Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > про кота -2,или тюнинг книги мёртвых.

про кота -2,или тюнинг книги мёртвых.

Flash TeRra
0
5 Декабря 2012 14:24:36
добрый всем день!
это..мучаюсь сейчас,как Ходджа Насредин,у кого литературу просить-у Аладеи или Стриагорна.
если у кого есть сцылки на бои соответствующих книжных мороков,желательно с мобами-будьте так любезны-скиньте.ну или если на каком сайте есть скрины/ссылки.
а то кроме официального описания не нашёл ничего нигде,а в топе,который после их появления создан был-ссылки уже не пашут-((
ваше кредо?-всегда!!
0
 Victorian [4]  5 Декабря 2012 14:29:02 #1
Реликтового дракона бери, век воли не видать! :cool:
Только серую медаль надо!) :confused:
Victorian, таинственный шутник от всего сердца желает Вам: «Чтоб тебе всегда из случайных чисел единица выпадала!»
0
Flash TeRra
5 Декабря 2012 14:30:32 #2
Victorian
видел тут бой один,древни отхиляли 3000+ хп..впечатлило
ваше кредо?-всегда!!
0
 Victorian [4]  5 Декабря 2012 14:31:14 #3
Flash TeRra писал(а):
Victorian
видел тут бой один,древни отхиляли 3000+ хп..впечатлило

:eek: :eek: :eek:
Victorian, таинственный шутник от всего сердца желает Вам: «Чтоб тебе всегда из случайных чисел единица выпадала!»
0
 Rain_Off [8]  5 Декабря 2012 14:32:36 #4
Flash TeRra
Меня моя книжка Аладеи устраивает)) не променяла бы иё ни на что)
Я всегда заканчиваю разговор легким хамством. Иногда не легким. Иногда не заканчиваю. *ниистава флудит везде, куда дотягивается*
0
 Жарвин [11]  5 Декабря 2012 15:01:14 #5
Аладеи lutsche
0
lkdana
5 Декабря 2012 15:26:28 #6
Flash TeRra писал(а):
Victorian
видел тут бой один,древни отхиляли 3000+ хп..впечатлило

Как повезет, магами сносятся быстро, не успет нахилять столько. У меня дракона, тоже устраивает )
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 samire [13]  5 Декабря 2012 15:52:02 #7
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 СтУдЕнТ 1990 [11]  5 Декабря 2012 15:58:56 #8
взял дракона в свое время) выручает времяя от времени конечно, но древни получше)
0
Flash TeRra
5 Декабря 2012 16:00:06 #9
lkdana
мне больше на мобов актуально,в ПВП я не алё-))
samire
я это видел,это опять-таки сухое описание,интересно увидеть бои с конкретными цифрами :rolleyes:
ваше кредо?-всегда!!
0
 Аррид [15]  5 Декабря 2012 16:17:12 #10
Flash TeRra

дракон онли

древни для 15-16ур - только отхил и удары на комбо, никакого существенного урона и минимум отхила, который они просто не успевают делать, разбиваясь в щепу о мощь высокоуровневой магии

дракон даёт снижение физ.урона на 90% и маг.урона на 50% на 10 ходов 10 противникам, тем самым добавляет гораздо больше хп, чем восстановили бы древни. При этом дракон сам по себе толстый моб, и на фоне ослабленных противников он будет тянуть столько, сколько необходимо твоим друзьям, чтобы качнуться до 20х избранников Греича и придти тебе не помощь

книга смерти - вообще полный бред, что, как никогда, напоминает о мега-балансе в дваре и о тех мега-балансерах, которые его делают)

П.С. ...только книга дракона тоже какая-то слишком уж мёртвая получилась, неужели нельзя было потратить пару часов на нормальный арт, и не брать этих костлявых зомбо-упырей?
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Flash TeRra
5 Декабря 2012 16:54:54 #11
Аррид
большое спасибо за развернутый ответ
ваше кредо?-всегда!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.