Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мда вопрос где тут и причём клан ?)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Мда вопрос где тут и причём клан ?)))

 Arxarovey [6] 
0
12 Декабря 2012 01:03:29
23:46 Arxarovey » -НУБАСИК-: может благи испортить тебе ?

23:46 -НУБАСИК- » Arxarovey: может по щам надавать?

23:46 Arxarovey » -НУБАСИК-: рескри духу хватит ?

23:47 -НУБАСИК- » Arxarovey: ну давай, школопотам, продолжай

23:49 -НУБАСИК- » Arxarovey: испорти мне благи нюбик)

23:49 -НУБАСИК- » Arxarovey: завтра все равно за втою дерзость я тебя накажу)

23:50 Arxarovey » -НУБАСИК-: ты Вырезано переводить надеюсь не нужно что это такое сам поймёш не доумок

23:51 -НУБАСИК- » Arxarovey: замечательно, завтра займемся тобой

23:51 Arxarovey » -НУБАСИК-: хаха ха расмешил
23:55 Arxarovey » -НУБАСИК-: ну да только очконавты в игре выёжываца могут Вырезано
23:55 -НУБАСИК- » Arxarovey: согласен , очконавт) не мешай мне, мясо, завтра займемся воспитанием твоим
23:56 Arxarovey » -НУБАСИК-:


23:53 Arxarovey » -НУБАСИК-: в реале слабо я тебе Вырезано твою сломаю

23:54 -НУБАСИК- » Arxarovey: в реале ты полные штаны кирпичей навалишь, школопотам

23:56 -НУБАСИК- » Arxarovey: угощайся малинкой )

23:56 Arxarovey » -НУБАСИК-: не смеши фуцын ))) мне Вырезано знаеш тратешся веть ты не я ))))

23:57 -НУБАСИК- » Arxarovey: мне в кайф)

23:58 Arxarovey » -НУБАСИК-: посмотрим на сколько тебя хватит )))

23:58 -НУБАСИК- » Arxarovey: ной на много, малыш, на много)

23:59 -НУБАСИК- » Arxarovey: только с гор спустился, и уже голову задираешь, будем лечить

0:04 -НУБАСИК- » Arxarovey: не нужно громкие слова кидать, я всегда готов к движухе, а вот детей обижать и женщин бить это не мое

0:05 Arxarovey » -НУБАСИК-:

0:05 Arxarovey » -НУБАСИК-: мда громко сказано )))

0:06 Arxarovey » -НУБАСИК-: скажем так у этого ребёнка мозгов больше чем у кого либо )))я не кидаю реал чтоб прокачяца я добивась всего сам )))

0:06 Arxarovey » -НУБАСИК-: а тебе не дано это )))

0:07 Arxarovey » -НУБАСИК-: Удачной радуги )

0:08 -НУБАСИК- » Arxarovey: завтра будем разговаривать более доходчиво, я уже под одеялкой)

0:09 Arxarovey » -НУБАСИК-: ну спи крепко )))

0:10 Arxarovey » -НУБАСИК-: потверди...

0:11 -НУБАСИК- » Arxarovey: не стоит, я сам найду тебя)

0:11 Arxarovey » -НУБАСИК-: да ладно ты веть ничего не теряиш )

0:15 Arxarovey » -НУБАСИК-: ты есчё тут :)

0:15 -НУБАСИК- » Arxarovey: -X-A-P-O-H: вот этот товарищ кто тебе приходится, уважаемый

0:16 Arxarovey » -НУБАСИК-: а что такое ?

0:17 Arxarovey » -НУБАСИК-: а что ?

0:17 -НУБАСИК- » Arxarovey: мне кажется ты его учесть повторяешь сейчас, будмал может вы одного порядка так скать

0:18 Arxarovey » -НУБАСИК-: мы некто друг другу так знакомые ) а востолном это всеволиш игра ) и нового перса создать можно всегда )

0:19 Arxarovey » -НУБАСИК-: а что он зделал такого есле не секрет ?)

