Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квесты должны быть такими
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Квесты должны быть такими

SLAYVER
0
3 Декабря 2012 19:50:18
Чтоб если стоимость прохождения 50з, то в конце получаешь опыт и 100з.

или уникальные усилки, которые нигде не найти..

тогда не будет по 6-7 страниц висеть незавершенных

Свежая мысль. Спасибо)
Nightfall
0
 Гвеннивар [10]  3 Декабря 2012 20:20:00 #39
Манкубус
:rolleyes: думается, неспроста менторы и прочие официальные структуры не выдают "такую инфу, даже на уровне таблички - че за какой квест по его завершению светит.."
А по-поводу рекомендаций по прохождению, если у вас возникает какая то неразрешимая конкретная проблема при прохождении - вы всегда можете обратиться к ментору своей расы и спросить) На это мы отвечаем) (п.с. вопрос - а что надо сделать в *этом* квесте - к конкретным проблемам и загвоздкам не относится) :wink:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Манкубус [10]  3 Декабря 2012 20:20:08 #40
_SiD_
Круто будет, если когда квест берешь тебе сразу награду показывают, как в РПГ всяких

+1
Очень интересная идея имхо... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Манкубус [10]  3 Декабря 2012 20:29:38 #41
Гвеннивар
Знаешь - я пару-тройку раз и пытался пойти именно по такой схеме - выяснить у Ментровов.. Ну может быть или я такой невезуче-дотошно-въедливый товарищ, но получить инфу в том виде, как бы мне хотелось - мне не удавалось... :confused: Складывается впечатление - Менторы часто сами уже теряют нить от избытка новой информации в столь короткие сроки... Опять же - мне лично как-то приятней/привычней просмотреть интересующую меня инфу ( в идеале в нескольких местах) в удобное для меня время, а не отлавливать Ментора... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Гвеннивар [10]  3 Декабря 2012 21:02:38 #42
Манкубус
но получить инфу в том виде, как бы мне хотелось - мне не удавалось

тут суть)
Менторы отвечают на вопросы по квестам, только если у вас в данный момент, что-то конкретное не получается почему-то и вы никак не можете разобраться почему. А проходить за игроков квесты, а также советовать как лучше проходить/какой вариант выбрать/что дадут за квест/а смогу ли я убить этого квестового моба/итп- менторам, в частности запрещено) :rolleyes:
П.с. Если же вам не помогли в конкретной проблеме, то вы всегда можете оставить подтвержденную жалобу по форме: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=21059&f=36
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Манкубус [10]  3 Декабря 2012 21:15:13 #43
Гвеннивар
Да я вас прекрасно понимаю - Правильно и корректно заданный вопрос - только в таком случае можно рассчитывать получить такой же корректный ответ... А когда часто даже в принципе не представляешь - а что там в этом квесте то будет, и даже как он называется и что будет по его окончанию - обращаться с вопросами типо - "А подскажите мне - я слышал, что в каком то квесте была возможность получать летные жетоны для халявного перелета через Замок - что хоть это за квест такой..." как-то не особо то и приятно... Потому и делал акцент на табличке - что на выходе будет с какого квеста - в каком виде опыт - баночный/сразу наградят...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Гвеннивар [10]  3 Декабря 2012 21:19:50 #44
Манкубус
:cool: в каком квесте можно взять летные жетоны, а также например, амулет возврата в город - мы подскажем.
А вот что будет на выходе с квестов, и в каком формате - увы, нет)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 Мечталка [7]  3 Декабря 2012 21:25:12 #45
я считаю написанное тобой бредом, но я согласен с тем, что за квесты не должен быть лишь опыт или цена квеста 2з, а в награду 20 элей жизни и 5000 опыта...
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Rebus [12]  6 Декабря 2012 19:43:46 #46
Ну так действительно хто то может сказать хотя бы один положительный момент тобиш Плюс в квесте за который нужно:

1. Уплатить 4-5з.
2.Потратить личное время,интернет,свет и Т.Д.
3.Получить опыт - который для 80% игроков как самое прямое наказание.

В ответ получить 30 серы.
Это называется уйти в Минус по всем параметрам начиная от Духовно-эмоциональных и до Материальных.

