Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Проблема с привязкой.

Проблема с привязкой.

 ОдИнОКиЙ СаМуРаЙ [7] 
14 Декабря 2012 16:18:42
Здравствуйте! У меня такой вопрос,почему когда я захожу на фео минор и нажимаю войти через В контакте,то открывается персонаж моего друга? А когда нажимаю войти через В контакте через фео прайм,то он заходит на моего персонажа? Его ник "Одинокий Самурай" как сделать так чтобы через Минор не входил на персонажа моего друга? Что делать не знаю.Помогите. :sad: :sad: :sad:
 ОдИнОКиЙ СаМуРаЙ [7]  14 Декабря 2012 18:51:33 #1
Здравствуйте! У меня такой вопрос,почему когда я захожу на фео минор и нажимаю войти через В контакте,то открывается персонаж моего друга? А когда нажимаю войти через В контакте через фео прайм,то он заходит на моего персонажа? Его ник "Одинокий Самурай" как сделать так чтобы через Минор не входил на персонажа моего друга? Что делать не знаю.Помогите.
 Hugo Gonzalez [7]  14 Декабря 2012 20:49:25 #2
ОдИнОКиЙ СаМуРаЙ
Если у вас с другом сделана привязка соц сети для обмена знаками, то попробуйте отвязать- справа экрана кружок Друзья- соц сети- нажать Отвязать аккаунт. После этого попробуйте привязать к верной учетной записи.
Если же ваши персонажи были зарегистрированы посредством соц сети, то попробуйте сменить пароли через Возврат.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.