Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Цена доблести!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Цена доблести!

scaffold [10] 
0
13 Ноября 2012 10:02:05
Играю редко,забил на игру,потому какашки типа "нытье" и т.д. мимо хД
Просто пришла в голову мысль (баян-нет не знаю) решил написать для обсуждения общественности.
Как вам такой вариант цены пб/доблести?
1. увеличена награда в виде доблести,но вход на пб ценой базового обкаста(мазь,добра по уровню,радуга/верка,...тут сами базу определите доблесники) и базовый обкаст к примеру 6-8з это и есть пропуск на пб при входе этот обкаст вешается автоматом. на таком пб получение доблести выше чем сейчас как за победу так и за проигрыш
2. вход как и прежде бесплатен,но получение доблести только за набитый урон/принесеные крисы и никакой бонусной доблы
3. тут могут быть ваши предложения/варианты
В чем смысл? стоять без доблы не будут,мониторить "мясо" не будут,реальные доблесники желающие драйва и так платят за обкаст,а тут заплатил получил при входе ничего не теряют(только доп затраты на всяко зеркала и т.д.) людям тратящимся на обкасты даже + т.к. их затраты поощряются в виде увелиненой долбы на таком ПБ(платном)

з.ы. Предложение норм,но сам топ,чтоб поржать с постов желчегонных хД
0
 Skilao [14]  13 Ноября 2012 12:08:18 #20
А смысл в одинаковом обкасте? Интерес ПБ состоит в том, что кто-то что-то не доел, кто-то забыл мазь, кто-то недооценил противника, кто-то облажался и т.д. Абсолютно равные максимальные ПБ - это поклонка (если не договорняк). Много там народу?)

Нет смысла уравнивать всех, будет неинтересно совсем.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
M U S T A N G
13 Ноября 2012 13:11:37 #21
забаньте его он ваще не вкурсе походу чего хочет :lol: :lol:
0
 Rain_Off [8]  13 Ноября 2012 14:16:48 #22
PLR
я тут оффтопну, да простит меня Пимп...
хд - энто смайлик, насколько я поняла новомодные веяния.
XD - это нечто вроде ржунимагу, валяясь пад столом. Графический аналог lol...
Только у топикстартера он ещё и русскими буквами.
А ещё, путем сложных умозаключений, я пришла к выводу, что теперь этот же смайлик означает действие.
А ещё мне сказали, что этим можно выражать эмоции, прознося это. Трудно предсказать, как я отреагирую, если мне кто-то скажет "Вчера комедию смотрел..,Я с неё так ХыДы"
:eek:
Я всегда заканчиваю разговор легким хамством. Иногда не легким. Иногда не заканчиваю. *ниистава флудит везде, куда дотягивается*
0
 Barmaley_ [13]  13 Ноября 2012 14:19:44 #23
Rain_Off

Это всё с Анимэшек, прям коробит от этих - O.o и прочего. (Даже не пропечатываются)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.