Целиком и полностью согласен и поддерживаю Автора :exclaim:
0
 -мумий тролль- [3]  6 Декабря 2012 19:45:37 #47
Мечталка
Звучание Вашего ника как никогда подходит как ответ по сабжу :confused:
рамамбахарумамбуру
0
 Аррид [15]  6 Декабря 2012 19:48:56 #48
Странное пугало
Лекарство от печали
[Нашествие зомби] Разоренная оранжерея
Золотое перо
Ворох бумаг
Порождения кровавого потока
[Нашествие зомби] Вернуть к жизни
Капкан для Дугрхарга [6]
[Нашествие зомби] Борьба за души павших
Цветение смерти [5]
Ночной кошмар Гизедора
Магический посох для колдуна
Великая битва драконов
Разгневанный дух [9]
Ночь длинных ножей
Механический защитник
Производство фейерверка
Скверный урожай
Турнир «Железная пятерка»
Золотой клевер
Молчаливый дайгон
Загадочный детеныш [15]
Похищенная книга
Корень зла
Призрачный эксперимент [13]
Трудности караульного [11]
Ограбление антиквара
Памятный подарок
Трофейный рецепт алхимика
Очищение вод
Купеческие гуляния
Хобби подмастерья
Ведьмино снадобье
Сила и нежность
Скрытая угроза
Волшба древних рас: эльдивы
Кузнечные дела
Чернила для архива
Идеальное творение
Искусство кусудамы
Строптивый вышибала
Мертвые хозяева древнего храма
Изгнание Бальтазара
Серия побед в Кристаллических пещерах
Серия побед в Храме избранных

фигня какая, у меня всего 1 страница взятых (и то случайно)
все новые квесты, появившиеся с конца лета, даже не брал, чтобы не падали вагоны разной лабуды
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 _-s-a-s-h-a-_ [7]  6 Декабря 2012 20:18:52 #49
Сделайте так: :cool:
Вы хотели бы получить
Опыт в эссенциях [Х] или Опыт и деньги [Х],
Галочку поставил, и воуля :cool:
13:21 ***» Аццкий баянист : вот и нафиг мне 1БЗ на бабу менять?
0
 Rebus [12]  8 Декабря 2012 01:44:28 #50
Самое главное что тема волнующяя всех абсолютно всех играющих игроков которые прониклись этим проэктом но почему то отписались единицы.
Толи форум не читают а соответственно и не коментируют толи не видят смысла читать и тем более делать выводы в виде коментов ибо угаснет и утонет это в пучине многих топов которые и на один процент из ста не потянут по важности этого.

Вероятнее всего второе :exclaim:
0
 -волк-одиночка [13]  8 Декабря 2012 01:46:07 #51
хватит уже новых квестов :biggrin: старые бы закончить
0
 Rebus [12]  8 Декабря 2012 01:49:14 #52
Плюс ковсему народ не верит в позитив которым и является как пример этот топ созданный автором
:exclaim:
И это не лишено оснований это всего лишь реальность.
0
 Garmon [12]  8 Декабря 2012 01:50:48 #53
Отличная идея :idea:
Опыт - это деньги. У каждого своя цена опыта. Для кого-то определенное количество опыта стоит 50з разницы (в этом примере). Будут делать с удовольствием.
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
0
 Rebus [12]  8 Декабря 2012 01:52:12 #54
Биомедведь писал(а):
хватит уже новых квестов :biggrin: старые бы закончить

Взял бы за смысл топа ответ,прочитал бы о чём создан топ а уж потом и говорил чего хватит а чего нет.
Речь не о количестве квестов а о качестве.Даю подсказку коль самому слабо писать рационально топу :wink:
0
Виннипушка [9]  8 Декабря 2012 01:55:38 #55
Чтоб если стоимость прохождения 50з, то в конце получаешь опыт и 100з.

или уникальные усилки, которые нигде не найти..

тогда не будет по 6-7 страниц висеть незавершенных

Так и будут висеть в незавершенных уровня так до 15, потому как опыт мало кому нужен.
Был бы опыт в банках - уже бы все квесты давно сделала)))
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
 Rebus [12]  8 Декабря 2012 02:01:09 #56
Опыт в банках это не самое главное хотя и нужное дело.
0
Flash TeRra
8 Декабря 2012 02:06:05 #57
да...свежая мысль..главное,чтобы она не испортилась при воплощении в реальность :rolleyes:
автор,ты сам понимаешь,что утопию предложил?правда,про количество опыта ты не уточнил..но думается мне,что если такое введут,то опыта там насыпят столько,что позвонки в трусы высыпятся унести его.и гораздо выгоднее по деньгам будет отбить на мобах.
последний сделаный квест-"узник подземной тюрьмы",ага .и что-то поленился посмотреть описание квеста-и вот результат:20.000 опыта и 2,5 зол.воти как можно отозваться о человеке,придумавшем этот квест,чтобы вечную молчу не схватить??это ведь 2 верки отбить можно.
ваше кредо?-всегда!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.