Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Независимая статуя опыта : быть или не быть ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Независимая статуя опыта : быть или не быть ?

-СКИФ ВОИНОВ-
0
11 Ноября 2012 22:41:12
Наверно это было неоднократно обсуждаемо, но хотелось бы еще раз заострить внимание на возможности накопления опыта статуей вне зависимости от наличия игрока в поместье . Уважаемая Администрация, рассмотрите этот вопрос (если вы конечно читаете эту статью) и сделайте игрокам столь приятный подарок под новый год:) :rolleyes:
0
-СКИФ ВОИНОВ-
11 Ноября 2012 23:14:44 #20
_--Ловкач--_
ну во впервых это дело каждого тут и без статуй умудряются сидеть годами на 4 лвл учитывая что на ПБ других сервов опыта нету. Я за то чтобы можно было макимум выжать из уровня. звание получить и нормально радугу полупасить)
0
 Хединсэй [8]  11 Ноября 2012 23:14:52 #21
-LeFF-
:evil:
0
 _--Ловкач--_ [10]  11 Ноября 2012 23:15:19 #22
-LeFF-
ага)
Кто не успел тот опоздал.
0
-СКИФ ВОИНОВ-
11 Ноября 2012 23:15:25 #23
-LeFF-
ну эт жестко)
0
esgreckmf
11 Ноября 2012 23:18:53 #24
на уровнях 5-10, без обкаста мобов бить невыгодно, основной обкаст верка/радуга, раз в 2 дня. Что делать тем, кто не хочет рыть ресы оставшиеся 46 часов ? стоять в поместьи :exclaim: И при этом не отставать от тех, кто роет ресурсы.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-СКИФ ВОИНОВ-
12 Ноября 2012 14:09:14 #25
кроем топ
0
 Naina [13]  12 Ноября 2012 14:11:49 #26
Независимая охота: я убиваю крофдора за минуту. Предлагаю раз минуту выдавать мне дроп, независимо от того, где я нахожусь и что делаю. :twisted:
0
 Мюсель [6]  12 Ноября 2012 14:21:59 #27
тема в том, что с одной стороны админы как бы призывают постоянно что-то делать в игре: манят новыми репутациями, квестами, уровнями - а с другой наличие обелисков опыта и доблести заставляют игроков постоянно и стабильно простаивать в поместье сутки к ряду, не имея возможности совершать никаких действий.
помоему, эти два пункта несколько противоречат друг другу.
носить обелиск опыта с собой конечно странно. он по идее тяжеленький. но если бы сделали возможность накапливать опыт/доблесть находясь в локе рядом с поместьем - было бы всем хорошо. никаких лишних плюшек и процесс идет постоянно
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Thoth [8]  12 Ноября 2012 14:27:56 #28
пофигу, отлично сделали для тех, у кого мало времени на игру. вечером пришел с работы, пару часов побил ботов и перса в стойло

все верно, не все могут активно играть сутками.
я за существующее положение дел.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Brillliant [5]  12 Ноября 2012 14:35:20 #29
Мюсель
+ :rolleyes:
— Поручик, Вы обещали на мне жениться...
— Ну, мало ли что я HА КОМ обещал!..
0
 Йорус [9]  12 Ноября 2012 14:40:48 #30
-_-HUNTER-_-
вам надо мед, да еще и ложкой... Администрация делает все для того, чтоб народ шевилился тут, хоть что-то делал САМ!
Откуда столько лени?
Может лучше сделать так, зашел в игру - тебе автоматом 1000 голда упало. Нажал кнопку - убил одним махом 100 ботов, нажал другую, свалил Змеееда...
Зачем тогда вообще играть?
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.