Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > псто негодования
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

псто негодования

злой хан [9] 
0
18 Ноября 2012 00:28:37
хожу-брожу себе по локам магмарии.
иногда рыбку ловлю, а чаще просто дурака валяю. и тут истощный крик о помощи от
игрока http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=отец+Эпифалауст
мол спасите помогите девственности извращенно лишают.
ок. ломанулся в бой и аж в осадок выпал. бьётся с ним обычнейший зигред.
я ему пишу, -юноша, на твоем лвл ты должен непринужденно бить в одиночку двух таких монстров и не крякать.
ответ меня просто выбесил,- А Я ОПЫТ НЕ ХОЧУ ХАПАТЬ.
НУ ВОТ КАК ТАКОГО НЕ ЗАПАЛАЧИТЬ ?
0
 ТЕМНЫЙ КОТ [12]  18 Ноября 2012 00:43:15 #20
А че вдул бы ему :cool:
0
злой хан [9]  18 Ноября 2012 00:43:48 #21
Хан Хабар писал(а):
злой хан писал(а):
_Black Flame_ писал(а):
Любопытно. Афтор удивился, что сабж бьется с обычным зигредом. Но... внесите ясность - В какой локации было дело? Неужели афтор рассчитывал там увидеть вместо зигреда королевского скорпиона?

-------
хм. а теперьб попробуй включить мозг и прикминь,шо бывает так шо перса прессуют и пять шесть мобов. м? прикинул? теперь убейся


Ты что такой злой то? у тебя вилосепед без седла в детстве был?

-----
изыди. ты реально тут не в кассу
0
Хан Хабар [9]  18 Ноября 2012 00:44:44 #22
злой хан

Добрее надо быть! Ещё добрее. :cool:
0
_Black Flame_ [8]  18 Ноября 2012 00:47:24 #23
злой хан писал(а):
_Black Flame_ писал(а):
Любопытно. Афтор удивился, что сабж бьется с обычным зигредом. Но... внесите ясность - В какой локации было дело? Неужели афтор рассчитывал там увидеть вместо зигреда королевского скорпиона?

-------
хм. а теперьб попробуй включить мозг и прикминь,шо бывает так шо перса прессуют и пять шесть мобов. м? прикинул? теперь убейся


Хамство вас не украсило. Вы часто видели замесы из шести зигредов? Обычных? Ну если часто то сабж просто испугался что сейчас будет замес и позвал на помощь заранее. Причем насколько я понял из скомканой, как рассудок ТС, информации сабж ведь не звал вас лично? Не нравится - не влезай
0
злой хан [9]  18 Ноября 2012 00:53:58 #24
_Black Flame_ писал(а):
злой хан писал(а):
_Black Flame_ писал(а):
Любопытно. Афтор удивился, что сабж бьется с обычным зигредом. Но... внесите ясность - В какой локации было дело? Неужели афтор рассчитывал там увидеть вместо зигреда королевского скорпиона?

-------
хм. а теперьб попробуй включить мозг и прикминь,шо бывает так шо перса прессуют и пять шесть мобов. м? прикинул? теперь убейся


Хамство вас не украсило. Вы часто видели замесы из шести зигредов? Обычных? Ну если часто то сабж просто испугался что сейчас будет замес и позвал на помощь заранее. Причем насколько я понял из скомканой, как рассудок ТС, информации сабж ведь не звал вас лично? Не нравится - не влезай

----
то есть до твоего вакуума не дошло,что выбесила не сама просьба о помощи, а её мотивация.
мда. хромосома то у тебя поломатая
0
Хан Хабар [9]  18 Ноября 2012 00:57:16 #25
_Black Flame_
Для афтора это не хамство а диалект нажитый в следствии психологической травмы от неукомплектованного велосипеда! :cool:
0
_Black Flame_ [8]  18 Ноября 2012 00:57:28 #26
злой хан писал(а):
_Black Flame_ писал(а):
злой хан писал(а):
_Black Flame_ писал(а):
Любопытно. Афтор удивился, что сабж бьется с обычным зигредом. Но... внесите ясность - В какой локации было дело? Неужели афтор рассчитывал там увидеть вместо зигреда королевского скорпиона?

-------
хм. а теперьб попробуй включить мозг и прикминь,шо бывает так шо перса прессуют и пять шесть мобов. м? прикинул? теперь убейся


Хамство вас не украсило. Вы часто видели замесы из шести зигредов? Обычных? Ну если часто то сабж просто испугался что сейчас будет замес и позвал на помощь заранее. Причем насколько я понял из скомканой, как рассудок ТС, информации сабж ведь не звал вас лично? Не нравится - не влезай

----
то есть до твоего вакуума не дошло,что выбесила не сама просьба о помощи, а её мотивация.
мда. хромосома то у тебя поломатая


Возможно если бы вы знали смысловое значение слова "хромосома" вы бы не использовали в данном контексте.
Что же касается аргументов типа "выбесило" то мало ли кто кого бесит. Если вы не готовы оказывать помощь бескорыстно не следует и начинать (как на мой взгляд)
0
 Mike- [10]  18 Ноября 2012 00:59:45 #27
злой хан

Хромосома )) Твой уровент интелекта сравним с развитием половозрелой белки, брысь в дупло и кушай больше орешков )) фууу таким быть ))
0
a linea [5]  18 Ноября 2012 01:00:11 #28
злой хан
мне и в лесу хорошо, хоть такого дерьма нет :arrow:
0
злой хан [9]  18 Ноября 2012 01:04:00 #29
))))))))
лузеры,вы смешные)))
0
 Г У Д В И Н [11]  18 Ноября 2012 01:06:17 #30
Брат доброго?
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.