0:19 -НУБАСИК- » Arxarovey: пол года я его травил, и он сломался в итоге.. подробней он тебе расскажет

0:20 Arxarovey » -НУБАСИК-: жистоко )

0:20 -НУБАСИК- » Arxarovey: я увидел в его обращение ко мне тревожные нотки, и расценил их как оскорбление)

0:21 Arxarovey » -НУБАСИК-:

0:22 Arxarovey » -НУБАСИК-: это всеголиш игра я сегодня играю а завтра нет ))) мне знаеш всеравно на эту игру ))) а востольном есть прозьба

0:22 -НУБАСИК- » Arxarovey: эт для меня игра, а вы тут живетет по ходу

0:23 Arxarovey » -НУБАСИК-: втом то и дело что я тут не живу ))) я сегодня тут а завтра нет )

0:27 -НУБАСИК- » Arxarovey: надо кавать железо пока горячо)
0:28 Arxarovey » -НУБАСИК-: разагреть не когда не позно )
0:29 -НУБАСИК- » Arxarovey: ты хоть понимаешь, что клан свой подсавляешь?
0:30 Arxarovey » -НУБАСИК-: эй вот только не надо ладно причём тут клан ?
0:30 Arxarovey » -НУБАСИК-: тебе насолил я или ты такой гнилой
0:31 -НУБАСИК- » Arxarovey: я считаю что с тебя нечего взять, и ты просто клан подставил
0:31 Arxarovey » -НУБАСИК-: что тебе зделал хоть один мой соклан ?
0:31 Arxarovey » -НУБАСИК-: вотак всегда вы все такикие реальщики ?
0:32 Arxarovey » -НУБАСИК-: сомной начел сомной и разберайся
0:32 Arxarovey » -НУБАСИК-: а клан тут не причём
0:32 -НУБАСИК- » Arxarovey: я пока ничего не делаю, я тебя спросил, ты говоришь под значком, я расцениаю твои слова как отношение твоего клана лично ко мне.
0:32 Arxarovey » -НУБАСИК-: не надо гнилить
0:33 Arxarovey » -НУБАСИК-: о клане забуть я за ним не прячусь хочеш что-то делать делай мне клан не трогай тебе некто из них нениче не делал
0:35 -НУБАСИК- » Arxarovey: я спрашиваю: у вас в клане уставом предусмотрено такое отношение к другим игрокам?а конкретнее, у вас разрешено оскорблять других игроков?
0:36 Arxarovey » -НУБАСИК-: Нет не разрешино
0:40 Arxarovey » -НУБАСИК-: я надеюсь насчёт клана что мы договорились да ?
0:42 -НУБАСИК- » Arxarovey: минутку, спрашиваю разрешение у главы на ведение бооевых действий так скать)
0:50 -НУБАСИК- » Arxarovey: вождь дал согласие, завтра будем думать что делать .


0:50 Arxarovey » -НУБАСИК-: насчёт клана не трогай его

0:53 -НУБАСИК- » Arxarovey: ну видишь.. в плане движухи ты не интерес, тут надо думать как сделать чтобы всем интересно было, понимаешь в чем суть
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1115301797&server_id=0
0
 БуБлИгУм [12]  12 Декабря 2012 02:55:25 #20
_Eretikk_
:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 Garmon [12]  12 Декабря 2012 02:56:59 #21
Arxarovey
Да ладно? Ты русский...?
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
0
 ДухДракона [6]  12 Декабря 2012 02:57:03 #22
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 -Анальгин- [5]  12 Декабря 2012 02:57:47 #23
ДухДракона
Брысь с форума, зануда :mad:
My dick is big
0
Домовенок Кузенька
12 Декабря 2012 03:03:27 #24
Весело.
Было бы, если бы не было так грустно.
Два представителя Homo imbecilus(при этом подозреваю, что как минимум один из них не школьник) демонстрируют нам, как не надо общаться в чате (если мы не преследуем цель, чтобы над нами смеялись, издевались и ломали нас полностью). При этом оба полностью уверены в своей адекватности, неповторимости и неотразимости.
Деградация в своем апогее. Скоро 21-е.
0
 Benedict Witch [13]  12 Декабря 2012 03:17:43 #25
Почти все осилила) На средине поняла что это какие-то изощренные брачные игры) Узнала много новых слов и выражений) "Школопотам" убил наповал) Вот и смех и грех, чес слово)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Beerf [12]  12 Декабря 2012 03:21:44 #26
Автор сценария и редактор текста господин Змей?? :lol:
0
 NASDAQ [12]  12 Декабря 2012 03:40:57 #27
:lol: :lol:
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
 Ronkal [5]  12 Декабря 2012 03:49:04 #28
Arxarovey писал(а):
Парень вопервых перебил в бою воторых даже не ихвенился втретих мне интересно причём тут клан чтоб слывать на нём свою злось его оскорбил я и я был прав 100% так как всё начялось иза моба ... :biggrin:

:eek: :eek: :eek:

п.с.

