Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Предложение для нововведения
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Предложение для нововведения

Шмот Ник
0
30 Ноября 2012 01:20:41
У многих в игре случалось что бафаешся на верку, бьешь пару минут а потом сильное ощущение сонливости которое делает битье невыносимым или что хуже бафаешся не важно для чего таже верка или инст любой и тут как в этот самый час тебя в реале должны отвлечь по каким то вопросам и ты вынужден отойти.
Моё предложение создать в поместье новое здание на подобе хранилищя только уже для персонажей. Что то вроде холодильника, помещаешь туда персонажа и время твоих благ останавливается до выхода из него. Думаю для многих будет очень удобно а главное выгодно пользоватся такой возможностью. Кто за поддерживаем. :idea:
0
 -Анальгин- [5]  30 Ноября 2012 08:30:54 #39
Да..только есть одно НО:
Пока до поместья дойдёшь...и пока из него выйдешь...
My dick is big
0
 putr [12]  30 Ноября 2012 08:37:18 #40
+ 500 000
подпись
0
 MUNH [8]  30 Ноября 2012 08:38:30 #41
Можно еще лучше. За 100 брюлей купи паузу на час для всего сервака. Рули Легендой.
0
Шмот Ник
30 Ноября 2012 10:29:14 #42
MUNH
=))
0
 феникс666 [7]  30 Ноября 2012 11:12:17 #43
MUNH
:lol:
21:29 Egan70 » -ГНЕВ- : у нас не запрешены заказы/нападения. и вам некто не че необязан обсинять. игра военая.
0
 Пересмешник_ [6]  30 Ноября 2012 11:34:42 #44
Может в этой затее что то и есть, но как по мне то мало хорошего.

1. Действительно расстояние от локации битья мобов до локаций с поместьями у всех разное, от одного шага, до 10 мин в одну сторону. Туда-сюда-обратно и морозить нечего будет просто;

2. Делить радугу на 2*1час или 4*30 мин, так же не логично, так как от 80% всех благ рассчитаны ровно на 2 часа. Или все нужно переделывать, все благи тоже дробить? Вы это представляете? Или ходить на радугу непосредственно ток с радугой. Сделают вам благо воина по 30 мин. вот и будете радоваться, или ярмарочные эли разобьют по 30 мин а цену оставят прежнюю, во радости будет. А ведь вопрос про блага встанет сразу после того как раздробят радугу 100%;

3. Так же не нужно забывать что большая масса игроков использует радугу как дополнительное "Благо" на полях битв. А инст "Пещеры" длятся 2 часа ( смогли раньше закрыть молодцы);

4. Самое интересное если серпом-удочкой-киркой крафтить ночами, то ник то не усыпает а как радугу побить 2 часа то в сон валит.

По личному опыту скажу, не нужно задроцтвом заниматься. Я радуги бью вечерами и если знаю что завтра радуга, то сегодня нажал на кнопочку "выход" и баеньки. А завтра чашечка чая или кофе, бодрая музычка, и 2 часа мобобойства пролетают как один миг. А если постоянно в игре сидеть, то засыпать начинаеш сразу после входа в нее и не важно что делаеш. :cool:
0
 Славянинъ [7]  30 Ноября 2012 11:39:09 #45
А я поддерживаю автора... тоже хочу замораживалку эффектов на персонаже...

а ещё хоТю чтоб когда писал на форуме с ошиПками, мне красненьким подчеркивало.. а то стыдно.. :redface:
уПъюсь ап хумов..
0
 KOT_CocuckuH [9]  30 Ноября 2012 11:41:43 #46
Заморозка благ может быть полезна. Вон хумы часто жалуются, что кастоваться в храмы смысла нет - пока в очереди стоишь все сгорит. А магмары кастанутся и вперед нон-стопом бегать.
миа-а-ау
0
 Гад_бессовестный [14]  30 Ноября 2012 11:43:50 #47
ну а чё-вообще надо кнопку пауза ввести)бъёшь моба-захотел пипи-на паузу игру,дела свои сделал,пришёл,с паузы снял,моба добил.норм по моему.

топ не читал. :cool:
0
 К А Р М А [5]  30 Ноября 2012 11:47:17 #48
против.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Barmaley_ [13]  30 Ноября 2012 11:50:47 #49
Сделать верку на сутки, и что после юза благ двар закрыть нельзя было, и вообще чтоб большой страшный тёмный человек в это время стоял за спиной и контролировал добросовестное отбитие благ. С веслом на перевес.
0
 White Owl [7]  30 Ноября 2012 12:50:22 #50
Взгруснулось, зашла в ВЦ-проэкт поностальгировать, а там даже общага еще проплачена.

Не нужно нам здесь такого. Бейте 2 часа верки, лентяи. И так надвое поделили, чтоб вы перерыв в насиживании мозоли на причинном месте делать могли.
0
 МустаКракиш [6]  30 Ноября 2012 13:03:54 #51
Гад_бессовестный
опытные игроки решают такую проблему непосредственно перед веркой/радугой =)
/(._. )
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.