Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Непонятно...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Непонятно...

-Анальгин- [5] 
0
17 Ноября 2012 02:18:05
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=433739&f=34
А почему перенесли? Разве это смешно?
My dick is big
0
 Фидель Кастро [8]  17 Ноября 2012 03:28:12 #77
Чтобы по локам штаны поттягивали ?


-Время умирать-
через трубочку?)
тогда мне со льдом и не забудте зонтик бумажный воткнуть) :cool:
последний Mariachi
0
 Маглава [7]  17 Ноября 2012 03:28:19 #78
-Анальгин- писал(а):
-Ich-
Нет, я увидел 2 статьи, и начал *от плохого*. Так будет правильнее.

Так кто в итоге шум-гам разводит? Человек, который (возможно) назвал перса своим именем, или ты, который пеняешь на собственное узкое воззрение на значение слова? И что сделать с ним должны? Закрыть? За что?
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Маглава [7]  17 Ноября 2012 03:29:24 #79
Фидель Кастро писал(а):
-Время умирать-
через трубочку?)
тогда мне со льдом и не забудте зонтик бумажный воткнуть) :cool:

:lol: Как в том анекдоте: и мне, ик, петрушки в ..опу
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
-Время умирать- [4]  17 Ноября 2012 03:30:36 #80
Фидель Кастро
Вас не забудем .
0
 Фидель Кастро [8]  17 Ноября 2012 03:33:20 #81
-Время умирать-
польщен)
последний Mariachi
0
 -Ich- [5]  17 Ноября 2012 03:38:34 #82
-Анальгин-
Авторство подающего информацию.
Чаще всего хорошо зарекомендовавший себя автор не будет пороть чушь, правда это не всегда так и доверять на 100% нельзя никому. Но человек, заботящийся о своей репутации грамотного и достоверного информатора сам перепроверит сотню раз информацию, которую хочет опубликовать. А в вике править информацию на свой вкус может абсолютно любой, от шестилетнего ребенка, все еще считающего, что он появился из капусты, до старого-старого деда, у которого до сих пор Война идет. И ни о какой достоверности там даже и речи идти не может, в большинстве своем. Обратиться нужно к толковому словарю.
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 МустаКракиш [6]  17 Ноября 2012 03:38:47 #83
-Анальгин- писал(а):
нужно больше мнений.

автор - днище каких поискать
моё мнение :rolleyes:

а по теме: Хачик, Фриц, Вася, Хуан и пр. - имена по которым зовут любого представителя народа от которого пошло данное имя, это не делает их оскорблениями, тем более не пахнет здесь разжиганием розни, ВЦ везде есть...
/(._. )
0
-Время умирать- [4]  17 Ноября 2012 03:40:03 #84
Я думаю не стоит
0
-Анальгин- [5]  17 Ноября 2012 03:40:55 #85
Забавно читать. Когда ты поднимаешь вопрос неоднозначности, приходится выслушивать кучу оскорблений...С чего бы это вдруг?
My dick is big
0
 КрутоВумэн [8]  17 Ноября 2012 03:41:14 #86
-Анальгин- писал(а):
Маглава
Да. Вторая статья. И какой же трактовке придерживаться? Думаю, каждый будет придерживаться той, которая его устраивает, не так ли?

Каждый придерживается тех норм морали, которые в нём воспитали родители, школа, общество... И, если уж вас так беспокоят ники персонажей в этой игре, выскажите свои претензии персу с ником, обозначающим вирусы одного рода Ebolavirus, входящих в семейства филовирусов, вызывающих геморрагическую лихорадку у высших приматов. :cool:
0
PLR
17 Ноября 2012 03:46:29 #87
-Ich-
Хм:) НЕ читал весь топ, но по поводу последнего поста - есть понятие коллективного мнения)
И, подчиняясь ему, Вики - не такая уж и помойка, какой ты ее рисуешь здесь. Это подтверждают неоспоримые совпадения ее информационных массивов с первоисточниками, которые, к слову сказать, тоже там указываются.
Могу быть неправ, но мои сравнения, по крайней мере по тем вопросам, с которыми приходилось сталкиваться, говорили больше именно о совпадениях, нежели о разногласиях, порожденных чьей-то нездоровой выдумкой. К тому же над проектом Вики тоже не ламеры сидят, да и платят им деньги за работу, одной из компонентов которой есть отслеживание добавляемого материала и проверка статей на предмет "истинности". Хотя это тоже гипотетически, так как сам я там не работал
0
-Время умирать- [4]  17 Ноября 2012 03:48:52 #88
Вы подняли тему Вообще к игре не зависем . Вы хатите своим Я дальше развернуть ?
Нет !
0
 Фидель Кастро [8]  17 Ноября 2012 03:51:53 #89
-Время умирать- писал(а):
Вы подняли тему Вообще к игре не зависем . Вы хатите своим Я дальше развернуть ?
Нет !

:eek:
последний Mariachi
0
 HILTI [6]  17 Ноября 2012 03:52:13 #90
я думаю...что ник тоже должен быть подобран не с потолка..потому .что имя оно олицетворяет сушьность перса...кто он есть и будет (как лодку назовешь-так она и поплывет)...а всякого рода-хачи -фрицы-негры и т.д....да дело их пусть носят такие имена-только не надо это выставлять на показ-терпеть не могу пропаганду своих идей...пусть сидят на попе ровно...а то и в правду и тут межрассовая и религиозная война начнется... и тогда мы не в кланы вступать будем а в диаспоры или того хуже секты..где нам мозг полоскать будут...что то меня понесло...все...короче-Давайте жить дружно!!! и хоть немножко думать о окружающих нас людях...
0
 -Ich- [5]  17 Ноября 2012 03:53:18 #91
PLR
Я не спорю - вики хороший источник информации по таким аспектам, оспорить которые тяжело, и один из них - персоналии - я уже упоминал выше. Так же можно добавить узкоспечиальные слова и определения - там тоже расхождения минимальны. Но искать информацию по слову, зная, что оно имеет не единственное значение, более того - слэнговое и ненормативное значение, это уже и есть то, о чем был мой пост.
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 Маглава [7]  17 Ноября 2012 03:54:29 #92
Как раньше кто-то писал - это даже не рукалицо, это мордойапстол :rolleyes:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
-Анальгин- [5]  17 Ноября 2012 03:57:46 #93
Маглава
Тише...тише...вдох...выдох... :wink:
My dick is big
0
 -Ich- [5]  17 Ноября 2012 03:58:41 #94
Маглава
:biggrin:

Итак, конкурс Переспорь Ичика объявляется закрытым!
Всем спасибо за позитивное времяприпровождение, сабжу и автору топа всех благ и процветания, вне зависимости от их взглядов и национальной принадлежности, всем комментаторам желаю того же самого, а сам удаляюсь спатеньки! :rolleyes:
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
PLR
17 Ноября 2012 03:58:47 #95
-Ich-
Тогда и в толковых словарях ты однозначной трактовки не найдешь. Хотя бы потому, что они не нейтральны. А абсолютное беспристрастие, увы - всего лишь декларация... Причем в последнее время мне кажется, что оно сохранилось только в этой игре - в подписях к шмоткам стражей :sad:

Но))) Могу оффтопить слегка, так как весь топ не прочел до сих пор :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.