Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Турнир поклонения

CHEder2172
0
8 Декабря 2012 19:55:43
Как делать победы если нет магмаров, совсем нет :exclaim:
Ну все условия сделали админы, что ещё то надо?
Бред какой, 3 недели тишина! Кто нибудь то уже встаньте, ну неужели никому не нужна поклонка?
:sad:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
 zmeya77 [9]  8 Декабря 2012 21:30:02 #96
Uganda
Я не виню,просто обидно очень что не как баланс не хотят выравнивать сейчас,а говорят,что он есть!У меня знакомый есть,который еще эту медальку прокачал и не вникая в суть сегодняшнего турнира ,текущий ситуации-говорит что вам же проще сделали чем мол когда то было!Мы мол бились,а у вас и мороков даже брать не нужно
0
 Uganda [8]  8 Декабря 2012 21:31:51 #97
zmeya77
согласна я с твоим знакомым.
Я тоже по старым правилам еще делала, там было гораздо сложнее и затратнее в плане подготовки, а очередей точно так же почти не было.
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 zmeya77 [9]  8 Декабря 2012 21:31:55 #98
РеанимациЯ
Ну в этом я с вами согласен-многие так и взяли
0
Нещастячко
8 Декабря 2012 21:35:35 #99
Uganda
Юль, а ты чиво собссно из оффа пишешь? Кого водишь?7 :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 zmeya77 [9]  8 Декабря 2012 21:36:40 #100
Uganda
Я немного бегал тогда в пещеры с персами которые качали медальку!Ну не знаю-бегали на халяву или полухаляву как правило-мониторили очередь чтобы на тиму не попасть-так как мороков много не взять с собой им было!А я и другие такие же как я середнички прикрывали их!На тиму иногда ходили чтобы магам обломать копку,т к знали моров много они тоже взять не могут!Но поля то были все-таки в отличии от сегоднешнего турнира!Да и ходить туда каждый день можно было, а не 2 раза в гнеделю по несколько часов!
0
 Uganda [8]  8 Декабря 2012 21:38:34 #101
Нещастячко
Я б поводила, да ктож мне даст =)
Полностью на форумный корм перешла... жду вот когда ж в отдел флудерации пригласят :cool:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 серж 31 [6]  8 Декабря 2012 21:39:37 #102
При чем тут послабления. Не меняя турнир можно оживить только если те кто приходит на турнир смогут бится друг с другом. Сейчас перекос в сторону людей, потом может быть перекос в сторону магов. Так как турнир не может быть массовым по определению, надо чтобы если пришло хотя бы 2 группы, они могли испытать друг друга на прочность. При таких условиях народу станет ходить больше(сейчас всех уже достали очереди без толку), расходы соответственно возростут(это нужно админам), больше народа в результате апнется(нужно и админим и игрокам при достижении определенных результатов), на халяву турнир по прежнему не сделаешь, а так как ходит по всем серверам более 2 групп, вероятность попадания на группу с кем договорятся будет минимальной, особенно если сделать рандомным попадание друг на друга.
0
 Uganda [8]  8 Декабря 2012 21:40:09 #103
zmeya77
это ты про очень старый турнир вспоминаешь. я по условиям предыдущего турнира в храме бегала.
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 zmeya77 [9]  8 Декабря 2012 21:42:51 #104
Uganda
по крайней мере он работал неплохо всегда
0
 Uganda [8]  8 Декабря 2012 21:47:18 #105
zmeya77
Ну значит не так уж неплохо работал, раз его изменили)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 zmeya77 [9]  8 Декабря 2012 21:48:25 #106
Uganda
по крайней мере противники были,а тут где?ау магмары,вы где? :eek: вымерли как динозавры похоже
0
 Uganda [8]  8 Декабря 2012 21:49:03 #107
zmeya77
Ждите)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 zmeya77 [9]  8 Декабря 2012 21:51:03 #108
Uganda
нет уж спасибо-нет так нет-нет смысла наверх просто идти без этой медальки
0
Baiymer [9]  8 Декабря 2012 22:42:18 #109
Улыбнуло =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
 Архангел Электра [9]  8 Декабря 2012 22:58:22 #110
предыдущий вариант был похуже?, получше? сами кричали что ни то и ни так - выдали вам без зверей, моров и колод которых боялись.
Щас стат колод боятся- тут что-бы админы не сделали не надо оно многим- ибо многие решали - качали деньгами и без особого напряга мозга... (это про репы за деньги, т.е. все остальные)
НО! Страх - просто проигрыша это одно, но страх проигрыша на турнире- это фобия(

