Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Опрос-Обсуждение] Дополнительная защита учетных записей
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

[Опрос-Обсуждение] Дополнительная защита учетных записей

 BerSun [15] 
0
10 Декабря 2012 19:59:05
Уважаемые пользователи, мы понимаем всю важность защиты ваших аккаунтов, но никто не защищен от взлома почты, либо вирусов на компьютере, которые могут передать ценные данные для доступа к вашей учетной записи. Дабы еще сильнее оградить вас от подобных случаев мы решили рассмотреть дополнительные варианты защиты учетных записей. По этой причине просим вас принять участие в обсуждении и голосовании.

На данный момент рассматривается вариант ввода СМС подтверждения для входа на аккаунт с последующим вводом присланного кода по СМС. Как вы считаете, нужно ли это?
1) Да
2) Нет

Так же просим вас высказывать свои предложения по улучшению защиты ваших учетных записей.
0
orvitaliy [8]  11 Декабря 2012 06:13:12 #362
Ввод пароля и логина передается через защищенное соединение?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=582396&page=6#post-8280580
p.s. НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА, иначе КАКОЙ ТЫ ТОГДА ВОИН. :-) © MonDragon [10]
0
 Адмирал Трибуц [14]  11 Декабря 2012 06:20:06 #363
2
0
 Bebemotik [12]  11 Декабря 2012 06:24:13 #364
L_U_C_I_F_E_R писал(а):
2.
Определять пользователя по сетчатке глаза, отпечатков пальцев, брать на анализ днк. :lol:

+++++++ :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
Манкубус [10]  11 Декабря 2012 06:25:57 #365
* С сегодняшнего дня хватит! Вы слышите, я говорю: хватит дуэлей! На сегодня... хватит дуэлей! Людовик. (с) Чуто навеяло .... :lol:

2 естессно...
ПыСы.. Качество выдаваемого кода в последнее время просто никакое... Имхо вначале бы подтянуть этот аспект, а потом задумываться о очередных Нововведениях...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
HerrSonne [5]  11 Декабря 2012 06:26:27 #366
2 :exclaim:
0
 Клокшерсти [12]  11 Декабря 2012 06:29:10 #367
НЕТ
0
-Оленевод- [4]  11 Декабря 2012 06:29:39 #368
Однозначно 2, причин несколько:
частый перезаход в игру из-за лагов;
многие проживают зарубежом;
возможна смена симки;

Вариант входа по коду через присланную смс нужен только по индивидуальному желанию игроков, лично мне он не нужен.
0
ivsolo [6]  11 Декабря 2012 06:30:30 #369
Поставьте дополнительный код на действие купить, продать, подарить ...
0
 МасляничкА [13]  11 Декабря 2012 06:30:37 #370
С таким же успехом можно внедрить Сканирование сетчатки глаза для доступа в игру :cool:

Однозначно - 2
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
 МасляничкА [13]  11 Декабря 2012 06:31:33 #371
ivsolo писал(а):
Поставьте дополнительный код на действие купить, продать, подарить ...


+++ и выбросить
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
 Терриад [16]  11 Декабря 2012 06:34:39 #372
2. Будет муторно.

Сделай в анкете галочку "Вход только с одного IP" и его можно указать (или маску) и будет норм.
Убиваю надежды...
0
 VoolkaNo [4]  11 Декабря 2012 06:36:55 #373
1
В потоке эмоций рождается транс...
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  11 Декабря 2012 06:38:56 #374
купить, продать, подарить и выбросить


Вы уверены что хотите выбросить Омела 1шт. Вам выслана смс, для подтверждения действия введите 10значный код!

Да IT территори разорится при прокачке мусорщиков :lol:

2 НЕТ (как уже и писал) допилите клиент, игру допилите, не нужны нам мега заморочки!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
-Оленевод- [4]  11 Декабря 2012 06:39:59 #375
Меня и так уже рекламный спам на смс задолбал, мне не надо еще и рекламный спам от dwar. да и номер мобильный свой лишний раз не хочу светить.
0
ivsolo [6]  11 Декабря 2012 06:49:40 #376
Проверочный номер на действия купить, продать, выбросить и т.д. приходт СМС один раз или по запросу пользователя для его смены.
0
Leoric [4]  11 Декабря 2012 06:49:49 #377
2.Нет

Эвр писал(а):
2. Будет муторно.

Сделай в анкете галочку "Вход только с одного IP" и его можно указать (или маску) и будет норм.

У многих IP динамический, так что тоже не вариант.

По теме, есть два предложения, которые не сложно реализовать.
1. Привязка не к IP, а к MAC-адресу. Соотвественно я могу забить МАС компа, либо домашненго роутера и гемороя нет при смене IP провайдером и клиент вроде как мертво привязан к моей машине.
2. Сделайте сертификаты (или некий аналог) с ключом казкрытым паролем. Т.е. в клиенте я задаю пароль (обязательно проверка на отличие от основного), сервер генерит сертификат и я локально его сохраняю. При входе в игру нужно указать путь к сертификату для авторизации. Останется только решить вопрос срока действия и перевыпуска сертификата.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Манкубус [10]  11 Декабря 2012 06:58:15 #378
Leoric
1. Привязка не к IP, а к MAC-адресу. Соотвественно я могу забить МАС компа, либо домашненго роутера и гемороя нет при смене IP провайдером и клиент вроде как мертво привязан к моей машине.

Антиресно а каким боком будет проходить проверка MAC-a? Если, насколько мне известно, эти данные не передаются в существующем на текущий момент протоколе обмена... Иначе бы никто с капчей не парилси на предмет той же проверки накруток при всяких голосованиях... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Leoric [4]  11 Декабря 2012 07:01:44 #379
Манкубус
Ну не знаю, не знаю. У меня стоит защита по МАС при авторизации на провайдере по ADSL. И прекрасно работает. Так что как я понимаю вопрос оборудования. Формально пакет TCP содержит инфо о отправителе получателе в том числе и МАС. Вопрос только в том чтобы его считать :)
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  11 Декабря 2012 07:12:39 #380
Если, насколько мне известно,....

ой, как ты сильно заблуждаешься ) проверка по маку щас идет на всех провайдерах. В игре именно по маку проверяется заход в один бой, а не по ip.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.