurator_ [10]  17 Декабря 2012 12:48:16 #8
да рандом кожи отбивает всё желание ходить
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.