Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А руки-то помнят или мастерство не пропьёшь
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А руки-то помнят или мастерство не пропьёшь

 lAcerl [9] 
0
15 Ноября 2012 11:16:41
Вот ввели талисманы изменчивости,чтобы можно было туда-сюда от добряков к злюкам бегать и пользоваться всеми плюшками одной репутации.
Ввели зиккурат власти для смены школы магии без потери заклинаний.
Почему бы не ввести какую-то штуку для смены профессии раз в n времени?Ведь,как говориться,мастерство не пропьёшь.
0
 lAcerl [9]  15 Ноября 2012 11:21:01 #1
Небольшое уточнение:смена профы без потери мастерства
0
 Г У Д В И Н [11]  15 Ноября 2012 11:23:31 #2
Это убьёт торговлю ресурсами. В лес.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 BPH [6]  15 Ноября 2012 11:25:04 #3
Г У Д В И Н
Это убьет монополию определенных ресурсов. В чащу
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 Г У Д В И Н [11]  15 Ноября 2012 11:25:52 #4
BPH
Это что же за ресурсы такие?
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Г У Д В И Н [11]  15 Ноября 2012 11:29:39 #5
BPH
Травник 84. Что тебе там не дают косить, или балабольнуть захотелось?
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Г У Д В И Н [11]  15 Ноября 2012 11:32:58 #6
lAcerl
Возможность юзать добро и зло была сделана для того, что бы люди могли качать РР. А владение всем профами бредятина. Игроки должны не просто юзать ресурсы, а иметь дохот от их продажи.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Славянинъ [7]  15 Ноября 2012 11:37:12 #7
угу.. а ещё для смены пола.. вида..
уПъюсь ап хумов..
0
 samire [13]  15 Ноября 2012 11:38:00 #8
Г У Д В И Н писал(а):
lAcerl
Возможность юзать добро и зло была сделана для того, что бы люди могли качать РР. А владение всем профами бредятина. Игроки должны не просто юзать ресурсы, а иметь дохот от их продажи.


в определенный момент начинаешь понимать, что ты больше набьёш в охоте, чем нароешь камней.
потому я последнее время ресурсы для талисманов покупаю все, включая корганит или его пыль - опыт уже не важен - а времени на добычу уйдёт больше, чем на охоту и покупку.

да и качнуть можно будет все досяги по профам - идея не лишена смысла - вот только врядли сделают
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  15 Ноября 2012 11:38:24 #9
Славянинъ писал(а):
угу.. а ещё для смены пола.. вида..

уж ввели
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 c12 [10]  15 Ноября 2012 11:40:04 #10
:eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
 lAcerl [9]  15 Ноября 2012 11:41:58 #11
samire
Если бы мне дали проклю опыт*0(которая когда-то была) я бы с горгулий не слезал...А так профа это деньги без опыта(или почти без опыта,горгульи на переправе задолбали :sad: )
0
 Г У Д В И Н [11]  15 Ноября 2012 11:42:53 #12
samire
Идея бредовая. Многие роют, косят для продажи, а не для юза.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 denjan [13]  15 Ноября 2012 11:44:03 #13
lAcerl
Посыпается художник, с дикого похмелья и говорит!
- Мастерство не пропьешь - а жаль!
0
 samire [13]  15 Ноября 2012 11:48:46 #14
Г У Д В И Н писал(а):
samire
Идея бредовая. Многие роют, косят для продажи, а не для юза.

идея ОТЛИЧНАЯ (хоть и не новая) - больше продавцов -> дешевле ресурсы -> дешевле ингридиенты -> дешевле конечный продукт + дешевле прокачка репутаций за ресурсы.

так что мне нравится)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 -Эолина- [9]  15 Ноября 2012 11:49:10 #15
не отказалась бы
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
 Г У Д В И Н [11]  15 Ноября 2012 11:51:36 #16
samire
Если я вижу, что в локе из 20 человек 3 травника - это как-то не напрягает, но эти 20 в один момент станут травниками я кину нафик эту игру) Ты сама ещё взвоешь, что рес не скосит.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
esgreckmf
15 Ноября 2012 11:53:58 #17
Только одна проблема : во многих играх производящие профы завязаны на 1 добывающую, а у нас на все 3 чаще всего + ещё немного сверху. Так что такая смена проф, как предлагает ТС, сломает существующую систему производящих проф. Шансов 0. Возможно квест, ради достижений одноразовый. Его вроде обещали подумать
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 lAcerl [9]  15 Ноября 2012 12:02:05 #18
Г У Д В И Н
Переход из профы в профу не "ткнул и ты красавец",а тоже с какими-то затратами и откатами времени.Пришел в локу-20 человек превратилось в травников,а ты превратился в геолога и сам роешь камни.Знаешь как анекдот про "Хочу чтоб мишка стал голубым"?
0
 Г У Д В И Н [11]  15 Ноября 2012 12:05:44 #19
lAcerl
Когда в локе появится гиамбир, то все стану сразу травниками и аналгично по другим профам. Что ты нюхал, что тебя озорила гениальная идея? Жили мы хорошо и дальше будем.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.