Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админам.

Админам.

ройс1 [9] 
0
4 Декабря 2012 21:25:49
извените что отвлекаю,но у меня даж незнаю. как правильно сформулировать вопрос насчёт того что в игре невезёт и стоит ли мне дальше играть в любимую игру,я чувствую себя мясом.
эт чесно заработанные в игре доблесть и многое ненаписанное,тыпаясь заработать в игре золотой (для человека неразу невкладывшего реал)(можете проверить)я пытаюсь играть всегда честно но я всегда отстою от тех кто вкладывает реал(но эт так и должено быть),или просто везёт в Распродаже драгоценных ларцов,да и в дропе он мне неважен я просто набиваю опыт невпустую чтоб перейти на следуюший уровень я легко возьму 2 звания на след ур ,просто обидно я и там останусь мясом ,неужели игрок кто вкладывает реал должен быть сильнее во всём того кто играет 4 года
0
 Денетор [11]  4 Декабря 2012 21:44:03 #1
:sad: печальный топ
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
 СпАрТаК88 [6]  5 Декабря 2012 06:17:02 #2
Печальный...я хоть и кладу реал, но всеравно непруха..отсюда вопрос. Какого, извините за выражение, хрена всегда в рулетку из сундуков тащят все ценное лвл от 8-го и выше??? Это что за дискриминация?! Как ни посмотришь 13 или еще какой лвл со скрытым образом достает что нить или рвет джекпот в 300-400з...аж противно смотреть и играть потом..я слил на сундуки уйму денег а так ниего путного и не выпало....Почему так?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.