Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Птицы, такие птицы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Птицы, такие птицы

NoicMc [5] 
0
18 Ноября 2012 23:55:57
22:29 Вы вмешались в бой "Нападение на Гунгл одиночка".
22:29 -ЗеМКа-, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на NoicMc.
22:30 -ЗеМКа-, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на NoicMc.
22:30 NoicMc » -ЗеМКа-: ?
22:30 -ЗеМКа- » NoicMc: бдун
22:30 -ЗеМКа- » NoicMc: ьудет просить опомошине игнорируйте
22:30 NoicMc » -ЗеМКа-: мой моб к тебе влез
22:31 NoicMc » -ЗеМКа-: завершенки посмотри
22:32 -ЗеМКа-: есть малина подкинте кому не лень э
22:32 NoicMc » ILLICH2: помоги пожалуйста
22:33 NoicMc » -ЗеМКа-: я тебе говорю что мой гунгл влез к тебе в бой
22:33 -ЗеМКа- » NoicMc: бабушку на лавочке причёсывать будеш
22:33 NoicMc » -ЗеМКа-: неадекват
22:34 NoicMc » -ЗеМКа-: завершенки в локе посмотри
22:35 ----MagicMAN----, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на NoicMc.
22:36 Окончен бой "Нападение на Гунгл одиночка".
22:36 Оранжевый радужный камень 1 шт
22:36 Редкая кость 1 шт
22:36 Вы получили: 18 52
22:36 На Вас совершено нападение ----MagicMAN---- [6] .
22:36 Начался бой "Нападение на NoicMc".
22:39 -ЗеМКа- » NoicMc: шас подайду денег за корм нен будет затравлю
22:39 NoicMc » -ЗеМКа-: тон смени
22:41 Окончен бой "Нападение на NoicMc".
22:41 Вещи потеряли прочность: Кожаные сапоги (-1), Кожаные браслеты (-1).
22:46 ----MagicMAN---- » NoicMc: Нудист мой друг просто он попросил тебя слить(
22:54 volk05, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на NoicMc.
22:55 volk05, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на NoicMc.
22:58 NoicMc » -ЭРИС-: 22:58 Вас пригласил игрок -ЗеМКа- [6] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
22:58 -ЗеМКа- » NoicMc: 10с + падарок и ты прошёе


http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-ЭРИС- - данный персонаж увы не смог ничего сказать по этому поводу, поэтому обратился к другому:

