Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Джет "крэтса" испужалсо? :)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Джет "крэтса" испужалсо? :)

 Скейвен [12] 
0
20 Ноября 2012 17:19:28
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=106887993&finish=0

17:08 Пиджей (ФЭО-Минор) » Скейвен : дай мне уворота
17:08 Скейвен » Пиджей (ФЭО-Минор) : лана
17:08 Вы совершили нападение на Злая Фея Тьмы (ФЭО-Минор) [12] .
17:08 Начался бой "Нападение на Злая Фея Тьмы (ФЭО-Минор)".
17:08 Пиджей (ФЭО-Минор) » Скейвен : он голый
17:09 Скейвен » Пиджей (ФЭО-Минор) : ого
17:09 Пиджей (ФЭО-Минор) » Скейвен : +1
17:09 Скейвен » Пиджей (ФЭО-Минор) : мне звер исчо
17:09 Пиджей (ФЭО-Минор) » Скейвен : сделаешь
Подлецу все к лицу!
0
Azarina [13]  22 Ноября 2012 01:15:58 #153
PIT BULL 2000
Спвсибо милый
0
 Скейвен [12]  22 Ноября 2012 01:18:02 #154
Azarina писал(а):
Блииин, какие вы все славные и достойные ребята))) я просто угараю) откроют переход - я первым делом вступлю в клан к Секвейну, уж он точно не даст с обиду соклана...

Точно, мы своих в обиду не даем, у "крэтсов" как в кено про Дартаньяна,
"один за всех и все за одного". И уж точно мы людьми так не разбрасывемсо своими,
как джеты. Я один толко раз выгонял соклана, когда он начал ни того ни с сего нудить(!),
а это страшный грех, страшнее любых сливов, так и то я сделал ему 2(!) предупреждения,
и только когда он не внял и продолжил заниматсо этим постыдным занятием, выгнал.
Но если б его кто-то обижал за то что он был у нас, я б за него заступилсо потом все равно.
Да он ВЦ, но он наш ВЦ, хоть и бывший, а своих надо стоять всегда и везде. Только так. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 PIT BULL 2000 [15]  22 Ноября 2012 01:22:50 #155
Скейвен
Орлы это не Кретс Крю, однозначно) в ту пору ты лишь по одному поводу на форуме появилсо, помнешь?)
Вы молодчики) Кстати чего глава, ущемлённая Бригадой, не появляется на форуме?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Скейвен [12]  22 Ноября 2012 01:25:18 #156
Azarina писал(а):
Для тех, кто не в курсе. Человек пошел и немного опозорился на арене. Системку с его походом вынесли на форум. Потом его выгнали из клана. Я его друг и тут его защищаю.

