Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > массовка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

массовка

 aget40 [10] 
0
8 Ноября 2012 18:52:09
я понимаю легенда игра условно бесплатная, есть люди которые вкладывают в нее деньги и немалые. но ... есть и люди которые обеспечивают так называемым реальщикам более как бы выразиться комфортные условия. тоесть реальщики на бесплатниках качают доблу, достижения и т.д. с другой стороны видно, что администрация проекта делает все, чтобы уничтожить "бесплатников" как класс, не понимая, что рубит сук на котором сидит. первые ласточки; уход игроков(не сказать чтобы массовый, но заметный) падение популярности, отказ от голосования и т.д. это не вопрос и не нытье, просто информация к размышлению. P.S. господа админы заведите парочку аналитиков.
0
 Гонец [14]  8 Ноября 2012 19:40:26 #20
_Black Flame_,aget40

Не совсем так.

Админы сидят на окладе+ процент от доходности проекта.

Так что естествено им выгоднее наиболее максимальный влив денег в игру.
0
sposk
8 Ноября 2012 19:40:30 #21
Г У Д В И Н
а то ты не знаешь что за прикрытие просто не хочу называть в слух вещи и так понятные да и внимания слишком много уже уделяеться , когда хумы рулили было уже давно и никто не скрывает брали тупо стадом - кол-вом людей вот и весь руль , но и магры давали достойный отпор благодаря более мощной прокачке персов , по факту в след раз пиши где хрень я несу и где я ною , я констатирую факты а ты мемлешь пока под прикрытием и более комфортной игрой для себя , а нытеками будешь своих друзей называть )
Отредактировать
0
-мумий тролль- [3]  8 Ноября 2012 19:43:04 #22
Йа новый оналитег! Бойтись мну! :cool:
рамамбахарумамбуру
0
 Dr Kosyak [12]  8 Ноября 2012 19:48:28 #23
:sad: народ реально уходит.друзей не осталось ,с кем начинал играть :cry:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 Г У Д В И Н [11]  8 Ноября 2012 19:51:45 #24
sposk
Нужна конкретика? Пожалуйста, у хумских топов есть и водилы и автоботы, котрых уже не раз ловили. Если ты скажешь, что этого нет, то ты несёшь бред. Поехали дальше, те кто нас (магмаров) месяцами вырезали, позже были переведены (админами) в большинстве своём за магмаров для баланса. Только когда они же были хумами вас это не волновало, а теперь проблемы у вас возникли. И кто из нас ищет более комфортной игры?
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
sposk
8 Ноября 2012 20:02:27 #25
Г У Д В И Н
да везде все есть ток походу берет уже кол-во этих водил и ясно что перевес у магмар , причем многократный ) когда хумов больше было я перестал играть тк стало неинтересно примерно на 1,5г , редко оч заходил , комфортной игры ищут все , ток надо честными способами её достигать , я пишу про явный перевес из за всего 1ого клана под суточными онлайнами , мне вот просто интересно этого хватает чтобы игра превратилась в ****** ?????
Отредактировать
0
 Г У Д В И Н [11]  8 Ноября 2012 20:10:19 #26
sposk
Боюсь, что этот вопрос не будет решён и никогда не будет чёткого баланса. Сегодня перекос по одной причине, завтра по другой. Лично я тоже за честное противостояние, но у нас 11-12 уровней другая проблема, нет полей, негде качать доблесть. (плато не кач)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 БузАвиК [11]  8 Ноября 2012 20:11:45 #27
18:11 БузАвиК : Когда наступит конец света?!
18:11 Игрок БузАвиК [11] выбросил случайное число 2 из 15.
2 Администрация: В ближайшем будущем.
:twisted:
0
sposk
8 Ноября 2012 20:16:36 #28
Г У Д В И Н
твоя проблема насчет пб это и моя проблема :lol: или ты думаешь на +12 есть пб ???? ))))) насчет плато щас ты не прав как раз с 11ого она там и качатца добла ) причем неплохо ) тем более щас у магмар ) с выигрышными вб-шками(
Отредактировать
0
 Voron82 [6]  8 Ноября 2012 20:24:34 #29
До скончания веков наверно хумам будут напоминать как ОНИ гоняли магов на их земле!!! Нет нам хумам жизни теперь на нашем материке)) :cry:
0
 Г У Д В И Н [11]  8 Ноября 2012 20:25:39 #30
sposk
Для меня плато это травмы к нам приходят, травмы к нам приходят, всегда кока-кола. :confused:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 aget40 [10]  8 Ноября 2012 20:31:21 #31
Г У Д В И Н писал(а):
sposk
Для меня плато это травмы к нам приходят, травмы к нам приходят, всегда кока-кола. :confused:

это точно на плато ходить сейчас смыслы нет во всяком случае на моем лвл. 2 варианта или ты получаешь минимум доблы из за того что ее отжимают старшие лвл, или травма при нынешней прокачке игроков мин сутки и макс до бесконечности.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.