Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что за хрень?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

что за хрень?

 nikitaklayd [7] 
0
17 Декабря 2012 02:07:32
Вод чем приходят магмары на плато?
стан у кажого постоянно, благ нету
че за бред вообще??
0
Mortis Causa
17 Декабря 2012 02:20:37 #20
02:13 Вы обыскали кучу мусора и получили: Крылатка 10 шт.
02:13 Вы обыскали кучу мусора и получили: Дивное стекло 50 шт.
02:14 Вы обыскали кучу мусора и получили: Недоброкачественный Эфрил 5 шт.
:mad:
0
Манкубус [10]  17 Декабря 2012 02:20:45 #21
yudgin
Какой такой палач? Ты о чем вообще? Зашел к магам на Базу - сожрал все для травматизму - голых одним ударом сносил - дык даже травму не ставило... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
ReaL SapnaS
17 Декабря 2012 02:22:21 #22
yudgin писал(а):
Мюсель
мне былобы обидно иметь такой шмот как у него и быть равным как все )


ты немного приврал ) он не совсем как все, даже если не брать в счет благи .. хотя на нем их всегда куча, как не кастуйся, у него больше .. ) но кроме благ у него и шмот решает, не мало решает ) а вообще перс достоин уважения, спору нет )
0
 Мюсель [7]  17 Декабря 2012 02:22:47 #23
Манкубус
админы же сами говорили что чем выше антитравма у противника ем выше шанса +1 палачу :lol:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
_Jok_
17 Декабря 2012 02:23:07 #24
вод чем ды тумал когта стан независид от благ кроме камкожи
помни, сила рыцаря лупега - это сила леса, но помни, флейм, ненорматив, это ведёт на тёмную сторону леса, сделав один шаг по этому пути, ты уже не сможешь с него свернуть (С)-hemp-[7]
0
yudgin
17 Декабря 2012 02:23:22 #25
Манкубус
многие жалуются на это, походу чем больше уровень тем хуже кач, ну вот куркуль взял под конец 11 лвл пала, и норм уже прокачал... )
всё же как я тебя понимаю когда пал умирает* :cry:
0
 Мюсель [7]  17 Декабря 2012 02:24:44 #26
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Манкубус [10]  17 Декабря 2012 02:28:07 #27
ReaL SapnaS
Я когда-то страдал фигней - подсчитывал станы в боях, сохранял логи боев, в анализаторе легендарных их разбирать пытался, даже обкаст пытался запоминать и фиксировать... Потом нафег забросил все это - ибо смысла никакого по большому счету... Но в то время у меня стабильно цифра вертелась в районе 3-4 полученных на 1 мною пробитый... :lol: И причем было характерно - если станы сразу не пошли - так будет и весь бой... И таких боев большинство... А потом в каком нибудь бою как прорывает и идут один за одним и чуток статистику выправляют... Но в целом всегда соотношение было далеко не в мою пользу и даже не близкое к 50 на 50... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Мюсель [7]  17 Декабря 2012 02:31:00 #28
Манкубус
не главное ждать надеяться и верить
когда меня десятки раз сносили сериями по 5-6 станов с вжк я надеялась что смогу когда то повторить это
на даный момент у меня есть такая серия
не 6, а 5 и не слила я перса с них успел отожраться - но всеравно приятно :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Манкубус [10]  17 Декабря 2012 02:33:01 #29
Мюсель
У меня личный рекорд за все время существования в Дваре - Миха с переходом и станом на ВЖК и +1 стан от колечка или каменки к ним... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
ReaL SapnaS
17 Декабря 2012 02:33:56 #30
Манкубус

не скажу что вообще не станю, наверное как у тебя, больше все-таки меня станят ) но если у меня стан, то крит плачет, бывает и не выживает )) за счет вот этих редких, но метких станов, можно хоть как-то играть в инстах )

наверное у нас с тобой персы неудачники ) по крайней мере в станах невезет нам )
0
 Мюсель [7]  17 Декабря 2012 02:35:38 #31
Манкубус
премиальная камнекожа очень помогла паходу
дубина бальт и камнекожа = моя одна серия
я правда не понимаю как люди делают такие серии на одной камнекоже
ну и бальтазар с дубиной у меня уже присмерти. повторить не надеюсь - даже если взять красное кольцо на станы - дубину не заменить
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Манкубус [10]  17 Декабря 2012 02:37:43 #32
ReaL SapnaS
Да спокойней надо просто и с юмором к подобным ситуевинам относится и все... :lol: Попытаться расслабится и получить удовольствие уже от созерцания за боем например со стороны... Тоже полезно - подглядеть за тактикой и возможностями других комплектов в разных вариантах шмота/обкаста/рунения.. Имхо... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
ReaL SapnaS
17 Декабря 2012 02:42:55 #33
Манкубус писал(а):
ReaL SapnaS
Да спокойней надо просто и с юмором к подобным ситуевинам относится и все... :lol: Попытаться расслабится и получить удовольствие уже от созерцания за боем например со стороны... Тоже полезно - подглядеть за тактикой и возможностями других комплектов в разных вариантах шмота/обкаста/рунения.. Имхо... :cool:


в этом плане я спокоен ) никогда не истерю и не плююсь ) нельзя же всегда побеждать )
0
 Маглава [7]  17 Декабря 2012 02:54:32 #34
yudgin
Вчера интересный инст получился, в обе стороны шатало, и тебя поймала в интересном положении, и Маус залез ко мне аккурат под стан, чуть оставалось... но с Маусом в его вчерашнем воплощении тяжко бодаться...

Зато он как все - не умеет ) борзый через край :cool:
Сегодня поучили
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Маглава [7]  17 Декабря 2012 03:32:53 #35
Малатсы :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
yudgin
17 Декабря 2012 03:41:29 #36
мюсель заходи в бой )
0
 Маглава [7]  17 Декабря 2012 03:52:34 #37
yudgin
Вы еще не знаете как Мюсля умеет перегрызать кабель интернета :lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 __kefir__ [10]  17 Декабря 2012 03:52:38 #38
nikitaklayd
а что у нас в банке делуют 1лвлы причём частенько я их там вижу? :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.