Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > так-то...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

так-то...

Barosha-_-
0
26 Ноября 2012 16:56:56
общаешься в чате альянса...шутишь и т.д и т.п и вдруг...находицца умник который стучит на соклана :)
16:53 На игрока Baron-_- [4] наложено проклятие молчания длительностью 3ч. Причина: ненормативная лексика.
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 LordG [8]  26 Ноября 2012 19:07:33 #115
А барон матерится ??? :eek: :eek:

Странно, в скайпе 100 раз за "пися" извиняется. :rolleyes:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 LordG [8]  26 Ноября 2012 19:11:59 #116
глюк, дубль ...извините. :redface:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 _BARATOFF_ [6]  26 Ноября 2012 19:13:29 #117
Барон такой барон :surprised:
-Эй, Брейн, чем мы будем заниматься сегодня вечером? -Тем же, чем и всегда, Пинки. ПОПРОБУЕМ ЗАВОЕВАТЬ МИР!
0
 jaaa [15]  26 Ноября 2012 19:36:29 #118
можно играть в оффлайн игры - там нет мата) спокойно всё так..
да и я уверен, те ярые противники мата, которые тут бомбят посты как же это всё некультурно и плохо, сами в порывах ярости матеряцца как сапожники, что вобщем-то я сам нираз наблюдал (да привет, в этом топе тож есть такие))))
хочешь чёт изменить - измени себя сам, а потом предьявы другим лепи, тем более таким лашпетским способом как стукачество :exclaim: :cool:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [12]  26 Ноября 2012 21:03:54 #119
jaaa писал(а):
можно играть в оффлайн игры - там нет мата) спокойно всё так..
да и я уверен, те ярые противники мата, которые тут бомбят посты как же это всё некультурно и плохо, сами в порывах ярости матеряцца как сапожники, что вобщем-то я сам нираз наблюдал (да привет, в этом топе тож есть такие))))
хочешь чёт изменить - измени себя сам, а потом предьявы другим лепи, тем более таким лашпетским способом как стукачество :exclaim: :cool:



вырезано
0
Barosha-_-
26 Ноября 2012 21:06:03 #120
ОДИНОКИЙ ПЕС
:lol:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [12]  26 Ноября 2012 21:09:06 #121
хотя я против мата в чате!!!и вообще лучше молчать чаще....
0
 Вига [15]  27 Ноября 2012 02:06:47 #122
Люблю и умею материться.
Но он (мат) во-первых всегда должен быть уместен, и никогда не должно быть сомнений, что он кому-то может не понравиться.
Поэтому матерюсь только в компании близких мне людей, зная что их это не покоробит.
Материться в клан чат, там где есть незнакомые тебе девушки - быдлячество.
Но я и не оправдываю Иваныча - такие вещи не должны выноситься из дома, с ними надо бороться внутри.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 T-FIGHTER [11]  27 Ноября 2012 02:10:26 #123
Угандийский Конь
soglasin
0
Flash TeRra
27 Ноября 2012 02:36:54 #124
ну как бы обычно при приёме или в уставе прописано:можно в чате материться или нет,отсюда и надо плясать.
но в любом варианте стучать сразу минуя руководство клана-это не айс вообще.
Угандийский Конь