23:24 NoicMc » КЦ: добрый вечер
23:24 КЦ » NoicMc: Привки
23:24 NoicMc » КЦ: не сильно заняты?
23:25 КЦ » NoicMc: да не очень
23:26 NoicMc » КЦ: поскольку от Эрис яя не получил ответа, может от вас получу
23:26 КЦ » NoicMc: спрашивайте
23:26 NoicMc » КЦ: 22:46 NoicMc » -ЭРИС-: собственно вот бой http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1104876156&server_id=1
23:26 NoicMc » КЦ: 22:46 NoicMc » -ЭРИС-: мой 2ой гунгл вмешался в бой к нудисту
23:27 NoicMc » КЦ: 22:47 NoicMc » -ЭРИС-: после чего последовало
идут предыдущие логи...
23:29 NoicMc » КЦ: хотелось бы узнать по поводу его действий, а потом и действий волка
23:29 КЦ » NoicMc: вопрос в чём?
23:31 NoicMc » КЦ: вопрос в том из-за чего такая агрессия?
23:32 КЦ » NoicMc: Если перс влезает в чужой бой, то (обычно) изиняется и компенсирует затраты. Эта правила хорошего тона принятые у Птиц.
23:32 NoicMc » КЦ: хорошо
23:33 NoicMc » КЦ: повторяю
23:33 NoicMc » КЦ: с бою было 2 гунгла
23:33 NoicMc » КЦ: в*
23:33 NoicMc » КЦ: я нападал на 2го и он вмешался в бой к вашему соклану
23:33 КЦ » NoicMc: но бывает, что перс молчит, хамит, посылает... тогда мы можем принимать меры.
23:33 NoicMc » КЦ: я не молчал, не хамил и тем более не посылал никого
23:34 NoicMc » КЦ: я пытался ему обьяснить ситуацию
23:34 КЦ » NoicMc: он не мог вмешаться после нападения... Сначала он вмешался, потом вы влезли
23:34 NoicMc » КЦ: в ответ слышал лишь угрозы и агрессию
23:34 КЦ » NoicMc: мы ща говорим не продуктивно. Сначала в бой влез второй Гуня, потом в этот же бой влезли Вы.
23:35 NoicMc » КЦ: гунглы стояли рядом, один занят был, второй нет
23:35 NoicMc » КЦ: нападал на 2го
23:35 КЦ » NoicMc: значит нада бвло нападать не рядом, а далико. Я, например, так и делаю.
23:36 NoicMc » КЦ: то есть я сам еще и виноват?
23:36 КЦ » NoicMc: Последний раз: Нападали вы на второва, а вместо этого влезли в чужой бой. И не важно по какой причине
23:37 КЦ » NoicMc: После этого вам следовалобы извинится и отдать за корм. Конфликта не было бы.
23:37 NoicMc » КЦ: извинится?
23:37 NoicMc » КЦ: вовремя боя на меня полетело 3 пхада
23:37 КЦ » NoicMc: А кто виноват????? А кто влез в чужой бой???
23:37 NoicMc » КЦ: + крики на всю локу что я пдун и мне не помогать
23:38 NoicMc » КЦ: хотя я пытался обьяснить ситуацию
23:38 КЦ » NoicMc: вы меня слышите или слушаете только себя?
23:38 NoicMc » КЦ: я специально влез?
23:38 КЦ » NoicMc: 23:36 КЦ » NoicMc : Последний раз: Нападали вы на второва, а вместо этого влезли в чужой бой. И не важно по какой причине
23:38 NoicMc » КЦ: намерено влез дабы перебить вашего соклана?
23:38 КЦ » NoicMc: ни кому не интересно специально или нет.
23:38 NoicMc » КЦ: хорошо
23:38 NoicMc » КЦ: данный лог будет выложен на форум
23:39 NoicMc » КЦ: всего хорошего
23:39 КЦ » NoicMc: деньги соклан потратил. Вы влезли в начатый бой
23:39 NoicMc » КЦ: и лог с вашим сокланом тоже
23:42 КЦ » NoicMc: это правила культурных людей принятые в игре. Это не особенность нашего клана. Мы не просим падать... мы не просим вернуть дроп... НО! затраты следовало бы компенсировать.
23:42 NoicMc » КЦ: видимо вы меня не слышите
23:43 КЦ » NoicMc: 23:36 КЦ » NoicMc : Последний раз: Нападали вы на второва, а вместо этого влезли в чужой бой. И не важно по какой причине
23:43 NoicMc » КЦ: вовремя боя была использована малина на меня + после боя сразу было нападаение совершенно и угрозы
23:43 КЦ » NoicMc: влезли? влезли! и лог это ясно показывает
23:44 КЦ » NoicMc: это не запрещено правилами игры


ну очень много букаф

:eek:
0
 Скейвен [12]  19 Ноября 2012 13:32:56 #134
BPH писал(а):
Скейвен
Зачем вы пытаетесь оскорбить весь клан? Что плохого лично вам сделал например я?

Я не оскорблял весь клан, есть там наверное и нормальные люди. Но если рукодству
вот вашему говорят: парни, вы приняли человека, который в неадеквате, который
за перебитого гунгла поганого желает всей семье перебившего попасть под автобус,
примите меры. И что на выходе. Пассажир этот исчо в клане. Ну делаю вывод, что такое
поведение руководство, если и даже не приветсвует, но и не осождает, хотя любой
нормальный клан выгнлал этого неадеквата в тот же момент как получил инфу.
Доступно изложил? Мне б если такую инфу дали по любому моему соклану (даже по Хакунину),
его бы в клане у нас небыло сразу.
Подлецу все к лицу!
0
 BPH [6]  19 Ноября 2012 13:33:54 #135
РеанимациЯ
Нет, не смотря на то, что, к моему удивлению, тех кого я встречал не отличались смелостью )) я знаю историю, знаю про легион нетрадиционных в Древнем Риме.
Просто роник написав про петухов, имел вииду что то оскорбительное намекая на них.
Или вы намекаете, что сказав кому то петух имея ввиду нетрадиционную ориентацию, не является осокрблением?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 BPH [6]  19 Ноября 2012 13:37:21 #136
Скейвен
Я не оскорблял весь клан, есть там наверное и нормальные люди.

