Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > этот нелегкий выбор
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

этот нелегкий выбор

 samire [13] 
0
18 Ноября 2012 12:21:08
монета 50с + 6 Премиальных эликсиров жизни или 3 ладошки?

каждый раз стою и размышляю.
с одной стороным - монета - это минимум 50с + 6 банок, даже если по 5с - это уже 30с итого 80с
с другой стороны - 3 ладошки - фиг знает чему равны и вдруг их не хватитююю

12:16 Получено: Пятьдесят серебряников 1 шт, Премиальный эликсир жизни 6 шт. Изъято: Мертвецкий медяк 1 шт, Мертвецкий серебряник 1 шт, Мертвецкий золотой 1 шт, Амулет воскрешения 1 шт.

а что выбираете вы?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 GopN1k [4]  18 Ноября 2012 12:56:11 #20
samire
куда ты тратишь реску при сжегании монет :eek: :question:
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
0
SpaceSpirit [3]  18 Ноября 2012 12:59:52 #21
паладину перестал носить, когда пообещали сделать квесты на золото и медь
Quod erat demonstrandum
0
MorganXL
18 Ноября 2012 13:02:14 #22
самира вообще создает темы очень глупые...очень.

p.s. Мне стло казаться, что везде "самиры бегают" - стиль поведения у многих не очень. Мне тоже иногда кажется, что я становлюсь "самирой" и я очень устрашаюсь этого состояния.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
18 Ноября 2012 13:14:09 #23
Я думаю, любой из нас когда-нибудь хоть одно мгновение был "самирой", ведь все мы переживаем моменты зависти, гордыни; думаем, что только наша заслуга, если сделано какое-то дело; мы не уверены в себе в какой-либо ситуации...

Ребят, иногда подобное поведение - вполне неплохо и оправдано, но часто оно приносит только вред, поэтому я желаю всем игрокам двара поменьше быть "самирами" или не быть вовсе. :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Uganda [7]  18 Ноября 2012 13:18:55 #24
MorganXL писал(а):
самира вообще создает темы очень глупые...очень.



чота ржу (с)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
esgreckmf
18 Ноября 2012 13:19:39 #25
Бабло побеждает зло :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Волчара74 [14]  18 Ноября 2012 13:26:21 #26
samire
лучше всего нажми на красный крестик и иди спать :biggrin:
0
 Манкубус [10]  18 Ноября 2012 13:27:31 #27
MorganXL
Позволю с тобой не согласиться... :cool:
Доля истины в твоих словах конечно есть, но, что касается самой Самиры - на мой взгляд человек просто выбрал себе здесь на форуме определенный Образ и стиль поведения под него... Мы все всегда любим напяливать какие-то маски, соотвествующие какой-то конкретной текущей ситуации и у каждого их целая коллекция - на разные случаи жизни, чтобы скрыть свои истинные чувства и эмоции от окружающих... :cool:
Возвращаясь к Самире - она безошибочно выбрала один из возможных Обликов/Стилей поведения здесь на форуме в котором есть всего понемногу - и нытья и аналитики и каких-то разумных предложений, и доли определенного стеба... И этот стиль поведения/Образ реально цепляет весьма большой процент аудитории, тусящей на форуме - ибо поднимаемые ей темы реально затрагивают их интересы в игре...
Как-то так... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
MorganXL
18 Ноября 2012 13:37:11 #28
Манкубус
Да дело даже не в том, что она пишет на форуме. Я не говорю, что она плохой человек. Мне кажется, она очень интересная девушка, которую любому захочется узнать поближе.

Но меня смущают ее отрицательные качества и очень-очень сильно. Она то плачет, то смеется без особых видимых причин. Она может обидеть человека, сама того не заметив. Кончно, она дарит много позитива. Иногда ее хочется обнять, чем-то помочь, объяснить ей. Но очень часто она ведет себя так, ни с кем не считаясь и делая так, как ей хочется, что ее не можешь просто не послать.

Вообще "Самира" - это собирательный образ, букет, солянка, причем многое взято у самой девушки.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Громник [11]  18 Ноября 2012 14:07:29 #29
:cool:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
 _Procus_ [5]  18 Ноября 2012 14:11:45 #30
Ладошки однозначно...деньги - вода, можно и потом набить, нафармить ресурсов и продать, влить, занять и т.д. а ладошки явление временное, куй как говорится пока куется))) :biggrin:
0
 Santiaga [14]  18 Ноября 2012 14:16:12 #31
аднозначно ладохи)
0
 Шайкана [6]  18 Ноября 2012 14:25:18 #32
выбирать не приходится, ибо чертовы серебряники не падают совсем :evil:
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Miraksess [12]  18 Ноября 2012 14:29:22 #33
samire писал(а):
Манкубус
ПриНц ДаэДр
Alex Hunter
а вдруг окажется, что на самое необходимое(сундук, красный некрус, пета...) ладошек хватит уже тех, что есть?
и что тогда ?
тратить ладошки на еду?
1 ладошка допустим 5 еды - ну пусть даже по 3с будем ее считать итого 3 ладошки=15еды=45с
против 80с....


а вдрух окажеться что не хватит одной ладошки если менять на серу?

а если будет больше можно елей накупить.
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
IIOPBY BCEX [7]  18 Ноября 2012 14:31:22 #34
сколько нужно ладоней что бы этот непонятный амуль улучшить?
0
 Grey_man [12]  18 Ноября 2012 14:31:42 #35
Она то плачет, то смеется без особых видимых причин. Она может обидеть человека, сама того не заметив. Кончно, она дарит много позитива. Иногда ее хочется обнять, чем-то помочь, объяснить ей. Но очень часто она ведет себя так, ни с кем не считаясь и делая так, как ей хочется, что ее не можешь просто не послать.

Словом, настоящая девушка :razz:
0
 ПростоСережа [11]  18 Ноября 2012 14:38:20 #36
samire
3 ладошки=15еды=45с

не подскажеш как считала? Я имею ввиду что 15 еды = 45с.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 samire [13]  18 Ноября 2012 14:44:05 #37
ПростоСережа писал(а):
samire
3 ладошки=15еды=45с

не подскажеш как считала? Я имею ввиду что 15 еды = 45с.

речные водоросли - 1500 хп и 500 маны восстанавливают
бутеры и тыквы такие же были

можно продать по 3с+ если кого остались - у меня нету, рано их слила(
думала следующя еда тоже передаваемой будет(

если есть имам+ запеченую рыбу = 1,9+0,9 = 2,8с и восстанавливают всего 750хп +350 маны
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ПростоСережа [11]  18 Ноября 2012 14:49:14 #38
samire
ну речные водоросли скоро закончатся. Потом админы ушли от практики выпускать такую хавку. Для твоего уровня имам+запеченой рыбы явно не хватит. поэтому 2.8с чудесным образом превращается в 5.6с. А если отталкиваться от этой цены то 15 еды чудесным образом становятся =80-90с
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.