Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Топ-благодарность за интересные пещеры (третьему отписавшему хуману - подарок)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Топ-благодарность за интересные пещеры (третьему отписавшему хуману - подарок)

Дух_Мести [10] 
0
19 Ноября 2012 21:34:12
персонажу __НЕЗНАЙКА__ и клану Lucky.
:wink:
спасибо, не ожидал.
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=106837749&server_id=1
0
МяснойНуб [9]  19 Ноября 2012 22:33:31 #20
невидящий1

это условия вступление в болты - топ с благодарностями :cool:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 БратиЩ [6]  19 Ноября 2012 22:34:14 #21
:eek:
0
 ДухДракона [6]  19 Ноября 2012 22:37:37 #22
Я люблю Украину
:confused:
человек твой бывшый соклан.
столько был в клане и качался и вы не замечали что он якобы сливает ПБ? тут уже повод задуматься руководству насчёт внимательности.
ПБ разные бывают, 1 храм вообще не показатель.
некрасиво. вообще :confused:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Я люблю Украину [8]  19 Ноября 2012 22:42:14 #23
Прошу ссылки на "пару инстов", слитых мною.
Иначе расцениваю как клевету,
записанную в правила форума.

• Лишение возможности писать на форуме на 7 дней.
- попытки мошенничества, клевета
<a target=_blank href="http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=67
"http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=67</i></a>

не хотел обидеть Духа_Мести, я ему тонко намекнул, про топик его... а он клевета и тд. ну тут меня и понесло :sad:
0
 невидящий1 [9]  19 Ноября 2012 22:45:56 #24
НикакогоНика писал(а):
невидящий1

это условия вступление в болты - топ с благодарностями :cool:

походу это похоже на скощуху в будущем. ну и прогиб для болта :lol:
0
 Дух_Мести [10]  19 Ноября 2012 22:47:06 #25
ДухДракона
PLR
dima_k1997
Спасибо.
В игре стало много грязи.
Особенно когда получаешь её в спину от тех, кого считал более-менее знакомыми людьми.

Я не идеальный доблестник, вкалываю в инстансах тогда, когда есть шанс хоть какой-то.

Не хочется обсуждать эту ситуацию.
Пока я писал "до свидания, товарищи. Ухожу из клана", глава уже нажал на кнопку "выгнать".
После состоялась внутриклановая рассылка с клеветой и унижениями в мой адрес.

Как говорится,
не делай добра - не получишь зла.

Прошу закрыть топ.
0
 Я люблю Украину [8]  19 Ноября 2012 22:52:12 #26
Дух_Мести
Я не идеальный доблестник
а топики строчишь, аки отец нагибатор.
еще раз приношу извинения, если задел тебя за живое. но зачем было писать про клевету?
0
 невидящий1 [9]  19 Ноября 2012 22:55:14 #27
Дух_Мести писал(а):
ДухДракона
PLR
dima_k1997
Спасибо.
В игре стало много грязи.
Особенно когда получаешь её в спину от тех, кого считал более-менее знакомыми людьми.

Я не идеальный доблестник, вкалываю в инстансах тогда, когда есть шанс хоть какой-то.

Не хочется обсуждать эту ситуацию.
Пока я писал "до свидания, товарищи. Ухожу из клана", глава уже нажал на кнопку "выгнать".
После состоялась внутриклановая рассылка с клеветой и унижениями в мой адрес.

Как говорится,
не делай добра - не получишь зла.

Прошу закрыть топ.

вот тут ты клевещиш на своих сокланов. я редко читаю чат клана и али и то я выборочно почитывал неадекватное твое высказывание, это раз, второе, имееш моду оскорблять, мне показывали, и третье, я тоже плхаживаю и в инсты. и я не ищу отговорок что там сильные или еще какие причины, а как и многие просто идем с базы и деремся, в гадежде что такие как ты хотя бы капают, но пара ударов и все вы на базе, мы выкинули моров , ломаем шмот, и с середины понимем что выкинули бабло. поломали пояса , шмот, а ты голый или в тупике отсиделся.
Я думаю что многие вот так собираются идут в пещеоу или храм в надежде что нормальная каманда, ....
корче крой свой тпик не позорься!!!
0
PLR
19 Ноября 2012 22:55:32 #28
Я люблю Украину писал(а):
PLR
называй вещи своими именами. я не адекватен только потому, что не болею за шахту на евроарене? или чего, у нас же перепалка по этому поводу была? :confused: или даже не перепалка, а конструктивный диалог


Почему-то подсознательно ждал этого поста. Знаешь, почему? Потому что тебе нечем больше ответить, но ты ведь настолько горд, чтобы признать, что перегнул палку против Духа.
И именно поэтому я укрепился в своем мнении, сформированном после прочтения этих двух топов. На основании той темы я по большей мере и делал свои выводы о глубине твоего мышления и сознательности, потому что и я считал тот топ, как и ты, "диалогом" (его тяжело назвать конструктивным, но все же), где видел грамотно формулирующего свои мысли собеседника, с которым пускай и был не согласен ни в чем.

А вот тебе, как я погляжу, ничего больше в голову не приходит, как использовать единственную точку пересечения для прикрытия своего "хвостатого" поступка здесь. Отсюда вывод об ограниченности и зацикленности.
Да еще и "с душком", судя по вот этому:
Я люблю Украину писал(а):
PLR
и это, завтра мы еще вернемся к тому топику, и в нем я тебе подробно напишу и о своем мнении о патриотизме, и о шахте и о тд и о тп, а сейчас топ не про меня, так что будь любезен :wink:


Типа "смотри, я здесь насрал, так еще завтра и тебе там нагажу". Потому что ты, насколько я понял, и в том топе, который писал именно благодаря такой мотивации. А я-то, простак, думал, что называю людей их именами. Можешь там завтра не отписываться - твое имя и мнение мне уже известно. Я даже читать и отвечать там не стану.

З.Ы. Если бы я хотел тебя назвать неадекватом, то давно бы нашел, к чему придраться. После нашего "диалога" была целая куча топов, где ты отписывался, и я ни разу даже не попытался тебя зацепить. К слову, я не трясусь сутками над клавиатурой, выискивая возможности для "попускательства" и "окунания". Но то, что увидел сегодня, удивило. Пренеприятнейше удивило. Я не знаю, какая предыстория у твоих постов, обгаживающих Духа Мести (а я почти уверен, что она есть во взаимоотношениях ваших персонажей), но они тебя не то что не красят - они тебя ставят на один уровень с безмозглой форумной шантрапой. Опять-таки, лишь в моих глазах. :confused: Удачи в "тонком троллинге". Тьфу
0
 Я люблю Украину [8]  19 Ноября 2012 23:03:20 #29
PLR
да ты упоротый :eek: где моя веревка и мыло, после такого поста теперь и кусок в горло не лезет :sad:
0
Дефа
19 Ноября 2012 23:04:40 #30
Закрыто по просьбе автора
Я миф и мираж, я игровой персонаж!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.