Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > николос, научи, а?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

николос, научи, а?

 samire [13] 
0
9 Декабря 2012 02:35:18
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=николос
как безззпалева и элика превращения за 1-2 секунды загрузиться в бой, выпить гиг, дух, гнев и кастануть по противнику?)

собвственно только что дважды наблюдала - нападаю или нападает - 1-2 секунды на вход в бой - а он уже всё выпил и прилетел каст)

:eek:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Сансон [15]  9 Декабря 2012 03:14:58 #20
samire
о ужс и что такого?
я тоже пью гиг гнев и дух.
это всего три клика мышкой подряд.
а ты пьешь по одному элику чередую удар?

неочкуй. будь как николос
пей тоже все три сразу
0
 samire [13]  9 Декабря 2012 03:20:49 #21
swan99 писал(а):
Сансон писал(а):
samire
я тебя удивлю но как не ускорь графику и анимацию спец программами.
тайм на действие. юз банки. переключение со стойки на стйоку никто не отменял.

а вот если у тебя "провал" интернета.
противник может успеть и бубном вокруг тебя потанцевать.

ты её сейчас не просто удивил. ты вошел в ранг то ли бога то ли багоюзера.

молодец. хорошо сказал. :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  9 Декабря 2012 03:21:51 #22
Ржунимагу писал(а):
samire
хошь научу - в залах надо не на форуме сидеть, а биться)

спасибо) мне и так не плохо)

03:20 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан Benedict Witch [13] . Завидную стойкость проявили: _-_ЗЛОБА_-_ [13] , na zdorovie [13] , samire [13] , _ЗАНОЗА_ [13] . :cool:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  9 Декабря 2012 03:24:09 #23
Сансон писал(а):
samire
о ужс и что такого?
я тоже пью гиг гнев и дух.
это всего три клика мышкой подряд.
а ты пьешь по одному элику чередую удар?

неочкуй. будь как николос
пей тоже все три сразу


Сансончик, ну ты же умненький, ты ведь не можешь не понимать, что если человек без превращалки пьёт три банки и делает каст - ему всё это должно отрисовать?)

даже если он оченьоченьоченьбыстро нажимает на клавишах.

п.с. да и за несколько сегодняхних талларов - это первый человек, который меня так удивил)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Элизи [8]  9 Декабря 2012 03:31:04 #24
николос писал(а):


выкинь свой 486 и купи нормальный комп!
иди поработай пару месяцев а то сидиш тут за каждым следишь !

:exclaim:
0
ЙА ЛОШАДКА
9 Декабря 2012 03:34:06 #25
samire
И откуда у тебя такие познания о якобы результате работы ускорялок... :lol:
0
 Ржунимагу [15]  9 Декабря 2012 03:38:03 #26
samire писал(а):
Сансон писал(а):
samire
о ужс и что такого?
я тоже пью гиг гнев и дух.
это всего три клика мышкой подряд.
а ты пьешь по одному элику чередую удар?

неочкуй. будь как николос
пей тоже все три сразу


Сансончик, ну ты же умненький, ты ведь не можешь не понимать, что если человек без превращалки пьёт три банки и делает каст - ему всё это должно отрисовать?)

даже если он оченьоченьоченьбыстро нажимает на клавишах.

п.с. да и за несколько сегодняхних талларов - это первый человек, который меня так удивил)

ну он "умненький", а ты видать не очень))) Нажимаешь 123 на клаве и бьёшь каст - на сервер команда ушла, а смотреть уже потом смотришь или ты после банки ждёшь - пока перс баночку не выпьет и наслаждаешься процессом?
0
 Г У Д В И Н [11]  9 Декабря 2012 03:47:21 #27
Иссякает запас гениальных идей :lol:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 samire [13]  9 Декабря 2012 03:51:49 #28
Ржунимагу писал(а):
samire писал(а):
Сансон писал(а):
samire
о ужс и что такого?
я тоже пью гиг гнев и дух.
это всего три клика мышкой подряд.
а ты пьешь по одному элику чередую удар?

неочкуй. будь как николос
пей тоже все три сразу


Сансончик, ну ты же умненький, ты ведь не можешь не понимать, что если человек без превращалки пьёт три банки и делает каст - ему всё это должно отрисовать?)

даже если он оченьоченьоченьбыстро нажимает на клавишах.

п.с. да и за несколько сегодняхних талларов - это первый человек, который меня так удивил)

ну он "умненький", а ты видать не очень))) Нажимаешь 123 на клаве и бьёшь каст - на сервер команда ушла, а смотреть уже потом смотришь или ты после банки ждёшь - пока перс баночку не выпьет и наслаждаешься процессом?


походу не одна я :lol:
сначала переключаешься в магию и нажимаешь каст - а потом только пьешь банки - в противном случае кастануть быстро не успеешь :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
PLR
9 Декабря 2012 03:51:56 #29
samire писал(а):
на личности резко перескочил.

А чу там перескакивать... Ты сама топ создала о конкретной личности
0
 samire [13]  9 Декабря 2012 03:52:39 #30
Г У Д В И Н писал(а):
Иссякает запас гениальных идей :lol:

угу. устала)
хочу чтобы меня просто потроллили)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  9 Декабря 2012 03:54:26 #31
PLR
а ты иди, по дому приберись, а то сидишь тут - в каждом топе отписываешься
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
PLR
9 Декабря 2012 03:59:26 #32
samire
:confused: мой дом всегда чист)
И ты на время погляди) И на временной промежуток между моими комментами во всех вечерне-ночных топиках) Между ними и 15-ти минут нет. А потом погляди, когда я последний раз что-то комментировал. И увидишь, что это было еще утром. Как думаешь, за такой отрезок времени я не успел управиться со своими делами?
Так что заброс мимо) Я, в отличие от некоторых, сутками на форуме не сижу)
А вот тебе пора бы отдохнуть, а то в последнее время твое недовольство положением вещей в дваре дошло до очередной пиковой точки)
0
 samire [13]  9 Декабря 2012 04:00:43 #33
PLR
что, неприятно было такое прочитать?)

вот это и называется - переход на личности.

а топ о игроке - это всего лишь топ о игроке.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Benedict Witch [13]  9 Декабря 2012 04:04:05 #34
Кстати, шутки-шутками, а у кого *очень быстрый интернет* (назовем это так) реально видно)) У меня после боя с такими товарищами еще и клиент зависает)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
PLR
9 Декабря 2012 04:06:20 #35
samire
Эт почему же неприятно?) Ты написала, что захотела, я тебе ответил, как захотел. В своем стиле, с аргументацией. Все чин-чином. Или надо было использовать "зацепки" поудачнее)

samire писал(а):
а топ о игроке - это всего лишь топ о игроке.

Шикааарно. А игрок - не личность?

Кстати, скорость твоего ответа мне как раз говорит о том, что "на злодієві шапка горить" :)
0
Нещастячко
9 Декабря 2012 04:07:56 #36
Benedict Witch писал(а):
У меня после боя с такими товарищами еще и клиент зависает)

интересно как программа разгоняющая видеокарту и проц установленная на одном компе влияет на другой за несколько сот/тыщ км от первого :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 jaaa [15]  9 Декабря 2012 04:13:54 #37
Нещастячко
это пост-эффект.. программа отсасывает скорость от компа врага :lol: :cool:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Obscurus
9 Декабря 2012 04:14:48 #38
Не очкую, братуха :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.