,,,,,,,,,,,,,,,,, пользуйся...
Лучше переесть чем недоспать
0
 Ronkal [5]  12 Декабря 2012 03:50:59 #29
ТС уже без клана :biggrin:
Лучше переесть чем недоспать
0
Normannen [4]  12 Декабря 2012 04:26:34 #30
Два днища на горшках пиксели делят.Ничего тут не меняется.....
0
 _BARATOFF_ [6]  12 Декабря 2012 04:30:09 #31
:lol: Школопотам
-Эй, Брейн, чем мы будем заниматься сегодня вечером? -Тем же, чем и всегда, Пинки. ПОПРОБУЕМ ЗАВОЕВАТЬ МИР!
0
 ЗАВАЛЮ [7]  12 Декабря 2012 04:56:36 #32
23:53 Arxarovey » -НУБАСИК-: в реале слабо я тебе Вырезано твою сломаю
:biggrin: рИальный Вырезано доходяга)))
0
 МасляничкА [13]  12 Декабря 2012 05:15:47 #33
Ой я фигею дорогая редакция, тут что одни руссоведы собрались, или вы перед отправлением сообщения на форум его в ворде редактируете. Подумаешь очепятки, мне как то пофик :cool:
Ну а по делу горячие финские парни встретились, и скрестили свои клинки в словесной перепалке)
А клан тут действительно не при чем, сам накосячил сам отвечай, а не за спины клана прячься, или угрожай расправой над более слабыми членами клана.
Я такую политику считаю низкой. Расскажу кратенькую историю из жизни..
Когда я училась в универе, у нас учился один вундеркинд, многие с ним дружили и нормально общались. После окончания он пошел работать в другой вуз, в который по стечению обстоятельсв в свое время пошли учиться младшие братья и сестры наших сокурсников. Но звезданутость и чуство власти стукнуло нашему товарищу в голову, старые дружеские отношения были начисто стерты, и он решил оторваться на младших, чтобы старшенькие пришли в ножки покланились, да поунижались. И такие благие в кавычках дела не остаются не замеченными, ему воздалось за все.
Думаю кому нужно меня поняли.

И молодость не причина издеваться. Чему в этом топе мы учим автора, что тоже надо жопить элементарное "Извини".


:confused:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
 -НУБАСИК- [6]  12 Декабря 2012 05:27:55 #34
ну че ржачно:) он правда повырезал дофига в свою пользу.. Я думал там какой-то рояль в кустах, как выпрыгнет и мне благо война испортит, оказалась бытавуха на почве мобобойства.

P.S.: просьба всяких без пяти минут хомо эректусов со своими пастулатами и подозрениями спуститься в розовое ущелье.

Занавес.
0
 NO NEIM [8]  12 Декабря 2012 05:31:10 #35
Arxarovey писал(а):
Парень вопервых перебил в бою воторых даже не ихвенился втретих мне интересно причём тут клан чтоб слывать на нём свою злось его оскорбил я и я был прав 100% так как всё начялось иза моба ... :biggrin:

Думаю тебе нужно купить новую клаву ! энту выкЕнь :lol:
0
-__-Meat-__-
12 Декабря 2012 05:36:26 #36
23:55 Arxarovey » -НУБАСИК-: ну да только очконавты в игре выёжываца могут Вырезано

:eek: за пультом часом не Чак Норрис? :lol:
Карпов
0
 SnowPriest [5]  12 Декабря 2012 06:20:23 #37
Arxarovey писал(а):
Вырезано


:cool:
0
 __L1nk__ [7]  12 Декабря 2012 06:24:44 #38
-НУБАСИК- писал(а):


P.S.: просьба всяких без пяти минут хомо эректусов со своими пастулатами и подозрениями спуститься в розовое ущелье.

Занавес.


МОЗГ ВЗОРВАН! :eek:
не, ну а чо?))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.