Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

ARCANDAR

 LOL_w [10] 
0
4 Декабря 2012 16:44:12
16:27 Игрок ARCANDAR [13] только что сорвал Джекпот в размере 360 67!
16:42 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, ARCANDAR обнаружил Серп «Ведьмак».
ДВОЙНАЯ УДАЧА! Поздравляю)))) :cool:
The String Quartet – Still Waiting (Sum 41 cover)
0
MorganXL
6 Декабря 2012 12:23:25 #115
SLAYVER
Наврядли автомат забирает себе что-то. Скорее всего, тут идет перераспределение с дисперсией гораздо большей, чем я написал. Да, сундуки тоже ничего себе не забирают, с сундуков также идет прибыль, в среднем, с учетом раров. А цены на расходку уменьшают сами игроки.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 ШИРХАН [10]  6 Декабря 2012 13:05:42 #116
Откройте еще хоть 5 других автоматов, это как то по барабану, кто сливает, туда силком не тянут,
не накручивайте мобов, горгуши уворачиваються и ставят блок по 12-15 раз за бой не имея шмоток не танка и уворота, я лично им завидую :lol:
0
SLAYVER
6 Декабря 2012 13:28:19 #117
MorganXL писал(а):
SLAYVER
Наврядли автомат забирает себе что-то. Скорее всего, тут идет перераспределение с дисперсией гораздо большей, чем я написал. Да, сундуки тоже ничего себе не забирают, с сундуков также идет прибыль, в среднем, с учетом раров. А цены на расходку уменьшают сами игроки.


какое перарспределение))) если сливается 100 000 золота к примеру за раз, а раздается 20 000..

какой-то процент идет на джекпот, а остальное в небытие
0
MorganXL
6 Декабря 2012 18:35:31 #118
SLAYVER
понятно
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.