Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 18:23 Вами получено *** мрачной скалы 1 шт
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

18:23 Вами получено *** мрачной скалы 1 шт

 Гвеннивар [10] 
0
15 Декабря 2012 21:54:49
Вот выбила я ДРОП. Самый весомый из имеющихся в мобах. (Ну окромя шахмат конечно, но я не могу назвать это конечным дропом, ибо их ещё надо собирать по кусочкам.) И стало мне как-то грустно) Кидаешь эту фразу о выбитом дропе, а к ней не прыгающие смайлики с воплями "Оооо, уррра" а истеричный смех на тему: "надеюсь, хоть за 5з продам"
И вспоминается, как раньше, пока бьешь мобов - всматриваешься в каждую строчку системную после боя, с азартом и надеждой увидеть, что выпала какая нибудь вещь. Помню как выбивался топор палача, и радости от этого - хватало на несколько недель, как поздравляли все окружающие. Как многие записывали себе эти системки в инфу, чтобы хвастаться.
Мир ФЭО растет, вещи обесцениваются. Это все понятно и логично. Но утерян эллемент азарта. Ожидания дропа. Почему вещи обесцениваются, вводятся в игру новые - а в дропе с мобов, так и не появилось ничего весомого? Ради чего хотелось бы бить мобов чаще?

Собственно вопрос. А вот есть ли в мобах сейчас хоть что-нибудь, чему бы вы дико обрадовались? (я не говорю о квесто-инстовых вещах из серии теней и пр.) :rolleyes:

П.с. звездочками закрыто название, дабы не было расценено аки торговое предложение
П.п.с. все равно не продам, оставлю себе, даже и не пытайтесь :eek:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 Ales [13]  15 Декабря 2012 21:55:52 #1
Поломай на крис, БИКи сейчас в цене
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 PHOBOS [12]  15 Декабря 2012 21:55:54 #2
В прошлом году выбил осколок амулета, которого не было вообще на материке. Поднял 900голда, испортил отношения с Казахом :biggrin:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
 ГрОзА чЕлОвЕкОв [7]  15 Декабря 2012 21:56:06 #3
Ай да БТУ с мобов) :lol:
0
 -LeFF- [12]  15 Декабря 2012 21:56:35 #4
появилось. просто несколько лет назад в игру ввели магию, не слыхала?)
0
 -КОРОЛЕВА НОЧИ- [10]  15 Декабря 2012 21:57:33 #5
да кроме злых ок давно уже с мобов никто ничего не ждет,по-моему.ну монетки сейчас вот по событию,но эт все временно. а так,даж выбив шлем,не обрадуешься.
0
 Лиат [10]  15 Декабря 2012 21:57:44 #6
честно? не так давно выбила с тигров зеленый лук) радовалась очень - так как не так и часто лично мне что то такое падает) и мне не важно что цена не большая :smile:
0
 Лиат [10]  15 Декабря 2012 21:58:21 #7
Лиат писал(а):
честно? не так давно выбила зеленый лук) радовалась очень - так как не так и часто лично мне что то такое падает) и мне не важно что цена не большая :smile:
0
Нещастячко
15 Декабря 2012 22:00:09 #8
почему звездочками закрашены ТРИ буквы? Что там такое выпало мрачной скалы? :eek:

Ценного падают осколки магов разве что. Ну как падают.... Прописаны в дропе)

По теме топа люто плюсую, иобов бить не вставляет уже. Так как даже в теории дропа ценного не прописано :sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Гвеннивар [10]  15 Декабря 2012 22:00:09 #9
-LeFF- писал(а):
появилось. просто несколько лет назад в игру ввели магию, не слыхала?)

А не маги теперь не люди, и дроп им не положен, хоть сколько-нибудь весомый?))) Чтобы это было Дропом, а не "ой, лучше бы око выпало" )))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 -КОРОЛЕВА НОЧИ- [10]  15 Декабря 2012 22:00:43 #10
-LeFF-
да а что маги то?вон муж когда магом стал комплект оружия покупал на танка за 400 если не ошибаюсь и считал что взял подешевке,а недавно выбил оружие на уворота 12 и что? толку то от него,на затарку банками на две верки хватит голда с его продажи,если повезет еще его продать.
0
Ирония
15 Декабря 2012 22:00:55 #11
я сегодня тоже с горгули ,наконец, выбила вещь :))))))
а совсем недавно с нее же 16 шахмат.. :redface: :razz:
0
 Гвеннивар [10]  15 Декабря 2012 22:02:07 #12
Нещастячко
Вот сиди теперь, угадывай что мне выпало :cool: :surprised:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 Ales [13]  15 Декабря 2012 22:02:10 #13
Ирония писал(а):
я сегодня тоже с горгули ,наконец, выбила вещь :))))))
а совсем недавно с нее же 16 шахмат.. :redface: :razz:

Да ты ваще читер, мы в курсе :))
ЗЫ. Зайди в скайп, а то щас с зеркалом по твою душу приду :razz:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 -LeFF- [12]  15 Декабря 2012 22:02:12 #14
Гвеннивар
ну мне корров нравилось лупить на немаг уровне) 3-4 минуты и минимум 1з в кармане
наплевать на дроп, это миф - выпадет 1 раз а потом 100 верок ничего не упадет. смысл битья мобов это золото с них капающее
0
 Warrior of God [4]  15 Декабря 2012 22:06:24 #15
щикарно
#ВиноватВоландеМорт
0
 Ales [13]  15 Декабря 2012 22:06:47 #16
-LeFF-
:eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Дух_Мести [10]  15 Декабря 2012 22:09:55 #17
PHOBOS писал(а):
В прошлом году выбил осколок амулета, которого не было вообще на материке. Поднял 900голда, испортил отношения с Казахом :biggrin:

Я в точно такой же ситуации,
только игроки предпочитают спустить 130з в автомат, чем купить единственный на материке осколок.
0
 Гвеннивар [10]  15 Декабря 2012 22:12:31 #18
-LeFF-
это все понятно, но не интересно) я вот всегда раньше ждала, надеялась, что выбью эту какую нить вещь. И когда выбивала - становилось очень и очень радостно.. А деньги - пыль) И заработаются, и потратятся, но не запомнятся. Тогда как ДРОП, который ценен, и его факт выпадания - может запомниться надолго) А сейчас я не знаю что должно упасть, чтобы оно запомнилось)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 -LeFF- [12]  15 Декабря 2012 22:14:28 #19
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.