Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шеф, все пропало!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Шеф, все пропало!

 denjan [13] 
0
11 Декабря 2012 21:11:44
50 хабуса - нормального на первый перец
Порядка 50 СБОРОВ анемона и не меньше лотоса ..
Я уже честно говоря устал считать потери ... речь на сотни идёт.
Понятия не имею откуда у меня ещё 4 свободных ячейки взялось. Скорее всего это ещё пропало .. я уже не смотрю даже. Но запас был серьезный.
Все ребят - здаюсь! Я не хочу больше следить тут за чем-то. Да ещё какой-то маньяк тут строчит нововведения как буд-то перед увольнением.
ЗАКОЛЕБАЛИ!
Да да д ! ЗАКОЛЕБАЛИ! Реально!


:evil:
0
 brown [11]  12 Декабря 2012 01:52:11 #20
:idea:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 Dr Kosyak [12]  12 Декабря 2012 01:55:32 #21
многие ресурсы просто в недоумении со сроком жизни :confused:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
scaffold [10]  12 Декабря 2012 02:02:17 #22
denjan
грамотный ход)) имея что-либо со сроком жизни огромное кол-во игроков не имея возможности заходит сюда. или траты на заморозку,ил стабильные входы. не было времени отбить дареную радугу/верку,а срок уже 2-3дн...и многие бросая реал дротили мобов 4ч))) у тех у кого ярморочные эли вагонами..дык нет возможности заюзать и докупают(ли) чтоб обновить хотя снова нет времени :lol:
нужно просто смириться с потерей этих ресов/расходников и в реале больше времени станет :wink:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1614608437 вот пофигу,что сгорит,но на 2ч не засяду если не будет времени/желания)) раньше сам находил время куда-нить да использую
потому останется срок
0
Манкубус [10]  12 Декабря 2012 05:57:54 #23
Влетали с этим думаю практически все.. Количество вещей со сроком ( и часто не очень большим) стабильно и постоянно увеличивается... Ну чесслово - забываешь постоянно и лихорадочно перепроверять рюкзак/ячейки - че там у тебя и как и что на грани... Так у самого улетели приличные запасы КожиРа и Пузмета... Последняя потеря - все набитые книжки/Очерки - подловили таки да, убрав их выпадение и не поменяв срок их жизни... Тянул- тянул и не уследил разок... Это я все к чему... Подсвечивания всякие таких предметов как предлагали тут друугие Игроки - это конечно хорошо, но думаю будет дополнительно и прилично жрать ресурсы сервака... На мой взгляд - сообщение бы просто какое при заходе в игрушку о предметах, срок жизни которых остался, допустим меньше 2 суток... Сообщение можно даже разовым сделать в сутки - проскочило разок - информировало Игрока - все - следующее только на следующие сутки с 00 часов... Как-то так ... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Baiymer [9]  12 Декабря 2012 06:34:54 #24
Да, вещи со сроком жизни доставляли =))) Давно от всего избавился, надоела эта муть.
Ветер, кровь и серебро...
0
Манкубус [10]  12 Декабря 2012 06:37:04 #25
Вдогонку - можно просто было формировать какое-нить письмецо на почту Игрока с перечислением предметов в рюкзаке/ячейках, у которых срок жизни критичный (например - менее 2 дней)...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Dobryj [13]  12 Декабря 2012 08:44:51 #26
больней :lol:
0
Вершитель81 [4]  12 Декабря 2012 09:29:04 #27
500 сугробов в ------- :mad: :mad:
0
 Robbo [10]  12 Декабря 2012 09:54:29 #28
denjan писал(а):
50 хабуса - нормального на первый перец
Порядка 50 СБОРОВ анемона и не меньше лотоса ..
Я уже честно говоря устал считать потери ... речь на сотни идёт.
Понятия не имею откуда у меня ещё 4 свободных ячейки взялось. Скорее всего это ещё пропало .. я уже не смотрю даже. Но запас был серьезный.
Все ребят - здаюсь! Я не хочу больше следить тут за чем-то. Да ещё какой-то маньяк тут строчит нововведения как буд-то перед увольнением.
ЗАКОЛЕБАЛИ!
Да да д ! ЗАКОЛЕБАЛИ! Реально!


:evil:

А почему только сейчас пишешь? Пропало все это у тебя по времени аж 2.5 месяца назад 26 сентября 2012. Какую цель ты преследуешь этим топом?
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Unspoken
12 Декабря 2012 10:21:40 #29
Dem CARAT писал(а):
точно!!!! надо сходить обновить содержимое ячеек и рюкзака...

+ :biggrin:
0
Нещастячко
12 Декабря 2012 10:22:48 #30
А вы знали что Роббо за вами всеми подглядывает?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Unspoken
12 Декабря 2012 10:23:10 #31
Robbo писал(а):

А почему только сейчас пишешь? Пропало все это у тебя по времени аж 2.5 месяца назад 26 сентября 2012. Какую цель ты преследуешь этим топом?


Э, тут налицо разглашение служебной информации. :twisted:
0
Unspoken
12 Декабря 2012 10:23:32 #32
Нещастячко

Особенно за голыми в душе? :evil:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.