Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эльфийское святилище
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Эльфийское святилище

Дядюшка-Покус [8] 
0
17 Ноября 2012 16:53:30
Многим думаю известно, что инст дорогой, долгий(по собирательству на лук) И вообще какой-то Вц...
Предлагаю убрать из дропа части лука и заменить их на монетки(например) Колчан так же оставить в дропе, а при обмене получать лук, как и шахматный шмот непередаваемым после надевания! Чтобы можно было выставить на аук. Вроде всё.
Кто туда ходит, думаю меня поймут, как сложно собрать лук на крита/уворота. :sad:
0
 Манкубус [10]  17 Ноября 2012 18:41:26 #20
Снежная лапка
Вдогонку... Может они в колчан для следующего уровня таки запихали чуток энергии? :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Манкубус [10]  17 Ноября 2012 18:43:02 #21
Снежная лапка
Тогда остается единственный вариант - обращаться в техподдержку... Я до сегодняшнего дня даже и не подозревал, что должна быть изначальная энергия... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Синий паладин [10]  17 Ноября 2012 18:44:09 #22
:cool:
0
 Манкубус [10]  17 Ноября 2012 18:45:57 #23
Синий паладин
Ну по факту - получается он да - фиолет 3 ур круче синего на 7... Неисповедима воистину часто Админская логика... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Большой_Бэн [10]  17 Ноября 2012 18:48:36 #24
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1390820559

купил на рынке давно , за 60 з и не парюсь :cool:
0
Дядюшка-Покус [8]  17 Ноября 2012 23:43:29 #25
Манкубус
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1524891230
20 энергии есть всегда:)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.