"Материться в клан чат, там где есть незнакомые тебе девушки - быдлячество."--интересный вариант.а если есть знакомы девушки?-)и в этом варианте ты имеешь в виду знакомство в реале или как?
ваше кредо?-всегда!!
0
 Турист 23 [5]  27 Ноября 2012 02:52:27 #125
Baron-_-
Давай обрисуем твою картину с другой стороны СМОТРИ у тебя допустим днюха ты пригласил друзей родственников с детьми (ну примерно 60чел) все беседуют , слушают и тут приходит твоя девушка и начинает при всех матерится...ты говориш "блин да всё нормально - она ведь моя подруга" - оцени реакцию гостей!!! Пойми в али люди разные есть и верующие и те которые непереносят матершинство в корне, тебе захотелось поматерится, поори в реале или в приват с корешем, а орать в али нестоит - это как минимум неэтично и жаловаться на форуме это тоже глупость!!! :arrow:
Тебя оскорбили - забудь,тебя унизили - прости,тебя ударили - ВСПОМНИ, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!
0
Flash TeRra
27 Ноября 2012 02:58:27 #126
Турист 23
реал-это реал.а это-интернет и он-лайн игра,
в али есть разные люди.да.значит принимать надо нормально,с собеседованием.если в клане есть "... и верующие и те которые непереносят матершинство в корне..."-это надо уточнять.
а автор так и не сказал,разрешено это было в клане или нет :rolleyes:
ваше кредо?-всегда!!
0
Фидель Кастро [8]  27 Ноября 2012 03:03:26 #127
Турист 23
1 он не жаловался, а рассказал ситуацию)
2 ну скажи ты ему прямо что не переносишь мата, а не стукни втихаря на соклана)
вот в чем загвоздка то)
последний Mariachi
0
 Вига [15]  27 Ноября 2012 03:05:40 #128
Flash TeRra

Ну у меня есть пару подруг, при которых я могу матюкнуться, равно как и они тоже )
Хотя я не особо это одобряю, и считаю что матерящаяся девушка много теряет в сравнении с не матерящейся.
Это что касаемо реала.
А в игре лучше вообще не материться, даже если тебе кажется что это в данный момент никого не обидет.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 Турист 23 [5]  27 Ноября 2012 03:06:05 #129
Flash TeRra писал(а):
Турист 23
реал-это реал.а это-интернет и он-лайн игра

лично я знаю людей для которых Двар дом рдной!
Flash TeRra писал(а):
Турист 23
в али есть разные люди.да.значит принимать надо нормально,с собеседованием.если в клане есть "... и верующие и те которые непереносят матершинство в корне..."-это надо уточнять.

Дык вот и я о томже!
Flash TeRra писал(а):
Турист 23
а автор так и не сказал,разрешено это было в клане или нет :rolleyes:

И нескажет) так, как нет!:lol:
Тебя оскорбили - забудь,тебя унизили - прости,тебя ударили - ВСПОМНИ, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!
0
 Турист 23 [5]  27 Ноября 2012 03:07:53 #130
Фидель Кастро
тут палка двух концов 50 - 50 зачем сраться на форуме!? Порешать полюбовно никак?
Тебя оскорбили - забудь,тебя унизили - прости,тебя ударили - ВСПОМНИ, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!
0
Фидель Кастро [8]  27 Ноября 2012 03:10:18 #131
Турист 23
расстроился от такого выкрутаса соклана)
создал на эмоциях)

фик с ним, про этот момент позже, его бы не было если не стуканули)
последний Mariachi
0
Flash TeRra
27 Ноября 2012 03:15:50 #132
Угандийский Конь
в реале..ну,маты при женщинах сверхредки.
матерящаяся девушка...ну,которая иногда может сказать крепкого словечка-вызывает у меня чуство трепета.а вот люди(и девушки в т.ч.) "не переносящие мата в корне"-вызывают как минимум жалость и презрение.
в общественных местах не матерюсь,мусор на газон не кидаю,бычки не отстреливаю щелчком..это что касаемо реала...
а в игре...это игра,это интернет,и у нас не официальный сайт больницы или мэрии,если идёт конструктивный разговор про важное-да.мат неуместен.а если обычное общение-мат есть..когда много,когда мало...но это в клане.опять-таки,тут все свои(ну я так считаю,не знаю.как в других кланах),но в общем или в чат-группах я не матерюсь...
ваше кредо?-всегда!!
0
Flash TeRra
27 Ноября 2012 03:21:51 #133
Турист 23
"...лично я знаю людей для которых Двар дом рдной!..."--всему должен быть предел,не так ли?пытаться из пикселей построить себе втророй реал...это уж как-то...скажем так-это печально.опять-таки-имхо,не хочу никого обидеть
ваше кредо?-всегда!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.