Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крепость
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Крепость

--ИРОКЕЗ---
0
16 Декабря 2012 11:51:05
Мне понравилась идея которая промелькнула на Медианте, поэтому решил обобщить топ Грейча http://w3.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=163716&f=7&p=6 и внести предложение по крепости. Увы, не могу добавить коментарии в таверне медианта, но надеюсь что игроки медианта его прочитают сдесь.
1. Кто ходит на захват крепости? На любом сервере, у любой расы формируется доминирующий клан куда стекаются самые сильные игроки сервера. Это нормально когда сильные игроки хотят быть в одном клане с напарниками. И если этот доминирующий клан становится в очередь, ни один другой клан тойже расы не захочет с ним биться, и это понятно-слабым игрокам ловить нечего против доминирующего клана. В очередь может встать только такой же доминирующий клан противоположной расы. Тоесть даже теоретически на сегодняшний день это бой 2-х кланов доминирующих с каждой стороны. Остальные не участвуют по причине слабой подготовки.
2.Крепость расчитана на уровневую группу 6-10 (я о своей уровневой группе). Но игрокам 6-8 уровней ловить там практически нечего. Это тоже понятно. Десятки на порядок сильнее выглядят в бою. Поэтому если и есть бои, то идут в бой игроки 9-10 уровней (в основном). Но нужно ли оружее мудрёное этим игрокам? Уже НЕТ. Все кто хотел купить-уже купили его на 6-7 уровне.А кто не купил-уже всёравно готовятся стать магами и остаётся 1 уровень до смены оружия-нет смысла уже покупать.
Оружее с крепости нужно игрокам 6-х уровней, ну может ещё 7-м, а они не могут участвовать в бою по причине несозмеримых статов с игроками 10-х уровней. Тоесть игроки 10-х уровней идут туда за оружеем на продажу а не для себя. Но на сегодняшний день это экономически невыгодная операция.
Так вот предложение всвязи с выше сказанным такое:
1. Действительно нужна режсерверная крепость чтобы бой 2-х доминирующий кланов превратить в бой хотябы 8-ми доминирующих кланов.
2. Было бы здорово ввести усилок (как на демонологе) который будет поднимать статы всех зашедших в бой игроков до 10-го уровня. Это совершенно никого не ущемляет, но даёт возможность участвовать в боях игрокам 6-7 уровней которым нужно оружее, которые заинтерисованы в походе, и которые порой на порядок лучше подготовлены к бою чем десятки, быстро идущие по уровням.
0
 RedUnicorn [9]  16 Декабря 2012 12:51:41 #1
инст "крепость" мертв. и очень жаль, что админы не делают ничего, дабы решить эту проблему.
и тут нужны не какие-то косметические изменения, а глобальное перекраивание всей системы, начиная от получаемых бонусов и заканчивая подготовкой к боям.

на сегодняшний день выдавать фиолетовое оружие за кланвары куда более правильно, чем за несуществующие крепости.
0
 Darth Tyranous [10]  16 Декабря 2012 12:56:31 #2
плохое обозначения. дважды повторяются 1 и 2.
значит первый пункт под цифрой 2 не верный
предложение под цифрой 1 полностью согласен
пункт предложений под цифрой 2 скорее тоже не верный
0
 RedUnicorn [9]  16 Декабря 2012 12:58:18 #3
походы на крепость для не "топ-1" кланов всегда было сложно организзовать даже не (с)только по той причине, что шансов мало (а их действительно практически нет), сколько потому, что очень сложно объяснить участникам, что всем вам нужно обкастоваться на энную сумму (естесттвенно за свои деньги и в подавляющем больишнстве случаев - все зря), ради того, чтобы через надцать походов кто-то один (всегда не "ты") смог собрать себе фиолет пушку.

очень мало мотивации лично "для себя" поэтому народу не интересно.
а жаль, инст был весьма прикольный))
что-то изменится крайней врядли, потому что крепость это именно клановый инст, а заинтересовывать каждого отдельно идущего на осаду игрока администрация врядли ззахочет
0
 jaaa [15]  16 Декабря 2012 13:36:54 #4
надо чтоб затягивало рандом клан на рандом клан и всё чики пуки)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
 Dem CARAT [13]  16 Декабря 2012 13:41:00 #5
и которые порой на порядок лучше подготовлены к бою чем десятки

:eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
--ИРОКЕЗ---
16 Декабря 2012 13:46:38 #6
Казерожка
а почему ты с усилком не согласен? положа руку на сердце тыж не будеш собирать для себя мудрёное оружее-уже поздно какбы. Опасаешся встретиться в бою с сильным игроком 6-го уровня которому нужно оружее и который обязательно придёт за ним на крепость если будет в равных с тобой условиях?
0
 Люцыффер [7]  16 Декабря 2012 14:32:48 #7
хоть убейте но понять не могу что плохово в том что 9-10 виносят оружея для 7рок? :eek:
Ви же не спорите почему они виносят вещи из чертог , + для економики игры очень полезно что торгуют фиолетовим оружеям
0
 К А Р М А [5]  16 Декабря 2012 14:34:14 #8
Люцыффер

как-то странно ты читал, видимо)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Dr Kosyak [12]  16 Декабря 2012 14:40:41 #9
Прикольно ,так цевильно отвечает там греич.значит жизнь ток на миноре? :confused:
А тут даже слово не выпросишь
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 К А Р М А [5]  16 Декабря 2012 14:41:09 #10
Dr Kosyak

топ с медианта как бы :rolleyes:
и появился после боя неоднозначного.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 ДухДракона [6]  16 Декабря 2012 16:41:43 #11
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
--ИРОКЕЗ---
16 Декабря 2012 19:47:45 #12
ДухДракона
не видел твоего топа, спасибо, ознакомлюсь
0
 Ales [13]  16 Декабря 2012 19:48:32 #13
Грейч это кто? Что то типа благо война?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 -БАРМАЛЕЙКА- [13]  16 Декабря 2012 19:51:21 #14
А что такое крепость не разу там небыл, думаю многие тоже

уфф - как все запущено
0
 Darth Tyranous [10]  16 Декабря 2012 19:53:31 #15
--ИРОКЕЗ---
не пиши дальше :lol:
это как ты вдруг решил, что Мне пуха не нужна. начнутся завтра походы и я первым попрошусь в ударку.

ты на хальде ни разу не был, поэтому и не видел как те же 7ые лвл набивали в разы больше 10ых. не должно быть бафа уровниловки. иначе даже десятку не собрать для ударки. будут выходить 2-3 мега крутых бойца с фулом красных медалек и наборами карт.
0
 -LeFF- [12]  16 Декабря 2012 19:54:11 #16
мне кажется достаточно хороший шмат доблы добавить к награде, и тогда не придется объяснять никому зачем нужно кастоваться.
0
The Ashy Demon
16 Декабря 2012 19:57:12 #17
Греич
на самом деле, несколько не понятно, чего Вы хотите.

Вы хотите, чтобы Роза была "желанным Hi-End контентом"? то есть, элитным контентом? ну так она такой и является, туда только элита и ходит, простым игрокам крепости не доступны.

хотите ажиотажа на крепости? ну так разве межсерв поможет? будут меж собой соревноваться элиты разных серверов. да и то, если Роза будет доступна для 11-15, тогда я лично ставлю на то, что она будет принадлежать медианту; либо, если для 16+ она будет доступна, то прайм будет соревноваться с минором. но опять же, несколько кланов на все серваки. сильно много народу не прибавится. не лучше ли, как я писал в другом топе на тему крепостей, запретить моров в крепостях?

или Вы хотите больших затрат на крепость, суровых боев и тп? так раньше ж надо было еще с мобами биться за крепость.. там точно траты фиксированные, можно сделать большими и суровыми)

а может, хотите, чтобы крепость брали не самые богатые, а самые умелые? а не пригодится ли тут опыт тех хитроумных игр с элементалями, что по квестам для 11+?

а если хотите, чтобы крепость взяли те, кто больше всех проводит времени в игре, то пусть доступ к крепости дается за пачку непередаваемых ресурсов

объясните подробнее, чем нонешняя крепость не устраивает)

З.Ы. а когда новый сезон КВ, не знаете?)

<c> Кто-то с медианта
0
 Хан Хабар [9]  16 Декабря 2012 20:21:29 #18
--ИРОКЕЗ---
Почему ему поздно? кстати его ещё и продать можно сперва поносив до 12-го.
0
--ИРОКЕЗ---
16 Декабря 2012 20:26:48 #19
Казерожка
да, пока не был, но лиш потому что понимаю что в бою 1 на 1 против десятки мне там делать нечего, а большой урон семёрок о котором ты говориш-это счастливая случайность стать напротив удобного или неумелого противника. Умелая десятка кромсает семёрку минут за 5 или до первого стана, причём практически без потери хп или даже отхиливаясь на семёрке, какой-бы умелой семёрка не была-разница в статах.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.