Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Снежинки
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Снежинки

 Хо66ит [9] 
0
16 Декабря 2012 17:51:31
Те кто думает, что если игроки будут на форуме кидать ссылки с кол-ом снежинок, и админы от этих ссылок будут делать цены на новогоднем базаре идите :arrow:
Так что скидываем ссылки у кого сколько уже.
Пы.Сы. у товарища http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1647535187
Пы.Пы.Сы. у меня 16
0
Манкубус [10]  17 Декабря 2012 01:58:07 #20
MorganXL
В пещерках походу исправно дають... :cool: Седня сгоняли, простояв каких-то пару часиков в очереди ( 0/41 было при 3 полях) - 3 снежинки как с куста... А это как ни крути 3 сдачи сугробов - 600 штучек нарыть надо было бы... Я тут попытался на снеге позадротить - меньше 2,5 часов на дозу - никак - по сути тока сутками копать надоть... :sad:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Zlak
17 Декабря 2012 02:00:22 #21
а сколько в прошлом году надо было снежинок на медведя и на апы? кто помнит?
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
Манкубус [10]  17 Декабря 2012 02:02:10 #22
Zlak
В прошлом если не ошибаюсь 258 было... Уменьшали количество, так как там кто не попадал в масс-бои - вообще было без шансов набрать...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Манкубус [10]  17 Декабря 2012 02:04:17 #23
Zlak
А так до этого были в основном такие расценки - http://beadeath.dclans.ru/viewpage.php?page_id=95
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Mortis Causa
17 Декабря 2012 02:08:16 #24
Что-то мне кажется в этом году увеличат. Как-никак доблестников много, вот только последним этот медвед на достижение разве что
0
 Turbo Hustler [5]  17 Декабря 2012 02:09:06 #25
Убийца м0нстр0в
разноются все и будет как было)
я иво брателник
0
Манкубус [10]  17 Декабря 2012 02:09:15 #26
Убийца м0нстр0в
Пока тока дико увеличили количество необходимого для сдачи снега.... :lol: А там - побачимо... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Мюсель [7]  17 Декабря 2012 02:17:40 #27
Манкубус
шанс снежинки на арене мизер
потолок снежинок с пб в день админы заявили
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Нещастячко
17 Декабря 2012 02:23:35 #28
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Мюсель [7]  17 Декабря 2012 02:26:33 #29
Нещастячко
02:25 Замерзший эликсир 1 шт
02:26 Ударив рукояткой кинжала по ледышке, вы раскололи ее и извлекли покрытую инеем бутылочку с эликсиром. Вам выпал Новогодний эликсир мощи 12 шт. :cool:
ачивки наше фсе
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 samire [13]  17 Декабря 2012 02:30:12 #30
Хо66ит писал(а):
Те кто думает, что если игроки будут на форуме кидать ссылки с кол-ом снежинок, и админы от этих ссылок будут делать цены на новогоднем базаре идите :arrow:


вот как-то ты неаккуратно игроков посылаешь.
не страшно?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Zlak
17 Декабря 2012 02:34:19 #31
Манкубус
спасибо, буду теперь хоть примерно ориентироваться
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Barmaley_ [13]  17 Декабря 2012 02:46:44 #32
Вас всех нужно вязать и колоть, колоть, колоть... Срочно! :evil:
0
Манкубус [10]  17 Декабря 2012 02:55:24 #33
Zlak
О - судя по откопанному Нещастячко топику - в прошлом году все-таки Медведь был за 235 снежинок, а не за 258... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Наркул
17 Декабря 2012 02:57:30 #34
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.