Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обещенного 3 года ждут? так где обещенное?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Обещенного 3 года ждут? так где обещенное?

 __kefir__ [9] 
0
19 Ноября 2012 02:35:46
Надоело как дуракам ходить без обкастта все долбряки берут благо когда хотят а кто зло качает хрен!!!
Когда зделают стоб мы злюки брали благо? вам что сложно в порядок привести этот элемент?
Ренально мы на вас злые и чуть что полезем в драку против админов!!! :eek: :eek:
0
 JonCarver [12]  19 Ноября 2012 03:39:11 #77
Benedict Witch
самую малость :wink:
0
 Benedict Witch [13]  19 Ноября 2012 03:41:13 #78
СвэГГа, таки да) С этим и не поспорить) Если бы при добре можно было брать палача подавляющее большинство выбрало бы именно эту связку) На 10- уж точно)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Benedict Witch [13]  19 Ноября 2012 03:44:21 #79
СвэГГа, JonCarver, но, я надеюсь, Вы не станете отрицать очевидное - если дать злюкам возможность юза примерно таких же благ примерно в тех же количествах и по тем же ценам что и добрякам, добро будут качать только... мазохист?))
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 logdon [12]  19 Ноября 2012 03:45:19 #80
если зло настолько хуже добра то зачем вы его качали???
Или головка сильно болела когда выбирали? :wink:
0
Motherless
19 Ноября 2012 03:52:09 #81
Benedict Witch
по поводу удобства телепортов. телепорты удобны если замок неподалеку, как у людей, а вот у магмаров они в разных концах карты и платить 1 голд за 5 минут экономии несерьезно.
дальше. головоломка никогда не сравнится с мясной похлебкой.. ТС просит лишь юзать ее не 1 раз в день а поболе, лично меня бы устроило 2 (на ту же ульку), начинать в 12 не очень удобно. а вот мне интересно сделать возможность делать ЧД из мощи 1,2,3 , пунша, ледяной мощи и т.д... разве это не адекватно? по моему очень..
logdon
наверное потому что администрация привязала палача к злу
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Benedict Witch [13]  19 Ноября 2012 03:58:02 #82
СвэГГа, вот) Всем пришлось чем-то пожертвовать - добрякам возможностью взять палача, злюкам возможностью обкаста анлим) Вполне себе справедливо)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Motherless
19 Ноября 2012 03:58:59 #83
Benedict Witch
а обкаст в 4 раза дороже чем у добряка это адекватно ? учитывая что та же воля одинаковая и у тех и у тех
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Benedict Witch [13]  19 Ноября 2012 04:08:16 #84
СвэГГа, на волю тут не вполне резонно равняться, т.к. изначально это был чисто замковый обкаст и к добру-злу его прицепили гораздо позже)
Лично мне, по понятным причинам, абсолютно все равно) Прикрутят злу плюшек я буду довольна, не прикрутят я тоже особо не расстроюсь) Но побывав в той и в другой шкуре могу сказать что нытьё как злюк так и добряков о своей тяжкой доле и об абсолютном руле противоположной фракции, как правило, сильно преувеличено) :wink: Везде есть свои плюсы и свои минусы и на сегодняшний день их сумма где-то примерно в районе баланса (баланс по дваровски это особая тема, конечно, но тем не мение).
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
yudgin
19 Ноября 2012 04:14:48 #85
Benedict Witch
в принцеппи согласен, если есть 2 медали, то зло доменирует, и добро для зла как вспомогательная плюшка ) череп лерана, экзоры, ну может ещё что есть, чего я не знаю )
0
 JonCarver [12]  19 Ноября 2012 06:21:50 #86
даешь за каждые 10 мастерства палача +10 репы зла :evil: :razz: :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.