Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а требования вещей ,которые за РР, уже пересмотрели ? или когда планируется ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

а требования вещей ,которые за РР, уже пересмотрели ? или когда планируется ?

Котюнчик [8] 
0
26 Ноября 2012 22:25:42
вроде обещали к декабрю это сделать
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 NETU [8]  26 Ноября 2012 22:58:58 #20
Громник
ушатай его :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Котюнчик [8]  26 Ноября 2012 23:00:07 #21
не, ну хотелось бы получить ответ по сабжу ..
обещали сделать ограничения на РР и пересмотреть требования к вещам, но что то тишина до сих пор :(
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Громник [11]  26 Ноября 2012 23:01:15 #22
NETU
Я об этих двух постах говорю:
ВЕРТИГО [14] 22:42, 26 Ноя 2012
и
Котюнчик [8] 22:43, 26 Ноя 2012
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
 NETU [8]  26 Ноября 2012 23:01:50 #23
Громник
да пофик, всё равно ушатай кого-нибудь :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ВЕРТИГО [14]  26 Ноября 2012 23:03:09 #24
NETU

А где там фотопост с Робертом Дауни младшим?... ))

Найди, шо ле...)
0
 NETU [8]  26 Ноября 2012 23:04:04 #25
ВЕРТИГО
момЭнт)) тока я не помню, что это за картинка(
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
ВЕРТИГО [14]  26 Ноября 2012 23:05:23 #26
NETU

С "Да будет СРАЧ"...)
0
 NETU [8]  26 Ноября 2012 23:07:25 #27
ВЕРТИГО
А мне эта фотка больше нравицца :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 Скейвен [12]  26 Ноября 2012 23:40:09 #28
ВЕРТИГО писал(а):
Котюнчик

Барышня, меньше экспрессии... Она Вас, как правило, подводит.

Тут же на всякий случай разъясню смысл моего поста... Судя по всему, он Вам совершенно не понятен... Итак, мой лаконичный пост указывает на то, что на дворе ноябрь, а не декабрь...

Ну и на десерт: не нужно мне "тыкать"... И это не просьба.

А как по мне обращение на Вы, в неформальном общении на игровом форуме отдаёт
каким-то дурацким пафосом. В русском языке собственно никогда и небыло принято
обращение на вы.

В прошлом к одному лицу, даже князю или царю на Руси обращались исключительно на ты. Обращения на Вы в единственном числе не существовало. В Россию выканье пришло относительно недавно, в петровские времена, как некая западная мода. Но в 1722 г Пётр I ввёл в России Табель о рангах, по которому ко всем вышестоящим (по рангу) надлежало обращаться на Вы, и называть
"Вашим благородием" и т. п. А за нарушение этого правила полагался штраф в размере двухмесячного жалования, причем назначен оный мог как за тыкание вышестоящему, так и за выкание нижестоящему. А если учесть, что треть этих денег полагалась доносителю, то нарушать его было небезопасно. Таким образом в России под угрозой штрафа ввели западное выканье.
Подлецу все к лицу!
0
ВЕРТИГО [14]  26 Ноября 2012 23:46:33 #29
Скейвен

Да мне фиолетово, от Петра это или от Васи... Обращаясь к человеку на "Вы", люди проявляют своё уважение... Не более, не менее... Вот что общепринято.
0
 Скейвен [12]  26 Ноября 2012 23:54:01 #30
ВЕРТИГО
Не общеприянято, а общенавязано, в нормальных языках ваще нет такой дикости.
Подлецу все к лицу!
0
ВЕРТИГО [14]  26 Ноября 2012 23:55:28 #31
Скейвен

Ну, как бы, не знаю... Кому-то - навязали, а мной - принято...)

Кстати, а что есть за такие "нормальные" языки?...)
0
Котюнчик [8]  26 Ноября 2012 23:55:41 #32
Скейвен
да здесь другая тема, как говорится - хотелось бы выпить, а повод всегда найдётся.

а вот с этим я вполне согласна -
"Обращаясь к человеку на "Вы", люди проявляют своё уважение..."
, но вот только уважение- это свойство приобретаемое, а не врождённое.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.