Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хорошая попытка Избранные, но я вас все равно не люблю.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Хорошая попытка Избранные, но я вас все равно не люблю.

 Скейвен [12] 
0
21 Ноября 2012 01:15:04
Вот, господа нудисты, берите пример с этого избра! ахаха)) И все у вас будет ровно.
А может и не будет. Я исчо подумаю.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1105810682

00:55 Резус » Скейвен : хммм ... думал ромбиков не перебиваешь
00:55 Скейвен » Резус : почему это? чем вы лучше других?
00:55 Резус » Скейвен : я ваш клан никогда не трогал, как и наш младший альянс
00:57 Скейвен » Резус : не так обращаешсо, скажи "уважаемый, ПДУН, не перебивайте
меня пжлста" и я тебя больше никода не трону и наш клан тоже
00:58 Резус » Скейвен : ну я и хочу договорится, если не трудно - можешь пожайлусто не трогать
00:59 Резус » Скейвен : просто не все положительно реагируют на это - и твоя реакция мне не известна
00:59 Скейвен » Резус : можно, но ты "уважаемый ПДУН" забыл добавить
00:59 Скейвен : Нам товарисч повезло, мы уничтожаем дваровское зло! Соберем в одном строю, тех кто любит перебить в бою! Вступай в "Krets crew".
01:00 Резус » Скейвен : уважаемый ПДУН - если тебе так больше нравится - я это слово не использую в общении )
01:00 Скейвен » Резус : ок, больше тебя не перебиваю, мое слово кремень. Удачи.
01:01 Резус » Скейвен : спасибо за понимание
Подлецу все к лицу!
0
 Запупындрий [12]  21 Ноября 2012 08:46:45 #39
баян
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Knight Magic
21 Ноября 2012 08:48:34 #40
:lol:
в этой игре только так и делают..она учит нас верить ждать и надееться © Ishadie Ada
0
Barosha-_-
21 Ноября 2012 09:08:41 #41
Кровища писал(а):
против избров очень удобно воевать у хумов.... мелочи режь не хочу аж 3 клана :)

:lol:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
-_Frost_-
21 Ноября 2012 10:23:16 #42
Маг Донбасса писал(а):
Сам вынудил сказать, что хотел, сам попиарился, сам посмеялся. Сквейвен ты как всегда...) Опозорился)

А мне кажется, все с точностью до наоборот...
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 ---ВАНЕССА--- [12]  21 Ноября 2012 10:24:26 #43
:lol:
0
Samuil Fogrest [4]  21 Ноября 2012 10:43:47 #44
Skilao писал(а):
Не пойму в чем прогиб. ПДУН мешал, его вежливо попросили не мешать. Или вежливость нынче прогиб?)

в Дваре вежливость всегда была прогибом...попробуй к Казаху, или любому другому высокоуровневому персонажу на Вы обратиться, сразу же загнобят, "лизнул", "прогнулся"..я именно поэтому сейчас к всем обращаюсь на Ты, хотя мне это и неприятно
Не правильно поставленный вопрос - залог того, что в топе будут тролли(с)
0
Chiron [5]  21 Ноября 2012 10:46:38 #45
Скейвен
:lol:
нузачем ты добавил мое слово кремень? хотя ты про свой клан не чего не говорил :)
где Эммануэль пропала что то ее в игре не вижу :lol:
http://w1.dwar.ru/invite.php?referrer=chiron
0
 Шайкана [6]  21 Ноября 2012 10:48:19 #46
Скейвен
:evil: Деня, а ты чего вообще на острове-то забыл?) сам писал, что уже не перебиваешь ) ай-яй тебе.. еще и переписку на форум личную выложил, мне как-то за Резуса обидно.. Хотя и ничего постыдного в том, чтобы вежливо попросить тебя не перебивать - лично я не вижу. Но вынуждать человека писать "уважаемый и т.д.", когда он и так нормально попросил, а потом выкладывать на форум, дабы тут народ ядом исплевался - ну как-то не айс.. тем более зная, как тут народ болезненно реагирует на значок избров..
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Dobryj [13]  21 Ноября 2012 10:59:42 #47
Шайкана писал(а):
Скейвен
:evil: . тем более зная, как тут народ болезненно реагирует на значок избров..

