Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Великое путешествие, туда и обратно... и сново туда.

Великое путешествие, туда и обратно... и сново туда.

 Денжел [5] 
22 Ноября 2012 00:39:11
В процесе прохождения квеста Великое путешествие, убил Гунгл-ключника... о чём теперь неймоверно жалею, так как забыл, что после отбирается ключь в подземелье Крепости заточения... А так хочется в будущем туда попадать, под радугой, с колодами...
Подскадите, можно как то вернуть это всё... у меня уже мысль отказатся от квеста, что бы вернуть всё восвоясь и проходить наново, со знанием ранее сделаной ошибки и не повторить её. В таком случае, есть попутные вопросы... в случае возможности такого хода. Какое будет повротрное прохождение, нужно убдет опяь делать всё то, что было сделано тогда в процесе, или какой то этап отпадает.
 DarJonkA [8]  22 Ноября 2012 20:38:44 #1
Денжел
Вы можете отказаться от квеста. В таком случае проходить придется снова сначала.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Денжел [5]  22 Ноября 2012 21:01:38 #2
Это всё ясно что заново, меня интересует другое. Сейчас вовремя прохождения мне запретили вход в подвалы Крепости заточения, после убийства ключника.
Как я откажусь и в в процесе прохождения мне сново откроется тот же подвал?... где бродят гунглы 6-7-8 лвл и ключник в Канцелярии в конце каридора. Вот в чём вопрос.
И второстепенный, если так можно, отказатся, делать наново, и сново входить в подвалы, Нужно ли будет проходить попутный квест Долгожданная помощь для возможности начала прокачки репы Хаоса и продолжения квеста Великое Путишествие, ну где убить 10 Гунглов одиночек и 5 Гунглов ДО.
 PinguEl [12]  22 Ноября 2012 21:47:29 #3
Денжел
При отказе от квеста отменяются все ваши действия и прогресс по данному квесту.

Денжел писал(а):

И второстепенный, если так можно, отказатся, делать наново, и сново входить в подвалы, Нужно ли будет проходить попутный квест Долгожданная помощь для возможности начала прокачки репы Хаоса и продолжения квеста Великое Путишествие, ну где убить 10 Гунглов одиночек и 5 Гунглов ДО.

Квест Долгожданная помощь выполняется 1 раз. Если вы его уже выполнили - второй раз выполнение не требуется.
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
 Денжел [5]  22 Ноября 2012 22:00:44 #4
PinguEl
Благо дарю.

Теперь остался Главный вопрос, насчёт подвалов Крепости Заточения.
 Денжел [5]  22 Ноября 2012 22:50:43 #5
PinguEl
Прошу прощение. Первый раз не увидел Вашего ответа по главному вопросу.
Тему можно закрывать.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.