Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Размышления о. Поля битв на 11+ уровне, добро и зло.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Размышления о. Поля битв на 11+ уровне, добро и зло.

 Рамиль [12] 
0
13 Декабря 2012 21:24:26
У нас, вроде как, взят курс на возрождение полей битв на магических уровнях.

Вот как одно из нововведений отразилось на мне:
Теперь на полях битв злодей с 3000 репутацией гарантировано, за маленькие деньги, можету купить ЧД. Ахимса для меня, добряка 3000 за ту же сумму никак не спасет. Злодей меня еще травмирует, заставит лечиться черепом, мамалюкнет, повесит геенки, буяки, лишит возможности чууги. Я ему никаких гадостей сделать не могу.

А как было до этого? Злюка делал свою ЧД за 10з, либо юзал халявную одну. Я делал в замке эликсир добрых намерений и вуаля, мы одинаковы.

Теперь, чтобы быть на равных, я плачу те же 10з за намерения на ОДИН час, а злюка 2з за ЧД в инсте на ДВА часа.
И зачем мне эти инсты а?
У каждого свой порог, нововведения, делающиеся только для того, чтобы не отстать от поезда, скрижали, оправы добавляют негатива.

Давайте так, исправлять идиотизм, а не давать халяву.
Я еще для турнира поколения напишу.
1. Энергия лука не набивается ни на каких мороках, мобах, за исключением ездовых животных.
2. Каст лука "колдовское молчание" работает 4 хода или 120 секунд, чтобы не вытравливали под молчанкой.
3. Зеркала в пещерах и храмах отменить. Каждый каждого зенкальнет, каждый раскадилится.
4. Ядра запретить - ньюба под зеркалом и ядрами с другого сервера не выгонишь из пещеры.
5. Привести к норме станы танка, не хочу помирать он пяти подряд критов по 250-350 жизней, которые в любой момент могут возникнуть. Под станом каст не может быть критовым.
6. Не хочу умирать если меня застунили медведем. И сам убивать не хочу. Под станом медведя, ВЖК каст не должен быть критовым.
7. Уменьшите частоту критов для всех в ПВП. При тайме 10 секунд против ужратого насмерть танка или крита банки не успевает вылечить.
8. Увеличьте тайм в инстах до 15-20 секунд. С дуратскими животными потипу алькоры и церрадора, пока они свою анимацию прокрутят остается 5 секунд. Сложно травить и кастовать в один ход.
0
 Фидель Кастро [8]  13 Декабря 2012 22:00:10 #20
samire
что тварится в твоей голове?
ты что все топики наизусть помнишь?

что написал румпель 17 декабря 2009 года в клан. дипе? :eek:
последний Mariachi
0
 Uganda [8]  13 Декабря 2012 22:05:56 #21
Фидель Кастро
да просто в один день с разрывом в несколько часов называть другого нытиком и тут же создавать топ с нытьем - это лицемерие, достойное насмешки)
Вот самирка и того...
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Jaxel [13]  13 Декабря 2012 22:09:05 #22
качни зло и не ной!!! :lol:
0
 Рамиль [12]  13 Декабря 2012 22:09:18 #23
pendaflex
Мои предложения являются моими. Для клановых есть клановая дипломатия. Зеркало реальный идиотизм в пещерах, и единственнная медаль, которую я предлагаю убрать. Зеркалят персонажа с другого сервера, и за кадило он не может денег отдать даже если хочет.

Сансон
Довольно глупый коммент, я думаю все знают что и как на турнире, кто хочет качать медаль эту.
Для турнира поклонения я бы
1. Включил ездовых.
2. Сделал первые два пункта, убрав идиотизм с набрасыванием десятков тигров и сотен кретсов, тянучку и травлю под молчанкой.
3. Увеличил тайм.
4. Баланс танков и станов.
0
 Рамиль [12]  13 Декабря 2012 22:11:47 #24
Игра броузерная, для ширкого круга людей и компьютеров.
Если с нагрузкой не справляется компьютер - увеличте тайм.
0
pendaflex
13 Декабря 2012 22:12:20 #25
Рамиль
ТС в простонародьи означает "топикстартер". :wink:
Зеркало - руль раз в 12 часов, но этот руль стоит больших денег (учитывая прокачку медали хотя бы с сини на фиолет), а вы предлагаете обесценить медаль... Смысл тогда будет от медали, если в пещерах не юзнуть? В храмах толку особого нету, так как инст минут на 20-30 отсилы, на арене резонно использовать, только если на подвиг... Вот и остаётся только пещеры и поклонка.
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 Фидель Кастро [8]  13 Декабря 2012 22:14:07 #26
Uganda
ааа)
вон оно шо. я даты не глянул.

занимательно дествительно)
последний Mariachi
0
 Wybie Lovat [6]  13 Декабря 2012 22:14:31 #27
Фидель Кастро писал(а):
зато зло дороже качать)

зло удобнее и приятнее качать...
я из за того,Что добро качется по идиотскому,перестал его ваще качать :rolleyes:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
pendaflex
13 Декабря 2012 22:14:47 #28
Фидель Кастро
Вот редиска))) лишь бы какашку метнуть)))
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 Фидель Кастро [8]  13 Декабря 2012 22:16:31 #29
pendaflex
хде?)
последний Mariachi
0
 Просто я [11]  13 Декабря 2012 22:23:48 #30
ппц вы упоротые)
качни добро и рули,так вроде добряки говорили?
качни зло и рули)
пофиг,что зло качается дороже
пофиг,что 6 лет чд был на час за 10+ з против химки на 2 часа за 5)
пофиг,что от ядер предохраниться вообще элементарно(да даже если и схватил,в нынешних реалиях не особо влияет),а геену/буяку снять бобряку тьфу..

хотя о чём это я,мусолили тыщщу раз уже)

и отменить плюхи за дорогие медали в инстах,которые собственно для преимущества и качались,тож забавно
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Jasper Forks [11]  13 Декабря 2012 22:27:23 #31
танк - бобряк ноет. куда катится этот мир? :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
-gl00m-
13 Декабря 2012 22:28:14 #32
happy farmer не по этой ссылке :lol:
0
 Garmon [12]  13 Декабря 2012 23:27:14 #33
samire
Читал и офигевал пока до п.с. не дошел :biggrin: потом как отлегло от сердца)
Просто я
Действительно пофиг :biggrin:
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
0
 samire [13]  13 Декабря 2012 23:32:26 #34
Garmon
да я сама приофигела) туту же он обарывает ботобоя и через полчаса начинает ныть сам) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Gothis [14]  13 Декабря 2012 23:38:47 #35
pendaflex
нет, аффтар хочет рулить с добрыми намерениями против неукастованных злюк
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
esgreckmf
14 Декабря 2012 00:17:40 #36
И после этого злюки ещё ноют :lol: И добра и обкаст на 11+ даже хуже, а тут прям пару пунктов про руль зла :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 SnowPriest [5]  14 Декабря 2012 00:39:26 #37
Рамиль
Репутацию реликтов отменить
Танков убить, как класс, они ведь рулят на 3-10 лвлах, всех убивают почище критов, верки отбивают лучше и т.д.
А насчет частоты ударов согласен, когда начинают гавно всякое кидать/пить, типо эликов-свитков-порошков, можно обламаться на удар
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.