Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не ну вааааще.

не ну вааааще.

 samire [13] 
0
16 Декабря 2012 07:06:35
почему это у людей уже десяток-два монет - а у магмаров в несколько раз меньше?
системки только людями летят...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Mr_Dwar [14]  16 Декабря 2012 07:07:22 #1
Завидуй молча
0
 Byarsark [8]  16 Декабря 2012 07:12:45 #2
А почему в этом http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=108505028&finish=0 храме находится магмарская группа, которая должна была находиться в хвосте очереди из 7 голов?
В пошлой двари это называется админячьим рандомом. "Случайность" это, ищите и обрящете. Еще тонну таких же "случайностей". :lol:
Мошенники, выдающие себя за благодетелей, тошнотворны
0
 samire [13]  16 Декабря 2012 07:18:33 #3
Mr_Dwar
попингуй
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
САЯН0Г0РЕЦ
16 Декабря 2012 07:20:20 #4
samire
Так у нас же одни ботобои
0
hal ve maen [8]  16 Декабря 2012 07:21:52 #5
Mr_Dwar +
Встретил бабулю с надписью "Если хочешь меня - улыбнись!"Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Mr_Dwar [14]  16 Декабря 2012 07:25:21 #6
samire
АймобилкО
0
 samire [13]  16 Декабря 2012 07:29:34 #7
Mr_Dwar
:lol:
да не, я, конечно рада за ваших малышей - но пусть и наши понавыбивают)
фиг с тем, что мне не выпадет - я хоть у них куплю тогда)
а так и покупать особо не у кого - всего пара монет - и цены бешенные(
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Дифференциал [5]  16 Декабря 2012 07:31:18 #8
samire
так радуйтесь за ваших малышей - цены-то бешеные, вот им повезёт, если выбьют

тоже хочу 20з :cry:
0
 Мюсель [7]  16 Декабря 2012 07:32:13 #9
Byarsark писал(а):
А почему в этом http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=108505028&finish=0 храме находится магмарская группа, которая должна была находиться в хвосте очереди из 7 голов?
В пошлой двари это называется админячьим рандомом. "Случайность" это, ищите и обрящете. Еще тонну таких же "случайностей". :lol:

может потому что тима
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 ROYALflash [6]  16 Декабря 2012 08:01:48 #10
samire
мобов надо бить.
0
De Beers
16 Декабря 2012 08:33:01 #11
Шо за монетки? :)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
hardline
16 Декабря 2012 08:34:06 #12
Спать пора
0
Манкубус [10]  16 Декабря 2012 09:05:48 #13
Вообще странное нытье... Магмаров меньше вроде как по определению - причем намного... С какого перепугу тогда им должно выпадать столько же? Только при условии перекрученного Рандома.. Я уж молчу - а с чего Магмарам столько же Башенок Админы нарисовали на расу, если их меньше в несколько раз... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Berik [11]  16 Декабря 2012 10:19:28 #14
нытьё и зависть должны были здесь быть, но вот фих... Серебро падает норм...
0
 Byarsark [8]  16 Декабря 2012 10:45:32 #15
Мюсель писал(а):
может потому что тима

Я допускаю, что поэтому, но мне непонятно, почему куча магмаров и тройка людей должны ждать, когда эта тима закончит предыдущий инстанс и откуда у нее такой приоритет перед остальными при входе в очередной инстанс. Еще замечу "случайность", что перед вводом этой тимы в упомянутый храм прошло несколько минут без запуска уже имеющихся в очереди магмаров (разбежались и собрались снова не канает - история повторилась позже тоже с очередью 4 на 3 и единственным текущим храмом, снова в храм пошли они, а не очередь, которая стояла и ждала так и не пришедшего приглашения) и около минуты вообще без магмаров в статистике инстанса. Мы уже успели распределить роли в ориентировочном расчете на гражданина Пывко и пару неведомых, готовы были шагнуть, и тут вдруг появились эти чудеса админячьей техники.
Мошенники, выдающие себя за благодетелей, тошнотворны
0
 Byarsark [8]  16 Декабря 2012 10:52:36 #16
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;Мюсель писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>
Да, уточню, что перед упомянутым инстансом их было двое плюс указанный гражданин Пывко. То есть очередь из 4 магмаров, возможно, в том числе гражданина Пывко, ждала, когда они возьмут в группу третьего, войдут по своему "зеленому коридору" в заранее отведенный им инстанс, победят, снова войдут по "зеленому коридору" в новый инстанс и т. д.
Хотя в момент, когда в очереди появляется по тройке с каждой стороны, обе тройки должны уже приглашаться на поле битвы. "Рандом" такой "рандом"... :lol:
Мошенники, выдающие себя за благодетелей, тошнотворны
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.