я готова тут поспорить на что угодно - даже если просто титулку на перечне ПБ назовут турнир и без всяких условий пустят народ- НЕ пойдут туда массово! - СТРАХ - МУЖСКОЙ СТРАХ -проиграть..... на ТУРНИРЕ! (при этом дать медаль сопернику- стыдно, "хотя по уму - проиграл знач соперник достоин медали")

P.S. сама год турнир проходила, поэтому прекрасно понимаю тех кто хочет пройти его и не может, из-за обстоятельств форс-мажора(((
0
vvovvann [8]  8 Декабря 2012 23:57:00 #111
zmeya77 писал(а):
Uganda
а чем провинились на этой стороне перед вами мы?Чем мы то хуже чем те которые брали медальки еще в пещерах по старому квесту-когда многие качались на мясе и ничего!Да и вообще уже халява-если на турнир попал-а у вас многие за счет этого медальку и взяли,но что то они колечко качать не жаждуют если такие крутые!Почему бы и не сделать так тогда :evil:


Очереди вспомни тогда в пещерки, очередь то была не межсерверная, 0-40 тогда была очередь на 5-6 ур. и магмары тогда рыли медали как раз легко и непринуждено, а хумы стонали и по месяцу с утра до вечера в очереди висли:) Если бы тогда было просто накопать давно уже с медалькой бы бегал:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
vvovvann [8]  9 Декабря 2012 00:01:53 #112
zmeya77 писал(а):
Uganda
Я немного бегал тогда в пещеры с персами которые качали медальку!Ну не знаю-бегали на халяву или полухаляву как правило-мониторили очередь чтобы на тиму не попасть-так как мороков много не взять с собой им было!А я и другие такие же как я середнички прикрывали их!На тиму иногда ходили чтобы магам обломать копку,т к знали моров много они тоже взять не могут!Но поля то были все-таки в отличии от сегоднешнего турнира!Да и ходить туда каждый день можно было, а не 2 раза в гнеделю по несколько часов!


Это с кем ты таким бегал?:) Ребята ники навскидку из тех кого вспомню, Кочевник, Феникс, Расклад набивали мешки по максимуму и выкидывали внутри если противник слабый был, мониторили не тимы главное было чтобы не разбило девятку.
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
vvovvann [8]  9 Декабря 2012 00:04:26 #113
Uganda писал(а):
zmeya77
Ну значит не так уж неплохо работал, раз его изменили)


Канеш не работал:) Он сейчас бы заработал так как очередь межсерверная и поля есть, тогда это было магмары налегке медаль за 2 недели копают люди 3 месяца сутками висят в очереди:) Ну и хаи с обоих сторон вроде как слишком часто конфы собирали и медали быстро сделали:)
Врага нужно рубить, душить, пинать, разрывать, даже загрызать, если понадобится!!! (с) Агоний
0
 zmeya77 [9]  9 Декабря 2012 00:12:57 #114
vvovvann
побегал ники не помню-и 5 и 9 несколько раз!Тогда 10зверей еще не было,у нашего красное зло было и наплечники мо-но даже он не полностью тарился-так как особо не покопаешь тогда!А вообще кучу народа сделали красную подземку-многие уже не играют-так что не думай,что у людей только 10 персов подземку брали по-старому квесту!Было и другого много народу и бегали все по-разному-кто то почти нахаляву,кто то по-полной тарился,кто то по-среднему-но все они взяли ее тогда эту медальку!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.