Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зачем нужны фиолетовые ядра?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Зачем нужны фиолетовые ядра?

Motherless
0
21 Ноября 2012 01:21:12
предлагаю удалить их как бесполезный в данной игре контент, так как персонаж даже на 13ом ездовом и руной в ботах +20 может спокойно перемещатся с ними. и толку от них?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 РеанимациЯ [14]  21 Ноября 2012 10:18:43 #58
А по-моему, в концепции дваровской репутации Зла/Добра как раз всё правильно - добряки спокойные уравновешенные люди, а злюки - завистливые не по делу нытики :cool: Как и должно быть=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Secular Bird
21 Ноября 2012 10:20:51 #59
РеанимациЯ писал(а):
А по-моему, в концепции дваровской репутации Зла/Добра как раз всё правильно - добряки спокойные уравновешенные люди, а злюки - завистливые не по делу нытики :cool: Как и должно быть=)

:exclaim:
0
 Маглава [7]  21 Ноября 2012 10:25:44 #60
РеанимациЯ
:lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
-финансист
21 Ноября 2012 10:29:10 #61
РеанимациЯ
:lol:
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 caco [10]  21 Ноября 2012 10:35:22 #62
в бою травят,бегать мешают...а фигли?Порча тоже травит.Сюрики тоже бомбят.Атаманы с мясниками разруливают.Проблемс?)
Кто к нам с мечом придёт...тех проще застрелить!
0
MorganXL
21 Ноября 2012 10:35:23 #63
РеанимациЯ
:lol:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Манкубус [10]  21 Ноября 2012 10:37:08 #64
РеанимациЯ
Secular Bird

Очень бы конечно хотелось увидеть Ваше спокойствие и уравновешенность, если бы репа Добра подверглась за это же время такому же количеству фиксов и кастраций нововведениями... :lol: А так конечно - не спорю - очень легко и просто быть спокойным и уравновешенным, наблюдая со стороны и посмеиваясь , как противоположную репу постоянно чекрыжат и никаким боком не затрагивают собственную... :lol: :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 РеанимациЯ [14]  21 Ноября 2012 10:39:14 #65
Манкубус
Как только появились эти репы, так и идёт непрекращающийся плач Ярославны по Злу, так что фиксы и кастрации тут не при чём=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
MorganXL
21 Ноября 2012 10:40:58 #66
Манкубус
Вы всегдаи плакали вроде бы
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Призрак Вантала
21 Ноября 2012 10:42:05 #67
что за бред. мне 20 минут с фиолетом на арене требовалось, когза на минор кинуло и мазь не сьелась. на 13 медведе... :eek:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
 Манкубус [10]  21 Ноября 2012 10:46:11 #68
MorganXL
Та никто уже давно не плачет... То, что Вы называете плачем, можно сравнить разве что с таким же плачем Уворотов, когда есть реальный дисбаланс, но на него никто не хочет по разным причинам обращать внимание..Кому-то это тупо невыгодно (наиболее частая) у кого-то другие резоны... :lol:
Собственно все... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 SnowPriest [5]  21 Ноября 2012 10:51:47 #69
Манкубус писал(а):
MorganXL
Та никто уже давно не плачет... То, что Вы называете плачем, можно сравнить разве что с таким же плачем Уворотов, когда есть реальный дисбаланс, но на него никто не хочет по разным причинам обращать внимание..Кому-то это тупо невыгодно (наиболее частая) у кого-то другие резоны... :lol:
Собственно все... :cool:


а ты, наверное, чисто случайно уворот-злюка?
0
 -Анальгин- [5]  21 Ноября 2012 10:54:33 #70
swan99 писал(а):
EkleR писал(а):
С 1 фиолет ядром на ездовом никакой разници, его как будто и нет, разве что в бою чувствуется :) Два значительно, три намертво :)

3 ЯДРА??? ПРИПЯТЬ????

:lol: Третья нога всему голова
My dick is big
0
 SnowPriest [5]  21 Ноября 2012 10:54:43 #71
я тоже могу включить краба, усильте танков без медали добра/зла :evil:
0
 Манкубус [10]  21 Ноября 2012 11:03:11 #72
SnowPriest
Я уже писал как-то выше - больше жертва фиксов... :lol: У меня карма такая в игре - после выбора чего-то обязательно попадать под фикс.. :cool: Когда у меня стоял выбор Зло/Добро - условия были совершенно другие, и МагГерой только еще начинал ныть на форуме по поводу Танков, и я затеял переезд из Танка в Ловка...
А вот бегать туды-сюды как то с дества не был приучен - выбрал - тяни.. :cool:
Хотя, оценив еще раз весьма раплывчатые комменты Админов по поводу тех же Ловкачей, сделал вывод, чтов обозримой перспективе никаких фиксов тех же Танков не предвидится, и таки решил докачивать Звание по уровню, освобождаться от зависимости наличия места для зеркал в ячейках/рюкзаке и снова переезжать в Танка.. :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
swan99
21 Ноября 2012 11:27:52 #73
Манкубус
ты давай не переезжай в танка. чур меня. сиди в ловкаче. или за могмар при таких раскладах)
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
ВЕРТИГО [14]  21 Ноября 2012 11:31:52 #74
РеанимациЯ писал(а):
А по-моему, в концепции дваровской репутации Зла/Добра как раз всё правильно - добряки спокойные уравновешенные люди, а злюки - завистливые не по делу нытики :cool: Как и должно быть=)


А вот ничего подобного... Или есть исключения из правил... :redface:
0
 Манкубус [10]  21 Ноября 2012 11:36:40 #75
swan99
Да вот и боюсь менять поэтому... :lol: Но ответы Админов вообщем-то подуспокоили.. Если бы у них чето было в загашнике - так уклончиво бы не отвечали - так что походу это все еще надолго... :wink:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 TASH-KENT [9]  21 Ноября 2012 12:09:15 #76
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=TASH-KENT
Спасибо Сайго теперь хоть рыбку половлю спокойно не дергаясь :biggrin: :biggrin: :biggrin:
По чем Омела для народа?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.