Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Братство Равновесия хороший клан такой!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Братство Равновесия хороший клан такой!

 Got_DREAMs [14] 
0
8 Ноября 2012 22:56:01
8. Каждый член Клана обязан заботиться о репутации клана и Альянса, отвечать на все вопросы в чате, поднимать рейтинг клана, активно участвовать в развитии клана.

Прикольная репутация у клана если сам Зам главы шлёт подобные подарки!

тут были ссылки
«Сон разума порождает чудовищ»
0
 Darth Tyranous [10]  8 Ноября 2012 23:20:21 #20
:lol: :lol: :lol: :lol:
0
ВЕРТИГО [14]  8 Ноября 2012 23:20:26 #21
Group

Неа, я существенно отличаюсь... Ты - дурно воспитанное хамло, как максимум... Или пьяное тело, как минимум... Впрочем, последнее не есть оправдание для хамства... На какие вопросы я ещё могу ответить?...)
0
 Group [12]  8 Ноября 2012 23:25:24 #22
ВЕРТИГО
Ты еще и на первый не отвил! Мое состояние тебя никак не касается, ровно как и обращение к этим двоим ВЦ! Ко всем остальным я отношусь с уважением! Единичный случай, не повод для утверждений.
Так что ты ошибашься, "тело"(какое, не могу утверждать).
0
No6ody
8 Ноября 2012 23:26:27 #23
0
Barosha-_-
8 Ноября 2012 23:27:43 #24
ВЕРТИГО
Палач 226
чего он еще не в бинтах?)
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
ВЕРТИГО [14]  8 Ноября 2012 23:30:22 #25
Group

А почему ты, брателло, решил, что меня что-то не касается?... Это кто тебя наделил таким правом?... Если я где-то что-то пишу, значит на то имеются веские основания... Видимо, твоя соображалка до этого додумать не может... Вот я тебе и помогу... ))

Ко всем остальным я отношусь с уважением! - бредятина, опровергаемая лейтмотивом топа.

И вообще, твои лингвистические конструкции дают основания полагать, что у тебя спрогрессировал когнитивный диссонанс... А теперь топай гуглить... Всё равно не отдуплишься с определениями...)
0
 Group [12]  8 Ноября 2012 23:31:47 #26
Вобщем так, за подарки, перед джааа извиняюсь, он "случайный пассажир". А эти двое принципиальные сволочи! Мнение мое не изменится, может всех и пофиг.
Топ нытье, автор сам нарвался, я 2 дня его терпел.
0
ВЕРТИГО [14]  8 Ноября 2012 23:32:00 #27
Baron-_-

А у меня терпение ого-го какое... Да и не помогут бинты... Воспитания точно не прибавят... А топик с извинениями и поклонами мне не польстит...)
0
 Uganda [7]  8 Ноября 2012 23:32:47 #28
*подозревает, шо ВЕРТИГО кто-то покусал*
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
ВЕРТИГО [14]  8 Ноября 2012 23:32:56 #29
он "случайный пассажир"... Эка, Тёмыч, как тебя окрестили... :lol:
0
ВЕРТИГО [14]  8 Ноября 2012 23:34:52 #30
Uganda

Я кушаю шоколад, и меня от него будоражит...)
0
I NeEd To YoU
8 Ноября 2012 23:35:36 #31
Got_DREAMs
Понял,ты нарвался говорит,на белорусов попёр зря он) :twisted:
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 Group [12]  8 Ноября 2012 23:36:24 #32
ВЕРТИГО
Это ты гуглил так долго? На твои писульку мне все равно, твой пост я посчитал оскорблением, отсюда и подобные комментарии. Ситуация, связанная со мной, при чем тебя там нет, тебя не касается, к этому приходим логически и никого спрашивать не нужно! И, брателло??? Это не я)
0
 Got_DREAMs [14]  8 Ноября 2012 23:37:27 #33
I NeEd To YoU писал(а):
Got_DREAMs
Понял,ты нарвался говорит,на белорусов попёр зря он) :twisted:


Саш, штож нам делать то, нерусским таким ) Видать судьба у нас такая!

ВЕРТИГО доброго вечера , Саш!
«Сон разума порождает чудовищ»
0
 Group [12]  8 Ноября 2012 23:39:51 #34
I NeEd To YoU писал(а):
Got_DREAMs
Понял,ты нарвался говорит,на белорусов попёр зря он) :twisted:

О чем ты? Между строк читаешь? Тогда можно и украину сюда плюсануть, да я и сам с татарстана, так то.
0
 Gothik Ange1 [6]  8 Ноября 2012 23:40:44 #35
:lol: :lol: :lol:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
ВЕРТИГО [14]  8 Ноября 2012 23:40:54 #36
Group

Ну вот опять... "Меня там нет"... А я говорю, что Я ТАМ ЕСТЬ... (хорошо видны буквы и слова?)... Включи соображалку и наверняка поймёшь...)

Ну а за "нерусей" с тебя любой адекватный человек спросить должен. Независимо от нации.

Got_DREAMs

Доброго, Серж...)
0
 Денетор [11]  8 Ноября 2012 23:41:44 #37
каждый может сорваться.

и всякий любит осуждать другого, делая вид, что сам он - ангелоподобное существо, которое никогда в жизни бы так не поступило. даже под дулом револьвера.

но что самое интересное - как только подобная ситуация случается с тем самым ангелоподобным существом, то он делает так же, но при этом считает себя на 100% правым и искренне удивляется, когда его самого тыкают носом в его художества.

и как-то слышал интересные слова:
"если один выставлен полным негодяем, а другой идеальным человеком, то скорее всего они одинаково виновны, но один более опытен в политтехнологиях".

во всяком случае, нужна полная картина. а не отрывки и удобные вырезки.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Ирония
8 Ноября 2012 23:44:27 #38
если члены клана и правда такие, какими себя представляют... то можно догадываться только какое ВЦ автор, что довел хороших людей до срыва )
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.