Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > навеяло
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

навеяло

 hal ve maen [8] 
0
27 Ноября 2012 22:10:07
вообщем как то разговаривал со своим знакомым о игре и.тд и т.п ,жаловался что недосыпание ,морально устал ,надоело ,так вот вот вопрос а стоит того компьютерная игра ?

п.с наверно круто посадить здоровье чтобы ,твоя картинка была самой красивой
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [8]  27 Ноября 2012 22:11:33 #1
вопрос адресован не к людям 24-7 и не реальщикам ,а обычных тем кто решил что в игре можно всего добиться не вкладывая
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 pofigu [10]  27 Ноября 2012 22:12:13 #2
по сути двар - соцсеть, это больше наверно манит игроков, чем непосредственно бои.
ну значительную часть точно, я думаю.
тут нужно более развернуть вопрос этот)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Mortiari [6]  27 Ноября 2012 22:13:54 #3
hal ve maen
согласен :confused:
Достало чё за овцов нат держут (с) МОРИС1
0
 Аррид [15]  27 Ноября 2012 22:14:11 #4
ещё одно подобное "событие" с пачкой аж трёхчасовых квестов - и на двар забьют даже 24/7, т.к. у них всего 24 и всего 7 :)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 hal ve maen [8]  27 Ноября 2012 22:14:36 #5
pofigu согласен насчет соцсети ,но не пойму зачем все пытаться успеть ,жертвуя своим здоровьем ,контент создают в большом количестве для разнообразия :) но почему то у нас все пытаются успеть все
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Мюсель [6]  27 Ноября 2012 22:15:05 #6
Аррид
новый год и снежинки грядут :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 pofigu [10]  27 Ноября 2012 22:15:09 #7
Аррид


китайцы в помащь)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Mortiari [6]  27 Ноября 2012 22:16:08 #8
pofigu
Аррид
у кого-то дома в подвале несколько китайцев качают перса :lol:
Достало чё за овцов нат держут (с) МОРИС1
0
 hal ve maen [8]  27 Ноября 2012 22:16:49 #9
как мне кажется был расчет охватить большую часть аудитории привлечь разнообразием ,но как обычно бывает, многие готовы жилы рвать на себе :) ребят это не нормально ,здоровье одно
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Аррид [15]  27 Ноября 2012 22:17:02 #10
hal ve maen писал(а):
контент создают в большом количестве для разнообразия


контент просто создаётся - в большом количестве

для чего - никто не знает) качество контента в последнее время очень... гм... в общем, гм..)
иногда создаётся такое чувство, что в офисе ГМов нет самого захудалого калькулятора, а все расчёты и вычисления делает чей-то сын первоклассник, которому операции деления пока не подвластны)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 hal ve maen [8]  27 Ноября 2012 22:17:56 #11
Аррид удержать народ нужно иначе сбегут ,а пока пипл ест так и будет :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 pofigu [10]  27 Ноября 2012 22:18:24 #12
Аррид


стань одмином как мужык! :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 hal ve maen [8]  27 Ноября 2012 22:19:12 #13
на самом деле никто не заставляет все успевать проблема то в другом ,сами себя загоняем
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 PlorvenT [3]  27 Ноября 2012 22:19:40 #14
hal ve maen
Вчера будильник поставил на 5 часов утра чтоб квэст сдать на ладохи :cool:
Изымаем. Спирус.
0
 Sebastien Loeb [9]  27 Ноября 2012 22:21:27 #15
Для мне личное здоровье в приоритете,если я хочу спать,я иду спать.
Живи на яркой стороне!
=)
0
 pofigu [10]  27 Ноября 2012 22:22:02 #16
Sebastien Loeb писал(а):
Для мне личное здоровье в приоритете,если я хочу спать,я иду спать.



извращенец :mad:

пока ты спишь - враг качается!!11
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
--Античелюсть-- [3]  27 Ноября 2012 22:23:30 #17
автор однозначно упорот
Дальнейший мат в топе будет наказываться стиранием с базы. Предупреждение. Главный админ.
0
 Sebastien Loeb [9]  27 Ноября 2012 22:23:34 #18
Аррид

Согласен иногда кажется,что в игру играют роботы,которые не знают,что такое работа или учеба и элементарный сон)
Живи на яркой стороне!
=)
0
 Sebastien Loeb [9]  27 Ноября 2012 22:24:33 #19
pofigu

Зато он с утра фиг по кнопкам пропадёт :razz:
Живи на яркой стороне!
=)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.