Да нефига он не опозорилсо я считаю, во всяком случае я это таким уж позором
не считаю. Я раньше в инсте часто как бэ шастал, и стотыщраз видел как эти пафосные
доблнеги, которые шас парня клеймят позором, сами стояли на базе в пешере и говорили
"я пас", когда нуб шли и рубились против тим могмарских. Я мого чего в тех пешерах видел,,
я видел как мерк пряталсо в тупике с молнией полинста, я видел как девушка -бриг (шас она
в Эждельвейсе весь инст висела призраком, когда можно было выиграть), и много чего исчо.
Подлецу все к лицу!
0
Azarina [13]  22 Ноября 2012 01:28:26 #157
Скейвен
А зачем вынес на форум системку? Учитывая, что пол-двара бегают за кровью-лавой голые...Просто чтобы человека подставить? ...Доволен собой?
0
 куколка_мяукалка [11]  22 Ноября 2012 01:47:34 #158
Скейвен
Привет, Денис). Обо всем случивщемся узнала с форума. Совсем ничего не понятно мне из прочитанного. Ты был в том инсте, если не трудно, обрисуй, что там было, почему мой бывший соклан нанёс всего 200 урона, когда вы, в сою очередь, закрыли аж 7 очков. Так же он писал на форуме, и говорил мне, что вы вдвоём зашли на него в один бой. Исходя из этого боя, Пиджей снес с него 700Нр и ты снёс энное колличество нр тоже. Если суммировать ваш урон, то получается, что он не был голым. Со слов Димы, вы поделили его между собой. Но! Ты говоришь, что не был ужрат, как говорит магмар, и не присутсвовал в его бое. Да и статистика говорит о многом, из-за которой, полагаю, его и исключили, а не из-за форума. Вообщем, лично мне, ничего не понятно в этой истории...я просто вижу, что где-то есть ложь...что кто-то врёт. :confused:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 PIT BULL 2000 [15]  22 Ноября 2012 01:50:14 #159
куколка_мяукалка
если по пиар-жалобам Скейвена, рассматриваются решения об исключении игроков, то это точно не из-за форума))))))
кстати так на любого накатать можно) главное чтобы появилась иллюзия падения в грязь)
привет Нат :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Azarina [13]  22 Ноября 2012 01:52:49 #160
куколка_мяуколка
Офигенная ватруха...когда за разъяснениями обращаются к представителю противоположной расы ...вместо того, чтобы поговорить с персом, который был более 2х лет в клане...
Учапала, я дура иидиотка и в игре ничего не понимаю.
Мои посты тут говно на лопате.
0
 куколка_мяукалка [11]  22 Ноября 2012 01:53:56 #161
PIT BULL 2000
Привет). Меня в игре не было когда это все случилось. За Денисом не замечала никогда что-бы он клеветал, да и Димка мировой парень. Вот, блин...даже не знаю что тут думать((
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 PIT BULL 2000 [15]  22 Ноября 2012 01:56:42 #162
куколка_мяукалка
За Денисом не замечала никогда

:twisted: чиво-чиво не замечала?)
Вот, блин...даже не знаю что тут думать((

если дело касается твоего соклана и друга, то думать нужно прежде всего о его мнении на этот счет, а не нацискама)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 куколка_мяукалка [11]  22 Ноября 2012 01:57:31 #163
Azarina
Мне такое писать не надо. Есть в клане уполномоченные люди, принимающие решения, с ними решайте вопросы)), я не принимаю и не исключаю.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Azarina [13]  22 Ноября 2012 02:05:20 #164
куколка_мяукалка
Если у тебя нет полномочий и ты ничего не решаешь - спроси в ач.
0
Azarina [13]  22 Ноября 2012 02:06:01 #165
куколка_мяукалка
Иначе это довольно странно выглядит...
0
 Скейвен [12]  22 Ноября 2012 02:21:38 #166
куколка_мяукалка
Рассказываю как дело было. Захожу на арену, картина маслом, у нас и у них сборные солянки.
Страж выпросил себе уворота, хотя я сам на него глаз положил вначале, мне досталсо крит.
Уработал крита (она даже гиг не пила), страж к тому времени уже твоего соклана слил
(сам в одно жало), пишет мне что он голый. Ну я звера вальнул и пошел за сферой там "моя"
уже реснулась, но успела раздетсо ВЦ доблы зажала, уработал ее исчо раз, пошли со стражем
вместе сдали сферы. Врет твой друк вообщем, небыл я в его бое. Единственное что могу
сказать что он не полностью был раздет, несколько вещей таки одето было. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
Azarina [13]  22 Ноября 2012 02:23:50 #167
Скейвен
У тебя есть скрин, где он голый? Или что он не бился, а слил?
0
 ДухДракона [6]  22 Ноября 2012 02:26:40 #168
Azarina писал(а):
Скейвен
У тебя есть скрин, где он голый? Или что он не бился, а слил?

где логика? как можно "биться" голым? зверя пустить?
скрины? с однй стороны бред скринить каждый бой, с другой если писать такую телегу на форуме был бы не лишним, но не думаю что он есть
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Скейвен [12]  22 Ноября 2012 02:26:52 #169
куколка_мяукалка
Попутал, не страж, гусь с минора вообщем, страж то на другой арене был со мной,
все перепуталось в голове, надо отпуск брать отдохнуть наверное. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
Azarina [13]  22 Ноября 2012 02:30:08 #170
ДухДракона
Перед тем, как обвиняют в сливе - всегда имеют доказательства в виде скринов. Иначе это не прокатывает.
0
Azarina [13]  22 Ноября 2012 02:31:16 #171
Скейвен
Ахахха
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.