Скейвен писал(а):
Роник писал(а):
Интересно, а петухи, по сути, являются подвидом Адских и/или Райских птиц? Чисто любопытно, вы не подумайте ничу :rolleyes:

А так же дятлы и прочие попугаи.

То есть я неправильно понял ваши слова?
который
за перебитого гунгла поганого желает всей семье перебившего попасть под автобус

согласен это не нормально. к сожалению в топике, ссылку которой вы дали, я не нашел лога разговора а печать уже исчезла, не имею права судить. Однобоко получиться
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 Йорус [9]  19 Ноября 2012 13:38:37 #137
Crazy Alter
Мне кажется, что могмар тоже

Я не игровую расу имел в виду :smile: а игроков.
Ктож спорит, и там и там полно больных, сами они лечиться не желают, значит их уже ничего не вылечит.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
-delfin- [6]  19 Ноября 2012 13:38:42 #138
зазеркаль этого нуба и травму ему вкатай на сутки и попуститься сам он ответку не включит по персу видно жметься за 10с - значит жмот :rolleyes:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
 Андрованда [9]  19 Ноября 2012 13:50:54 #139
Нет, ну автор топа прям поразил - столько терпения! Столько разговоров и ни одного мата или оскорбления - я всё жду, когда ругань начнётся и никак :sad:
А ведь птицы действительно не правы! :cool:
Смотрю в зеркало - красавица)))
Присмотрелась - блин, КОРОЛЕВА
0
 Victorian [4]  19 Ноября 2012 14:16:38 #140
Тут конец света на носу, а они о ЗАВЕРШОНКАХ!!! :mad:
"Как страшно жить..." (с) :eek:
Victorian, таинственный шутник от всего сердца желает Вам: «Чтоб тебе всегда из случайных чисел единица выпадала!»
0
 Фидель Кастро [8]  19 Ноября 2012 17:21:10 #141
BPH
В основном петухи очень смелые животные

:lol:
петухи это птицы)
и рождаются яйцами. а животные это кто живые рождаются и молоком питаются)

а торт есть "птичье молоко" так это название просто. как клювом сосать молочные железы кормящей курочки? :eek:
последний Mariachi
0
 Victorian [4]  19 Ноября 2012 17:24:22 #142
Фидель Кастро писал(а):
BPH
В основном петухи очень смелые животные

как клювом сосать молочные железы кормящей курочки? :eek:



:eek: :eek:
Victorian, таинственный шутник от всего сердца желает Вам: «Чтоб тебе всегда из случайных чисел единица выпадала!»
0
МяснойНуб [9]  19 Ноября 2012 17:25:29 #143
Фидель Кастро

эка вас завернуло батенька :eek:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Я люблю Украину [8]  19 Ноября 2012 17:32:56 #144
NoicMc
о чем топ? ну кинули в тебя малину, смысл правду искать на форуме? перебил - получи. все логично. акции с малиной - едино-разовы, а нудист он скорей понторез и травить тебя никто бы не стал повторно, про тебя уже бы через пол часа забыли, а ты все ровно топик пишеш :cool:
0
 Thoth [8]  19 Ноября 2012 17:37:09 #145
Я люблю Украину
NoicMc
о чем топ?

