Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблема при добыче кристаллов и травы.

Проблема при добыче кристаллов и травы.

_pAtchi_ [3] 
0
10 Ноября 2012 23:04:05
Когда добыча доходит до конца то только через секунд 15-20 она заканчивается. В чём может быть проблема? Помогите пожалуйста..
0
 samire [13]  10 Ноября 2012 23:04:49 #1
надо куки начистить! до блеска!!
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
_pAtchi_ [3]  10 Ноября 2012 23:06:34 #2
samire
А как не подскажите?
Через клиент сделал очистку нажав на ссылку. Но ничего не изменилось)
0
 NorSkyko [13]  10 Ноября 2012 23:09:04 #3
_pAtchi_
всегда так, под вечер...
Подобного нету только поздно ночью и рано утром ))))
0
_pAtchi_ [3]  10 Ноября 2012 23:12:00 #4
NorSkyko
А я то думаю)) Обычно всегда после 11ти хожу в пещеру и всегда так))
0
 Манкубус [10]  10 Ноября 2012 23:12:12 #5
_pAtchi_
Рецепт простой - если кукисы начищать не хочешь... Сейчас пойти баиньки, а потом встать с ранья и спокойно покрафтить когда народ ломанется спать... :cool:
ПыСы... Хотя я бы все-таки начистил кукисы... Кады они сверкають - прям красота в Клиенте... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
_pAtchi_ [3]  10 Ноября 2012 23:14:31 #6
Манкубус
Не подскажите как почистить всё правильно?)
0
 Манкубус [10]  10 Ноября 2012 23:17:54 #7
_pAtchi_
Ну ты плин даешь.... :lol: Каждый начищает как умеет... У меня мона сказать фирменный, собственный рецепт, отработанный несколькими годами сидения в Дваре... :cool: Вот так за здорово живешь сдавать такую ценную инфу - не ни за что.. :lol: :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
_Black Flame_ [8]  10 Ноября 2012 23:21:56 #8
Правда очень достало... особенно если учесть что лягухи очень часто используют эту задержку чтобы напасть на рыбака
0
 -Rufa- [5]  10 Ноября 2012 23:22:46 #9
_pAtchi_
какой клиент? Хром или ИЕ?
Я на Вас клал1 +)
0
 Маглава [7]  10 Ноября 2012 23:24:00 #10
Манкубус писал(а):
_pAtchi_
Ну ты плин даешь.... :lol: Каждый начищает как умеет... У меня мона сказать фирменный, собственный рецепт, отработанный несколькими годами сидения в Дваре... :cool: Вот так за здорово живешь сдавать такую ценную инфу - не ни за что.. :lol: :lol:

А вот и рецепт... спалился :lol:
Харэ куки насиживать :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
_pAtchi_ [3]  10 Ноября 2012 23:24:24 #11
-Rufa-
Хром
0
 Манкубус [10]  10 Ноября 2012 23:26:46 #12
Маглава
Не пали контору... :cool:
-Rufa-
Откуда у него Ослик то возьметься - ты на перса глянь - он наверное и не подозревает, что когда-то был ИЕ-шный Клиент... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
_pAtchi_ [3]  10 Ноября 2012 23:27:59 #13
Маглава
Манкубус

Ребята кто нибудь может дать адекватный ответ? Я пришел за помощью...
0
_pAtchi_ [3]  10 Ноября 2012 23:30:02 #14
Манкубус

Я играю возможно больше чем ты) Ты не самый умный....Просто давно не играл..
0
 Маглава [7]  10 Ноября 2012 23:30:19 #15
_pAtchi_
сидишь 4 часа в дваре - куки блестят, чего непонятно?
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Манкубус [10]  10 Ноября 2012 23:31:10 #16
_pAtchi_
Тебе дали абсолютно адекватный ответ.. Вечер выходного дня.. Народ активно крафтит в расчете на монетки.. Сервак не справляется.. Висит у всех... Если непривычно и раздражает - лучше сейчас поспать и потом встать когда основная масса народу пойдет спать.. Ну и поприкалывались чуток заодно можно сказать по доброму... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
_pAtchi_ [3]  10 Ноября 2012 23:32:31 #17
Манкубус
Окей)) Просто у меня это уже 3 дня) У во время будней было)
0
 Гладкий крыс [4]  11 Ноября 2012 00:23:57 #18
чистка куков не помогает.. самое смешное, что во время висения мобы вполне живенько на тебя агряться, у них выходных нет. Время зависания до минуты ))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.