Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Краска нежити.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Краска нежити.

 Скейвен [12] 
0
15 Декабря 2012 13:17:00
13:14 Выполнено достижение "Почет Охотников за нежитью"
13:14 Ваши заслуги были отмечены Охотниками за нежитью, за что вы удостаиваетесь
награды: Медаль «Почета» 1 шт.


Вот и встал собственно у меня на повестке дня вопрос "а как же бить того дрокона?".
Сколько щщей в тиму надо, какая затарка, где и как ваще ту тиму искать? Может тут
есть так сказать профессиональные "драконобои", которые из чисто скажем так
меркантильных интересов помогают? Если есть такие, то сразу интересует цена вопроса.
Или стоит искать подельников помошнегов среди знакомых и друзей? Кто что посоветутет
вообшем по этому поводу?

З.Ы. вот тут исчо у одного товарисча, с которым я в чертоги ходил тот же вопрос..

12:11 Dellva » Скейвен : а на дракона поклонку делать какие то расценки есть или тупо
группу собирать самому?


:cool: :cool: :cool:
Подлецу все к лицу!
0
Unspoken
15 Декабря 2012 22:32:26 #153
-LeFF- писал(а):
под неведом делает :eek:


:eek: Походу да)
0
CONANofCimmeria [12]  15 Декабря 2012 22:36:26 #154
РеанимациЯ
Что-то при всём его гноблении и преследовании кучей народа он у вас как-то прокачался и по званию, и по уровню, при чём не сидя сутками в игре.
тебе бы понравился пират Чорная Борода - сволочь, кидала, но очень несгибаемый человек (грязные англичашки толпой накинулись на "бедолагу", а он ОГО как надавал им в щи в своём последнем бою ). )))))

это было вступлением.)))
------------
К тому же мне не нравится, что его неоднозначную фигуру выбрали в качестве эдакого Мегазлодея,а фоне которого можно сверкнуть своим белым пальто лишний раз. Мол, как хорошо, что есть этот гадкий Скейвен, уж на его-то фоне я буду выглядеть гораздо лучше, каким бы ВЦ я на самом деле не был, тем более общество меня поддержит!
это из серии работы женского подсознания, и подсознания несознательных
человеколюбов - пожалеем угнетаемого? (риторический вопрос.) )))))

не, я тоже не люблю , когда людей гнобят..., но сквейну в отличии от франка, зелёного гада и тому подобных - не нужна помощь. )))))
я бы сказал, он, как террарюга из какойнибудь алькаиды - пользуется глупостью и состраданием разных жалостливых граждан(поддержку разных отстойных типов я не беру в расчёт) из организаций "какие все плохие прессуют несчастных бородатых смельчаков, а они-то молодцы - не сдаются". ))))

ну, разве что...ммм.. он весёлый(и распологает к себе)..., и белый(а это забавная концовка). ))))

да, с ним хорошо грабить караваны, пить в кабаках, чистить чайники "англичашкам"..., и даже делить награбленное не очково(а это очень важно в любые времена.) изза мысли, что замочит. (хотя, тут я могу ошибаться - братва тоже верила Чорному Бороде.., а он их на рифы :biggrin:.).

-------
прими за эпилог:

ну, тут как не крути, согласен - сквейн, в отличии от большинства местных социопатов и грабителей караванов, повторюсь, располагает к себе.
2 - он Не создаёт впечатления гадкого слизня, который без мыла в (__.__) залезает "нужным людям" ради осуществления своих алчных алканий))).
3 - а, повторюсь ещё раз, чувство, что с ним можно делить хабар в уединённом тёмном месте - очень прямтаки положительно греет. (в общем - не просто можно мыло при нём уронить, а очень даже хочеться! :lol:
....да, но с кем бы не сталкивала тебя жизнь, нужно помнить о ребятах Чорной Бороды и
рифах. ....но, тыж понимаешь... это, как любовь - ну очень хочется уронить мыло и отдаться чувствам. =) ) )))))

суть: тем не менее, разницы между ним и членами какогонибудь "дг" - практически нет.
разве что он более откровенно любит "пиариться", и не держится "высокомерно-индифферентной сволочью" на публике. )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 Давай веселиться [9]  15 Декабря 2012 22:39:23 #155
CONANofCimmeria
он фашист, а мы быдло неосознанное...
и вапще, краткость-сестра таланта! :cool:
кажется срач начинается
0
 Скейвен [12]  15 Декабря 2012 22:42:28 #156
CONANofCimmeria писал(а):

3 - а, повторюсь ещё раз, чувство, что с ним можно делить хабар в уединённом тёмном месте - очень прямтаки положительно греет. (в общем - не просто можно мыло при нём уронить, а очень даже хочеться! :lol:

Это тебе… это мне… это тебе… это обратно тебе… это все время тебе…
Посмотрим… Я себя не обделил? (с) :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Нещастячко
15 Декабря 2012 22:47:39 #157
в общем - не просто можно мыло при нём уронить, а очень даже хочеться!

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 РеанимациЯ [14]  15 Декабря 2012 22:47:58 #158
CONANofCimmeria
Сочувствовать Скейвену?! Да у него всё зашибись=)
"Но в песне ты не понял, увы, ни...чего"=)
Тоже ВЦну суть: есть два типа людей - одни сидят на трубе одним нравится Скейвен, а другим pofigu=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 EdEss [12]  15 Декабря 2012 22:48:44 #159
в общем - не просто можно мыло при нём уронить, а очень даже хочеться!


:lol: :lol: :lol:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
 К А Р М А [5]  15 Декабря 2012 22:51:08 #160
CONANofCimmeria

:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Скейвен [12]  15 Декабря 2012 22:55:27 #161
РеанимациЯ писал(а):

Тоже ВЦну суть: есть два типа людей - одни сидят на трубе одним нравится Скейвен, а другим pofigu=)

Во, точно.. это как кому то нравитсо Шварц, а кому то Рудольф Нуриев. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
 Отравительница [10]  15 Декабря 2012 23:11:59 #162
Флуд, оффтоп, закрыто.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.