топ о неадекватности отдельных "нудистов", но,не только. Топ о том, и это главное, как нужно общаться в конфликтных ситуациях, чтобы потом было легко и просто доказывать свою правоту.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
PLR
19 Ноября 2012 17:39:20 #146
Роник писал(а):
КНЯЗЬ7
Приветы) А за что извиняться то тут?) Бьёшь мобов по квесту и влезаешь к нудисту - кто извиняться должен? Тот, кто тянет бой или тот, кто как можно быстрее старается его закончить?) Почему-то мало кто нервничает, когда на верке моб, которого ты убиваешь за 20-30сек, убивается из-за нудиста за 1,5 минуты :rolleyes:

Вот именно поэтому я никогда не тяну в боях верочников, и пофиг на тот непродуктивный опыт. Здоровье отношений с людьми дороже
0
Просто я [11]  19 Ноября 2012 17:40:52 #147
Фидель Кастро
да ты упоротый :eek: :lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Я люблю Украину [8]  19 Ноября 2012 17:42:06 #148
Thoth
может нудиста девушка бросила или ногу отдавили в троллейбусе? накипело, вот он и сорвался, а вы злые все - набросились на человека :cool:
0
 Фидель Кастро [8]  19 Ноября 2012 17:43:52 #149
Просто я
НикакогоНика
Victorian
вдохновение нашло) :cool:
последний Mariachi
0
PLR
19 Ноября 2012 17:46:06 #150
Скейвен писал(а):
BPH писал(а):
Скейвен
Зачем вы пытаетесь оскорбить весь клан? Что плохого лично вам сделал например я?

Я не оскорблял весь клан, есть там наверное и нормальные люди. Но если рукодству
вот вашему говорят: парни, вы приняли человека, который в неадеквате, который
за перебитого гунгла поганого желает всей семье перебившего попасть под автобус,
примите меры. И что на выходе. Пассажир этот исчо в клане. Ну делаю вывод, что такое
поведение руководство, если и даже не приветсвует, но и не осождает, хотя любой
нормальный клан выгнлал этого неадеквата в тот же момент как получил инфу.
Доступно изложил? Мне б если такую инфу дали по любому моему соклану (даже по Хакунину),
его бы в клане у нас небыло сразу.


И с этим ознакомился. Советую чаще читать посты твоих соклан на этом же форуме. Они хоть и гибели от автобуса не желают, но людей поливать грязью любят
Скейвен писал(а):
BPH писал(а):
Скейвен
Зачем вы пытаетесь оскорбить весь клан? Что плохого лично вам сделал например я?

Я не оскорблял весь клан, есть там наверное и нормальные люди. Но если рукодству
вот вашему говорят: парни, вы приняли человека, который в неадеквате, который
за перебитого гунгла поганого желает всей семье перебившего попасть под автобус,
примите меры. И что на выходе. Пассажир этот исчо в клане. Ну делаю вывод, что такое
поведение руководство, если и даже не приветсвует, но и не осождает, хотя любой
нормальный клан выгнлал этого неадеквата в тот же момент как получил инфу.
Доступно изложил? Мне б если такую инфу дали по любому моему соклану (даже по Хакунину),
его бы в клане у нас небыло сразу.


И с этим ознакомился. Советую чаще читать посты твоих соклан на этом же форуме. Они хоть и гибели от автобуса не желают, но людей поливать грязью любят.
0
Tiger Of Devil
19 Ноября 2012 17:50:27 #151
23:34 КЦ » NoicMc: он не мог вмешаться после нападения... Сначала он вмешался, потом вы влезли

почему же???
у меня тоже такое было!
стояли 2 моба друг возле друга, я напал на незанятого моба, а моб вмешался в бой у другого перса и так получилось что я вмешался...
это такой баг игры!
и их немало в Легенде! :exclaim: :exclaim:
0
 Скейвен [12]  19 Ноября 2012 17:50:50 #152
Хороший топег на самом деле, в очедной раз игровая общественность имеет возможность
увидеть настоясчие (а не маску) отвратительное лицо нудизма. Эти товарисчи только
прикидыватсо вежливыми и благоспитанными людьми, а на самом деле алчные,
хамовитые крохоборы (должен сказать не все правда да). Чем больше таких топов, тем
люди в вопросе "ПДУНы & нудисты" будут больше поддерживать именно ПДУНов. Да уже поддерживают. Информационную войну ПДУНы уже выиграли я считаю. И я верю придет то
время, когда нудистов станут перебивать все. Аминь. :cool:
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.