Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый год 2012/2013
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Новый год 2012/2013

 PIT BULL 2000 [15] 
0
14 Декабря 2012 11:40:13
в 16.00 - начнется бой с Шаманом [6] для 3-6
в 17.00 - начнется бой с Шаманом [10] для 7-10
в 18.00 - начнется бой с Шаманом [13] для 11-13
в 19.00 - начнется бой с Шаманом [16] для 14-16
После этого час перерыв, и так по кругу. Т.е. каждая уровневая группа проведет по 3-4 боя.

11:38 Выполнено достижение "Свободу эликсиру! "
11:38 Ударив рукояткой кинжала по ледышке, вы раскололи ее и извлекли покрытую инеем бутылочку с эликсиром. Вам выпал Новогодний эликсир духа 1 шт.
:cool:

Этап 1.
Необходимо сдать 200 сугробов - за это получим 16 снежинок.
Далее получаем по 1 снежинке за 200 сугробов вместе с баффом (раз в 4 часа)
Все кто по техническим причинам получил больше снежинок или меньше, равновесие будет восстановлено.


http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=109&page=1 - инфопортал по 1му этапу события

ред. Nightfall

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=439425&f=7
опубликован список, кто дополучит 4 снежинки (если получил 12 вместо 16), остальным игрокам, которые по каким-то причинам не отписались в нужном топике, рекомендую обратиться в службу технической поддержки.


Достижение будет только за 5 уровень ели (Новогодняя ель).
Уровень поместья не привязан к уровню ели. Постоить Новогодную ель сможет каждый владелец поместья.
ред. Велиора
.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 samire [13]  15 Декабря 2012 23:35:24 #457
SwoM1 писал(а):
Nightfall
Да, опять же собирание игрушек, и подарков которые собираются чутли не 5 мин, и опять же по 3-7 человек, даже больше.. Как то не интересно!!

Специально для тех кому неинтересно, есть возможность получения снежинок за победы на полях битв (на 3-4 уровне, это вообще не должно вызывать проблем).


в том-то и бяда, что н магуровнях и снег собирать не комильфо, и ПБ как таковых нет. и не будет(если не включат неслом, пусть хоть и с пониженой доблестью)

п.с. отдельное спасибо за замороженые эликсиры - действительно приятное нововведение.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
MorganXL
15 Декабря 2012 23:37:14 #458
samire
так уже неслом впринципе...но полей так и нет.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
15 Декабря 2012 23:37:44 #459
элики - просто раздача буквально нашару золотых...один элик на вес золота.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Motherless
15 Декабря 2012 23:38:00 #460
Nightfall
я все понимаю но даже снег не собрать!
про снежинки с ПБ на магии объяснять не буду
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Гвеннивар [10]  15 Декабря 2012 23:38:28 #461
Nightfall


:sad: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=436581&f=3
Ну сделайте их даримыми другой расе.. ну пожалуйста( :sad:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 samire [13]  15 Декабря 2012 23:42:43 #462
MorganXL писал(а):
samire
так уже неслом впринципе...но полей так и нет.

ты палец с ВЦ не путай.

не пойдут ботобои в краске на ПБ где шанс сломать 1 вещь. так как у многих большая часть комплекта 2/1 1/1
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Motherless
15 Декабря 2012 23:43:40 #463
samire
так ты не одевай крась да иди.. я вот с радостью и в сини бы пошел.. да вот беда - никого нет
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
MorganXL
15 Декабря 2012 23:44:01 #464
samire
ради бога. я и с синими побьюсь. мне без разницы. просто если ты не хочешь ходить, не значит что никто не хочет
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
15 Декабря 2012 23:46:09 #465
нуц да все по нулям... выдавайте чтоли монеты золотые за 15 побед серию и серебро штук по 6 каждый инст и проигравшим по 2 до 10 меди и 3 проигравшим.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 samire [13]  15 Декабря 2012 23:47:25 #466
MorganXL писал(а):
samire
ради бога. я и с синими побьюсь. мне без разницы. просто если ты не хочешь ходить, не значит что никто не хочет


MorganXL писал(а):
нуц да все по нулям... выдавайте чтоли монеты золотые за 15 побед серию и серебро штук по 6 каждый инст и проигравшим по 2 до 10 меди и 3 проигравшим.


я сам себе не противоречу. не противоречу.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Gothis [14]  15 Декабря 2012 23:48:09 #467
MorganXL
вот читаю тебя и вспоминается один фильмец "Щен из созвездия Гончих Псов", там один персонаж, по совместительству собака, часто повторял одну фразу: "Мы должны быть вечно благодарны нашим хозяевам..."
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 samire [13]  15 Декабря 2012 23:48:43 #468
СвэГГа
да сколько раз уже говорилось - не пойдут ботобои ап доблестников без шансов убиваться.

вот только чойта я не вижу бодрых доблестников радостно мутузящих друг-друга за отсутствием ботобоев в краске и несломе.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  15 Декабря 2012 23:49:34 #469
оно ж у нас как всегда - сначала сопли размажем по форуму, что ботобои НАХАЛЯВУ качаются.
чёйто пофиксят - а потом опять начинается боблестное сопение, что нету ПБ)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
MorganXL
15 Декабря 2012 23:55:18 #470
samire
это ты сказала. я тупо стою в очередях и 2 раза сюдаху сегодня с друзьями пропустили
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Землянин [13]  16 Декабря 2012 00:51:30 #471
Пипец. вот я тормоз. надо сдать 200 сугробов. а я блин все время был почему-то уверен что надо сдать 200 снежков. )) Накопал этих гребанных сугробов, чувсвтовал уже себя идиотом потратив столько часов. а теперь вообще просто жесть )
0
Землянин [13]  16 Декабря 2012 00:52:37 #472
хоть куда -то потом эти снежки то дурацкие пригодятся?
0
 Гвеннивар [10]  16 Декабря 2012 00:56:18 #473
Землянин
Вероятно))))) :razz: в том году были нужны)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
SerkoS [6]  16 Декабря 2012 01:42:50 #474
Nightfall
С золотой монетой поступили очень не красиво. Конечно понятно, что 20 зол. будет падать как осколок мага или того реже. Но это же сувенир, а не боевой расходник или предмет увеличивающий боевые характеристики.
Покупать монету достоинством 20 зол. за 100+ могут позволть себе единицы. И многие игроки которые собирали коллекцию монет просто для души теперь будут разочарованы и расстроены тем, что получить данную монету нет никакой возможности.
Монеты должны быть доступны. Тем более монеты, которых в игру вводится строго определенное количество. Это не повторяющиеся событийные 25 сер. 88 сер. или монеты ноябрьского события. 20 зол. 2012 года не выпадет больше никогда. И устанавливать на нее такой ценник, это аморально.
Я не прошу всем выдать по 20 зол. Пускай бы их вообще не было. Пускай бы были золотые монеты достоинством 2 зол. 13 медных. Чтоб у каждого была возможность не выбить, так купить ее. А продолжать собирать коллекцию зная, что никогда уже она не будет полной становится бессмысленно и не интересно.
Приятной игры(С)
0
 Шайкана [6]  16 Декабря 2012 01:59:44 #475
SerkoS
согласна.. тоже хочу для коллекции, а не обмена
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.