Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Услуги палача и все вытекающие
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Услуги палача и все вытекающие

 -HAKER- [9] 
0
10 Декабря 2012 15:29:37
Всем привет!
Давно уже возник вопрос и интересно мнение ведущих палачей.
Интересно ваше отношение к услугам палача, когда вы их оказываете вы готовы к каким-то последствиям?
Ну к примеру приняли вы заказ, напали, а тут в обратку получаете негативный обкст.
Как вы к этому относитесь?
Появится ли личная обида после этого? Или же вы всё воспринимаете как последствия своей работы и равнодушно к ним относитесь?

П.С.
Былобы не плохо разработать условно называемый к примеру "кодекс палача" и чтобы его утвердили профессионалы в своей професии. И не забыть в нём дать описание выше заданных вопросов!

Всем спасибо. Ждём мнений палачей)
:rolleyes:
0
 Wybie Lovat [6]  10 Декабря 2012 15:43:12 #20
-HAKER- писал(а):

Ну к примеру приняли вы заказ, напали, а тут в обратку получаете негативный обкст.
Как вы к этому относитесь?
Появится ли личная обида после этого? Или же вы всё воспринимаете как последствия своей работы и равнодушно к ним относитесь?

у нас один топ клан обиделся...
напал 15 левел,я на него кинул зеркало пару раз..
решили потом проблему с советом альянса... :rolleyes:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 -HAKER- [9]  10 Декабря 2012 15:44:17 #21
ReaL SapnaS
Гриныч
_К_А_Р_М_А_
Про кодекс понятно...что думаете по поводу поставленного вопроса описанного выше предложения о кодексе)? меня он больше всего интересует)
0
 -ПанкушКа- [13]  10 Декабря 2012 15:46:02 #22
хотя я как палач пока шо нуб

автор и не как палач пока нуб :rolleyes:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
 К А Р М А [5]  10 Декабря 2012 15:47:51 #23
-HAKER-

естессно если палач берет заказ, то значит он готов к ответке))) или же если палач понимает, что будут глобальные последствия после заказа, как вариант его (заказ то бишь) просто не возьмут...

зы. единственный момент, что ответку на палача включит далеко не каждый...
>---всегда Ваш, Карман---<
0
ReaL SapnaS
10 Декабря 2012 15:53:00 #24
-HAKER-

палач не на всех заказ берет, например закажи у палача с топ клана чтоб палачнул игрока с другого топ клана, думаю откажет на 90% а на счет ответки, каждый палач наверное в глубине души не исключает такой вариант .. но надо понимать что он 1 раз напал (работа) а если ему ответишь то потом он будет чаще нападать и уже от себя лично .. а если еще и принципиальный палач, то и пожалеть с ответкой можно ..

было бы не плохо кодекс ввести, можно не только палачам и другие кодексы .. но параллельно надо вводить комитет, который будет контролировать соблюдения кодекса ) а то будет так, я сильный и плевать на кодекс, никто ничего не сделает мне .. )
0
 Gothis [14]  10 Декабря 2012 18:50:56 #25
а еще всегда было особо модно напасть, получить денежку/благодарность от заказчика,
а потом еще с объекта заказа выбивать затраты на нападение, потраченное время, стерилизацию инструментов... ну и далее кто во что горазд)
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 -Милая врединка- [10]  10 Декабря 2012 19:02:18 #26
принимая заказ палач тем самым принимает на себя часть риска ответки
0
Я пСиХоПаТ
10 Декабря 2012 19:02:52 #27
главное бесплатная нападалка и возможность +1))
остальное пофиг)
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
 Я люблю Украину [8]  10 Декабря 2012 19:07:13 #28
исполнителя всегда кончают тоже, так сказать концы в воду - это если в реале :cool:
0
The Beast_
10 Декабря 2012 19:13:57 #29
Я пСиХоПаТ писал(а):
главное бесплатная нападалка и возможность +1))
остальное пофиг)

+
0
Петроградец [4]  10 Декабря 2012 19:29:22 #30
Не нужен кодекс по моему, все руководствуются своими пердставлениями, палачнуть - это только одна из возможностей внести неудобство в игру, и то, для многих не существенная, странно, почему считают, что в ответ нужно делать то - же самое, если задело и есть голова, то игру разнообразить можно любому, а в основном удивляет, как на ровном месте народ умудряется конфликтовать.
0
 RedHawk [6]  10 Декабря 2012 19:35:02 #31
Карма верной дорогой идет ...у меня такие дебоширские идеи бродили в голове года 4 назад .... думал Профсоюз Палачей создавать ... чтобы всем равномерно заказы приходили в соответствии с навыком :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
_Black Flame_ [8]  10 Декабря 2012 19:39:14 #32
Ни разу не палач. И в принципе нуб но скажу - любому новшеству если оно не принудительное от администрации нужен руль. Пряник и кнут. Если поощерять за выполнение и наказывать за не выполнение "кодекса" то может он и будет... Вот только кто будет заинтересован в наказании или поощрении? Причем этот кто-то должен попадать под ряд критериев. К примеру быть достаточно обеспеченым чтобы заинтересовать палачей (а они когорта вроде не бедная) и быть достаточно сильным чтобы в случае чего наказать. Вряд ли это задача для кого-то одного. Эо дело на мой взгляд для группы лиц. В нашем случае - возможно клана. Много ли наберется претендентов? Кто из претендентов будет заинтересован?
0
 Роник [6]  10 Декабря 2012 19:41:25 #33
Раз пошла такая пьянка - можно 10-20% от суммы заказа отдавать "главному" среди палачей, который и будет крышевать всех остальных палов :) Ну и который создаст коллективно, согласовав некий список неприкосаемых персон/кланов. :rolleyes:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
mathbonus
10 Декабря 2012 19:43:28 #34
Роник
Обойдешьси.
10-20%. Это-ж какие деньги он будет на ровном месте рубить. :twisted:
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
0
 Роник [6]  10 Декабря 2012 19:47:13 #35
H B
Что значит обойдёшься? Ну давай ты будешь крышевать палачей на материке? Спустя сутки подашь на ПСЖ :lol:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 Автомагнитола [11]  10 Декабря 2012 19:47:33 #36
кодекс-бред
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
mathbonus
10 Декабря 2012 19:56:10 #37
Роник
Да никому это не нужно будет. Зачем мне в будущем отдавать кому-то 10-20% от заказа?
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
0
Аццкий баянист
10 Декабря 2012 20:01:21 #38
думаю всегда стоит выдавать напавшему ответку, максимальную какую сможешь и это будет правильно. В следующий раз подумает а стоит ли брать на такого игрока заказ
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.