Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмары: 2 / Люди: 50

Магмары: 2 / Люди: 50

 New death [10] 
0
21 Ноября 2012 21:40:47
Очередь в храм.
текущих 37.
Вопрос, как так? Что будете делать, господа админы? Апять людских силачей переводить?
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 samire [13]  21 Ноября 2012 21:41:29 #1
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [13-13] в очереди
Магмары: 14 / Люди: 1

Текущих полей битв: 2

уровни качайте :confused:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 New death [10]  21 Ноября 2012 21:41:34 #2
и как отключить эти звуки леса?!
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 Здаров [12]  21 Ноября 2012 21:41:46 #3
людских силачей NETU :cool:
да, не русский
0
 Dem CARAT [13]  21 Ноября 2012 21:42:16 #4
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [13-13] в очереди
Магмары: 17 / Люди: 1

Текущих полей битв: 1
:eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 New death [10]  21 Ноября 2012 21:43:05 #5
Dem CARAT
Ваши проблемы проистекают из наших)
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 Кровища [14]  21 Ноября 2012 21:45:03 #6
Апять людских силачей переводить?


а там чо силачи есть:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Манкубус [10]  21 Ноября 2012 21:46:41 #7
Мне лично больше 2 строчка понравилась - текущих 37. :cool:

И следом вон комент от Самиры по 13 уровню... Магмары: 14 / Люди: 1 Текущих полей битв: 2
Никаких мыслей не наводит? :cool:

Даю небольшую подсказку.. Пока людское мясо будет так безалаберно прокачивать магмар, давая тем ускоренными темпами уходить на высокие уровни с прокаченными по максимуму званиями - так будет всегда... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Freesh [6]  21 Ноября 2012 21:48:04 #8
samire писал(а):
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [13-13] в очереди
Магмары: 14 / Люди: 1

Текущих полей битв: 2

уровни качайте :confused:


Магмары: 26 / Люди: 2

Нафига их качать))) :rolleyes:
0
 New death [10]  21 Ноября 2012 21:48:47 #9
Манкубус
Это я и вкладывал в фразу "Ваши проблемы проистекают из наших)"
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 MasterofPupetts [9]  21 Ноября 2012 21:49:48 #10
:lol:
9 He Hynb!!!
0
 Йорус [9]  21 Ноября 2012 21:52:41 #11
New death
желающих у нас не мало, да вот только качать ваших доблестников пережратых нет желания, такие же как я, или приблизительно равные мне ни разу еще не попадались за последние 10 арен.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
 Йорус [9]  21 Ноября 2012 21:55:33 #12
тьху арен... Храмов.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
 Г У Д В И Н [11]  21 Ноября 2012 21:59:31 #13
Апять...... мимо.

Бшесть.... ранен.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Манкубус [10]  21 Ноября 2012 22:04:36 #14
Йорус
Не - наше хумское мясо не в пример мясистей магмарского.. Каждый зашедший в инст Нуп - сам себе Царь и Бог... :cool: Он ЛИЧНО для себя знает, зачем он сюда пришел и все остальные ему не Указ.. Демократия - фигли... :cool: На выходе - никакой координации и хоть какой-то слаженной игры в Инсте - обычно бегает неуправляемое стадо - кто в лес, кто по дрова... :lol: И даже в случае более менее равноценных тим - в 9 случаев из 10 выиграют маги, так как с координированностью и дисциплиной у них завсегда было получше - надо понимать магмарская Дихтатура дает свои плоды... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 New death [10]  21 Ноября 2012 22:33:43 #15
Манкубус
Практики у них больше)
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 Манкубус [10]  21 Ноября 2012 22:46:44 #16
New death
Да это все Админы виноваты - как тока убрали Напы по 50с - так и пошло.... :lol: Магмары выкрутились - у них исторически как-то больше была дисциплина, да и раса намного компактней - как то полегче народ уму разуму учить.. Опять же - самые обеспеченные в основном туды переехали - кому не в лом и по новым расценкам Нап потратить ради общего дела... :lol: А у нас как-то дороговато получается - поэтому провозгласили Демократию... :cool: И даже более - людей, пытавшихся брать на себя руление в таких случаях стало принято подвергать всеобщему форумному осмеянию с радостного согласия и полной поддержке магмар ... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Денетор [11]  21 Ноября 2012 23:16:48 #17
New death
кнопка Fn + синий значок на клавише, изображающий перечеркнутый динамик. (как вариант через трей)
либо сверху справа - значок ноты.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.