а что в том значке не так. :eek:
или ты к тому что клан состоящий в али с СИЛЬНЕЙШИМ кланом хуманов упал на колени и малил чтоб не перебивали?? :lol:
0
A R S
21 Ноября 2012 11:00:35 #48
Скейвен
ну и днище же ты)) :lol: на форум пишешь - какой ты убогий))
0
 Шайкана [6]  21 Ноября 2012 11:04:37 #49
Dobryj
я к тому, что не стоит давать поводов общественности поглумиться над хорошим человеком, который вежливо просил не перебивать. А что в этом значке не так - мне самой не понятно, но как-то уж слишком много желающих с улюлюканьем кинуть камень. Был бы перс в другом клане - на этот бы диалог никто и внимания не обратил
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Dobryj [13]  21 Ноября 2012 11:06:50 #50
Шайкана писал(а):
Dobryj
я к тому, что не стоит давать поводов общественности поглумиться над хорошим человеком, который вежливо просил не перебивать. А что в этом значке не так - мне самой не понятно, но как-то уж слишком много желающих с улюлюканьем кинуть камень. Был бы перс в другом клане - на этот бы диалог никто и внимания не обратил

Ключевое слово был бы..НО увы он причисляет себя к топ кланам..ЗНАЧИТ что-то клянчить и просить у пдуна ему должно быть ....
я вот тоже не понимаю что такого в значке ДГ, но стоит что-то де-то случится как хумье тут (форум) роями крутится)))
ЭТО удел топ кланов0
0
_Black Flame_ [8]  21 Ноября 2012 11:12:11 #51
Интересно,допустим все нудисты будут крайне вежливо просить пдунов не перебивать что станет с идеологией клана скевейна? Или не у всех слово "кремень"?
0
 Чебур [10]  21 Ноября 2012 11:48:30 #52
Скейвен писал(а):
Маг Донбасса
Подлецу все к лицу. :cool:

ну да это точно характеризует ТС)
только вот подлец какойто из него "клоунский")
0
 Скейвен [12]  21 Ноября 2012 11:49:39 #53
Кровища писал(а):
против избров очень удобно воевать у хумов.... мелочи режь не хочу аж 3 клана :)

Ну мне с ними воевать незачем. Они вон говорят что мой клан их али не трогает.
Зачем мне с нмии воевать? Я не воюю с теми кто меня не трогает. Я ваще тут всем друг.
Кроме тех кому враг, тех кто плохо себя ведет со мной. А с этим али ваще я считаю
"крэтсам" надо союзный договорор заключать, о взаимопомощи так сказать. Руководство
клана вон меня уважает. :cool:

Chiron писал(а):
Скейвен
где Эммануэль пропала что то ее в игре не вижу :lol:

Незнаю, у нее новые друззя кровавые их и спрашивай.
Подлецу все к лицу!
0
 BPH [6]  21 Ноября 2012 11:53:32 #54
Скейвен
Наоборот справедливости ради хотел показать
игровой общественности, что нудисты есть нетолько хамовитые, а очень даже
вежливые. И что если с ПДУНом базар держать ровно, то многих проблем можно
избежать.

Ты заставил его тебя обмануть )) Ведь никто не уверен насколько резус уважает тебя ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 Пересмешник_ [6]  21 Ноября 2012 12:05:06 #55
Скейвен

Денис, вот когда ты выносил на обозрение свое противостояние с разными ТОП-кланами, публиковал отчеты и скинутых зигах, сбрасывал диалоги-угрозы от владельцев сломаного красного шмота, ну на крайняк хвастался снятым скальпом с нубо-магмара - это хоть было интиресно. А то что вступил в переписку с малым лвл., да еще включил дешевый стеб, это как то не феншуй. Соберись и выдай что то захватуещее и более интиресное, а то уже стал как рядовой нубо-троль :exclaim:
0
 Скейвен [12]  21 Ноября 2012 13:40:05 #56
Шайкана писал(а):
Скейвен
:evil: Деня, а ты чего вообще на острове-то забыл?) сам писал, что уже не перебиваешь ) ай-яй тебе..

Ну чеерез два дня клану Крэтс крю будет 2 года, потому я в целях полпуляризации ПДУН
движения в массах решил и сам так сказать тряхнуть стариной. Новых "крэтсов" рекрутирую.
Потому сам и пошел перебивать.

В жёлтой майке, в лиловых трусах,
На первой дорожке — сам падишах! © :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 BPH [6]  21 Ноября 2012 13:53:29 #57
Скейвен
я в целях полпуляризации ПДУН движения в массах решил и сам так сказать тряхнуть стариной.

я бы с удвольствием посмотрел бы как скейв 12-13 пдунит ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.