Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я тут задумалась насчет дальнейшего
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

я тут задумалась насчет дальнейшего

 Мюсель [6] 
0
12 Ноября 2012 14:40:42
и мне крайне нужна помощь дваровской общественности.

дело в том, что в ближайшее время (точнее будет указано в дальнейшем) я собираюсь апаться на 7 уровень.

переход с 6 на 7 - это серьезный шаг. мой персонаж превратится из недорощеного апсоса в нечто новое и прекрасное. на 7 уровне мне станут доступны залы талаара, вновь доступны репутации некоторых богов, дракона и великих битв.

и тут мне интересно мнение и практика других игроков по некоторым пунктам:

1) очевидно, что в старых, снятых тапках мне придется оставить многое. скажите, стоит ли сразу после апа на 7 начинать ныть, как же надоели нудисты, или лучше немного подождать? каков общественно принятый срок траура по своему нудизму? есть ли специальные обряды перехода из нудистов в обычные ботобои? какоенибудь нудистское расстрижение? ритуал где на тебя торжественно натягивают портки - или что-то вроде

2) с какого уровня позволительно ныть, что поля битв уже не те, что раньше? когда можно начинать привселюдно переживать про обилие краски с другой стороны и нехватку несломов у себя лично? не хочу показаться такой - "из молодых да ранних"

3) очевидно, что после перехода на 7 уровень (и, что естественно, открытию для себя чудестного мира великих битв) мне следует приобщаться к великому делу блага рассы. какие методы бюджетного благорасизма вы можете мне посоветовать? кому не жалко, поделитесь методами отжимания геамбира. интересует так же опыт общения с лоу-лвлами и прочими апсосами, к которым я больше не буду относиться. с какой разницей в доблести, рр и шмоте можно начинать смотреть на совбеседника на как овна?

заранее благодарю за все советы и коментарии. возможно, на их основе создам мануал для подрастающего поколения.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  13 Ноября 2012 23:26:21 #96
так никто и не научил благорасить... перевелись благорасы в фео - одни фармеры :confused:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.